Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть компьютерных центров DNS в Омске 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 17:17:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1981, просмотров: 476137

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 09 Марта 2009 Пон 17:17:31

    www.dns-shop.ru

    в ТЦ "АТ-маркет"
    «В ТЦ «Омский»
    «В Фестивале»
    «На Хмельницкого»
    «На Ж/Д вокзале»
    «На Гагарина»
    «В ТЦ «Кристалл»
    "На Кирова"
    на ДК "им. Малунцева"
    в ТК "Магистраль"
    в ТРК "Триумф"
  2. 05 Ноября 2011 Суб 22:21:32
    Пиндос...не успел
  3. 06 Ноября 2011 Вск 12:25:22
    Mikael72 писал : ...
    Господа владельцы книг и ремонтники. Чтонить может посоветуете?

    Звонили из сервиса ДНС. Негарантийный случай Грустно :-(
    Господа ремонтники и сервисники ... Может что посоветуете?
  4. 06 Ноября 2011 Вск 18:38:07
    Mikael72 писал ? ? ? : ...

    Микаэль.
    Отвечу, но немного не по теме.
    Некоторое количество недель назад также маялся выбором читалки. Смотрел и TFT, и E-ink, и планшеты. Думал много, часто, анализирующее и предвзято.
    Взял планшет, в том числе и по причине невысокой стоимости ремонта экрана. Как читалка - устраивает на 100%. В некотором роде даже лучше чем E-ink (можно в темноте поезда ночью читать). Ну и плюс куча всяких разных ништяков под Андроид.
    Вот.
  5. 06 Ноября 2011 Вск 19:39:27
    iXBT_man писал : ...
    Некоторое количество недель назад также маялся выбором читалки. Смотрел и TFT, и E-ink, и планшеты. ...

    Поверь. TFT, и E-ink это небо и земля. Если бы не хрупкость последнего ...
    Глаза не устают совершеннейше.
    Кстати, читалки на TFT вообще копейки стоят.
    Звонил, кстати сегодня в оф. сервис дигмы. Еще пободаюсь чуток. Или заменю экран за деньги там (если не сильно страшную цену озвучат) и буду дальше читать.
  6. 06 Ноября 2011 Вск 20:25:52
    Mikael72 писал ? ? ? : ...

    Глубоко убежден, что глаза устают от чтения как от такового. И каким образом происходит отображение символов - дело надцатое. Согласен, что E-ink потехнологичнее. Но по большому счету - без разницы. Что важнее - так это окружение, освещение, поза при чтении и т.д. Т.е. - сплошная физиология.
  7. 07 Ноября 2011 Пон 14:27:23
    РадостЯ то какая для покупателей в ДНС...
    Сегодня забирал свою многостродальную читалку из сервиса (теперь только в оф. СЦ дигмы...) и немножко узнал новостей.
    Со слов одного из продавцов(хотел такую же б.у. читалку купить и экраны переставить) теперь барыгам в уцененку вход заказан. Теперь на уценке сидит отдельный продавец (вроде с ним и разговаривал) и как раньше коробками барыгам не удастся таскать уценку еще до открытия магазина, ибо отвечать за нее будет только один человек. Все в порядке живой очереди.
    Если это так, то новостя замечательная.

    Пы.Сы.
    Спасибо сервису ДНС за адекватность (есть с чем сравнивать). Жаль не помогли в этот раз, конечно же ... Но тут уж ничего не поделаешь. Грустно :-(
  8. 07 Ноября 2011 Пон 16:37:41
    Mikael72 писал : Если это так, то новостя замечательная.


    молодцы! надеюсь, михаил, что и наш с тобой глас руководством днс был услышан.
  9. 07 Ноября 2011 Пон 17:14:58
    Nizami писал : ... глас руководством днс был услышан.

    Надеюсь. раздражает даже не то, что все перекупают. А то, что втюхивают (в том числе и на этом форуме) как новое.
    иван-nis1985, не могли бы хотяб полуофициаально подтвердить или опровергнуть сие?
  10. 07 Ноября 2011 Пон 23:42:08
    Mikael72 писал :
    Nizami писал ... : ... глас руководством днс был услышан.

    Надеюсь. раздражает даже не то, что все перекупают. А то, что втюхивают (в том числе и на этом форуме) как новое.
    иван-nis1985, не могли бы хотяб полуофициаально подтвердить или опровергнуть сие?

    То что нашу уценку перепродают как новую, это факт. Гарантийник сделать на любой товар можно очень легко. И очередь за ней выстраивается это факт. Про то что назначили отдельного человека на уценку- не в курсе. В среду узнаю про эту ситуацию и отпишусь.
  11. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    08 Ноября 2011 Втр 1:15:19
    Mikael72, какую книжку посоветуешь купить? Смайлик :-) ты вроде уже опытный в этом деле, а я ни разу не покупал, но очень хочу. бюджет 5-6 тысяч. ответь пожалуйста, можно в личку Смайлик :-) мне главное, чтобы нормально читать было, видео звук и т.п. второстепенное.
  12. 08 Ноября 2011 Втр 6:48:47
    notimeforsex писал(а) : ... мне главное, чтобы нормально читать было, видео звук и т.п. второстепенное.

    Крайне рекомендую книжку, как у меня сломалась. Digma е601. В ДНСе она есть.
    И внимательно смотреть на серийный номер.
    Из техподдержки:
    Серийный номер выглядит вот так : DE601WT4CC110400001. Если книга имеет серийный номер вот такого вида **********1104***** то это гарантировано старый экран, если **********1106*****, **********1107***** - то Pearl
    Написанное гражданином iXBT_man это его личное мнение. Если читать много планируете, то ни в коем случае не TFT экран. Только E-ink.
    Не смотря на его хрупкость и цену.
  13. 08 Ноября 2011 Втр 9:50:36
    иван-nis1985 писал : То что нашу уценку перепродают как новую, это факт. Гарантийник сделать на любой товар можно очень легко. И очередь за ней выстраивается это факт. Про то что назначили отдельного человека на уценку- не в курсе. В среду узнаю про эту ситуацию и отпишусь.

    уважаемый представитель, дело не в очереди даже, а в том, что товар уходит вне всяких очередей. простые люди и к открытию подъезжают по ночному прайсу, а товар уже продан! Офигеть думаю, вам не надо объяснять, как такое может происходить. неужели репутация в этом вопросе не волнует руководство?!
  14. 08 Ноября 2011 Втр 9:52:53
    Nizami писал : ... неужели репутация в этом вопросе не волнует руководство?!

    Дык судя по всему волнует. Если сказанное выше подтвердится.
  15. 08 Ноября 2011 Втр 12:02:02
    Уценка довольно специфичный товар. Руководство волнует только одно, чем быстрее продастся тем лучше. Впрочем как и в любой компании города. То что уценкой злоупотребляли некоторые сотрудники(покрайнимере месяц назад) было проведено какое-то собрание и был точно уволен один сотрудник. Если инфа про одного сотрудника подтвердится, то это будет хорошо-хотя у меня есть подозрения что это был разговор про "ответственного" за витрину, тот кто будет её выставлять а не продавать. Вообщем завтра все узнаю и отпишусь.
    P.S. А вы все знаете что уценку можно приобрести в любом магазина у любого менеджера? Только вы её не видите в живую при оплате и забераите спокойно на Гагарина, зная что её уже ни кто не купит.
    P.S.1. А я тоже как-то телефон в уценки купил, ноклу Е66. Только не в Омске, а в Новосибе(видели бы местные барага колличество и разнообразие товара там:)слюной бы подавились) Походил я с ним месяца полтора и усе, сдох...ремонту ест естественно не подлежит, чинил за свои деньги и потом в экспресс варианте продавал...В итоге, -1500р. в кармане.
  16. 08 Ноября 2011 Втр 12:06:19
    notimeforsex писал(а) : Mikael72, какую книжку посоветуешь купить? Смайлик :-) ты вроде уже опытный в этом деле, а я ни разу не покупал, но очень хочу. бюджет 5-6 тысяч. ответь пожалуйста, можно в личку Смайлик :-) мне главное, чтобы нормально читать было, видео звук и т.п. второстепенное.


    с E-ink ским экраном бери
    например АмазонКиндл

    видео там не будет конечно но так это и не планшет
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 131, 132, 133  Вперёд