Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Голосование на выборах в Гос Думу
Единая Россия
3%
 3%  [ 17 ]
КПРФ
62%
 62%  [ 325 ]
ЛДПР
15%
 15%  [ 81 ]
Справедливая Россия
5%
 5%  [ 29 ]
Яблоко
10%
 10%  [ 54 ]
Правое дело
1%
 1%  [ 7 ]
Патриоты России
1%
 1%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 519
Проведение опроса завершено -4556дн. назад
 
 
 

Раздел: Политика Голосование на выборах 2011 в Гос.Думу 

Создана: 27 Сентября 2011 Втр 12:03:19.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2359, просмотров: 378126

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 107,
, 109 ... 156, 157, 158  Вперёд
  1. 27 Сентября 2011 Втр 12:03:19
    Админы, прикрутите голосовалку. Тема давно назрела.

    Единая Россия

    КПРФ

    ЛДПР

    Справедливая Россия

    Яблоко

    Правое дело

    Патриоты России
    Код:
  2. 07 Ноября 2011 Пон 18:16:26
    шуйская писала : что П-"наивный"!)))
    не ссы. про наивного путина читай далее. возможно. может сосредоточусь и напишу сегодня про наивного вовкуСмайлик :-)
  3. 07 Ноября 2011 Пон 18:51:40
    qewqza87 писал : может сосредоточусь и напишу сегодня про наивного вовкуСмайлик :-)


    *усиленно ждет* Не томите, пишите ужо. Правда-правда интересно.
    Офф: если не секрет, ваш аватар, случаем, не связан с конкурсом скрипачей им. Янкелевича?
  4. 07 Ноября 2011 Пон 19:19:05
    СанькаО писала : *усиленно ждет* Не томите, пишите ужо. Правда-правда интересно.
    Офф: если не секрет, ваш аватар, случаем, не связан с конкурсом скрипачей им. Янкелевича?
    думаю разочарую. не ждите так)
    знаю пару скрипачей, но я на фортепиано играю, скрипка мне, не под силу Грустно :-(
  5. 07 Ноября 2011 Пон 19:24:17
    Тьху ты, а я уж читать прибежала. ))) Да вполне может быть, и не разочаруете. Так что продолжаю ждать, только уже завтра прочту, ежели таки напишете. Сейчас убегаю с форума - пора детям книжки читать да спать укладывать. Святуля
    *грустно* Мне и фортепиано в свое время оказалось не под силу. Грустно :-(
  6. 07 Ноября 2011 Пон 19:34:00
    СанькаО писала : *грустно* Мне и фортепиано в свое время оказалось не под силу. Грустно :-(
    пффф. никогда не поздно начать играть для себя и своих близких. Главное желание. Программ куча. Если будет желание, пиши в личку, подскажу с чего начать)
  7. 07 Ноября 2011 Пон 20:15:07
    Omledi писала : По поводу Явлинского - несмотря на то, что он выступал против грабительской приватизации и жертвовал карьерой, когда его мнение противоречило с мнением на тот момент действующей властью, он уже прошлое. Он даже свое лидерство уступил Митрохину. Фактов воровства Явлинского не знаю, но не знание еще не озночает отсутствие таковых.
    Яблоко никогда не была понастоящему альтернативой. все их попытки не увенчались успехом. А о популярности патрии вообще говорить не стоит. ((
    Прошлое?Популярность, говорите? А гляньте в голосовалку, как то 10% у Яблока против 3% у ЕР о другом говорит Смайлик :-)
    Последнее время вижу плакаты: "наведём порядок в городе" и "Победим корупцию в городе". Не могли бы вы открыть суть этих плакатов? И как эти лозунги может воплатить в жизнь голосование за ЕР? Может это такое самопожертвование - голосуй за ЕР - отправь мэра в приисподню (думу), ну меня за одно (полежаева) - что ж партизаны также дествовали взрвая себя вместе с сотней фашистов. Иначе - маразм, оба в одной партии, как голосование за данную партию может способствовать разоблачению одного из её членов? Офигеть
  8. Juri


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2011 Пон 20:42:53
    !!!
  9. Juri


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2011 Пон 20:50:21
    А как вам такой ход Президента накануне выборов - повышение зарплат военнослужащим в 2,5-3,0 раза и пенсий военным пенсионерам в 1,5-1.7 раза!? - [внешняя ссылка]
    Остальным партиям можно не беспокоиться!
  10. 07 Ноября 2011 Пон 20:53:00
    Gargoyle писал :
    Вот скажите мне тогда, почему едарасы так запаниковали, когда их рейтинг падать стал, а у КПРФ расти?

    Каким образом выражается эта паника? Весь этот кипиш с плакатиками устраивают местные царьки, которые понимают, что если циферки за ЕР будут не слишком красивы - креслице под ними может зашататься.

    Цитата :Почему они так обильно не заливают грязью ни одну из партий как КПРФ?

    КПРФ? Так это они "партия жуликов и воров"?
    Гы-гы-гы
  11. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2011 Пон 20:54:26
    Глафира писала : Гонят всех из-под палки, на свои митинги

    Интересно вот что. На митинги ходят, когда чем-то недовольны. Когда довольны, на митинг не ходят. Ну только в случае гражданских волнений и раздвоения позиции общества. У нас ведь этого нет. Пока.
    Вопрос: для чего Единоросам митинг?
  12. 07 Ноября 2011 Пон 21:07:31
    СанькаО писала :
    Это не оправдание (голосуя за коммунистов, я не совершаю ничего незаконного,

    Вы сами себя прочитайте, вы же себя уговариваете…
    СанькаО писала : то что вы считаете мерой?

    Не совершать поступки, за которые придётся оправдываться перед собой.
  13. 07 Ноября 2011 Пон 21:08:22
    СанькаО писала : Я допускаю такой вариант. Но уверенной в нем быть нельзя.


    В любом случае "спихивание с трона кого-то" в планы КПРФ явно не входит. Иначе их программа была бы иной. Более правдоподобной.
    Впрочем цель должна быть одна - чтобы "кандидат №1" получил по заслугам. Смайлик :-)
  14. 07 Ноября 2011 Пон 21:17:24
    странная логика у злыдни. она сомневается в способности коммунистов посадить жуликов, поэтому голосует за жуликов Грустно :-(
  15. 07 Ноября 2011 Пон 21:35:29
    ребята, смело голосуйте за коммунистов, потому что просто так власть никто не отдаст, только потому что какие-то клоуны не тех бумажек в ящики накидали. эти дела не так делаются Грустно :-(
  16. 07 Ноября 2011 Пон 22:36:51
    А скажи Малыш-Кибальчиш, как коммунисты в случае победы ( ну представим такую ситуацию) будут решать проблему Северного Кавказа?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 107,
, 109 ... 156, 157, 158  Вперёд