Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Работает синяя и красная гевей с симкартами теле 2? 

Создана: 07 Ноября 2011 Пон 14:48:35.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1112

  1. 07 Ноября 2011 Пон 14:48:35
    Работает синяя и красная гевей с симкартами теле 2?
  2. madensk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2011 Втр 13:05:16
    ...работает!
  3. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2011 Срд 8:13:23
    В лёхкую! Главное до 5ой оси не обнровлятся иначе хоть серобурмалиновая и любой оператор.
  4. Aemenic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2011 Срд 12:53:38
    а если афон 4 сим фри то просто обрезанная теле2 карта подойдет? Мне в офисе сказали что иногда она не пашет на некоторых телефонах и нужно ее заказывать, а не просто обрезать, думаю при покупке проверять такой симкой или надо все же заказывать
  5. madensk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2011 Срд 13:08:13
    Aemenic писал : а если афон 4 сим фри то просто обрезанная теле2 карта подойдет? Мне в офисе сказали что иногда она не пашет на некоторых телефонах и нужно ее заказывать, а не просто обрезать, думаю при покупке проверять такой симкой или надо все же заказывать

    Обрезанная может не подойти, в офисе вашего оператора попросите "мини" версию вашей симкарты. Они специально уже идут для новых аппаратов. С такой думаю проблемм не будет.
    При замене с обычной на мини (с сохранением номера) обычная перестает работать.
  6. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2011 Срд 15:22:00
    В теле2 по поводу микро сим смотрели как на идиота. Сказали "А для эпла!!!" Ну это мы вам щас вырежем, достали сим-кут и обрезали мне симку. Работает на ура (правда симка ещё синяя)
  7. madensk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2011 Срд 15:30:21
    Djarf писал : В теле2 по поводу микро сим смотрели как на идиота. Сказали "А для эпла!!!" Ну это мы вам щас вырежем, достали сим-кут и обрезали мне симку. Работает на ура (правда симка ещё синяя)

    ..."обрезание" прошло успешно. Лыба