Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3433573

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 331,
, 333 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. FreeFly


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2011 Пон 9:37:31
    barabanshik писал : на омском радио сегодня сказали что платонова хотят обменять в ноябрьскую паузу-кто что думает?

    не плохо было бы на кого-нить молодого и перспективного..
    Типо Кузнецова или Анисина..
    Да ктож их отдаст. Перед сезоном такие надежды на платошу были..
    эээх. Грустно :-(
  3. 07 Ноября 2011 Пон 9:55:00
    barabanshik писал : вот еще ссылка-снятая с трибцны одного из белорусских болельщиков- в назарова тыкал какой то м**ак флагом ну и видимо задел его по голове- вот назар и полез с клюшкой-если именно так то я его поддерживаю
    [внешняя ссылка]
    Да пусть там хоть что делают, флагом же тыкают не ножом, но так реагировать он не должен. Было уже громадное колличество случаев когда болельщики так себя вели, но надо сдерживаться, потом клуб Динамо бы уже наказывали за таких болел. А с другой стороны сам виноват, зачем эти драки на последних секундах и нападения без согласия аппонента. Он же потом сам своим хоккеистам крутил пальцем у виска. Вобщем наказывать хоккеистов дрОчунов, Назарова и клуб Динамо Минск
  4. 07 Ноября 2011 Пон 10:02:08
    на блудихавке тоже начали поговаривать об обмене курьянова.. если честно после выхода с лазарета он вообще никакой- еще хуже платоши
  5. 07 Ноября 2011 Пон 10:21:57
    barabanshik писал : на блудихавке тоже начали поговаривать об обмене курьянова.
    поговаривают, что червенка лысеет Грустно :-(
  6. 07 Ноября 2011 Пон 13:36:20
    [quote="qewqza87"]
    Цитата :поговаривают, что червенка лысеет Грустно :-(

    смех смехом-а курри сдулся -в этом сезоне никакой-разве ты не согласен?
  7. 07 Ноября 2011 Пон 13:48:03
    Забавный хоккей нынче пошёл)))))))))) Игроки и тренеры с болелами деруться. Смайлик :-)
    Кстати, многие из болельщиков думают что могут пендиля дать игрокам, я бы поостерёгся))) Думаю любой хоккеист сильнее среднестатистического болельщика, да даже и подготовленному вломить может.
    короче все не правы и болелы динамо и Витязь как всегда как гумус себя повёл
  8. 07 Ноября 2011 Пон 15:00:53
    barabanshik писал : смех смехом-а курри сдулся -в этом сезоне никакой-разве ты не согласен?
    за 10 лет самый стабильный центр в авангарде. не идет игра после травмы. в фарму могут опустить или на пол года в аренду дать, но сомневаюсь, что так легко могут разорвать контракт с курьяновым. это не тренера поменять!
    слухи это такая вещь. предсезонки было мало? из 20 слухов один оказывался правдой! примерно!
  9. 07 Ноября 2011 Пон 15:03:04
    Цитата : но сомневаюсь, что так легко могут разорвать контракт с курьяновым.

    разорвать то нет конечно- а обменять-почему бы и нет- а в какой фарм он пойдет играть? у нас команды в вхл нет- а за ястребов -годки не те уже
  10. 07 Ноября 2011 Пон 15:57:51
    qewqza87 писал :в фарму могут опустить или на пол года в аренду дать

    Про фарм написал чуть выше barabanshik, а вот аренды в КХЛ нет.
  11. 07 Ноября 2011 Пон 16:04:03
    barabanshik писал : вот еще ссылка-снятая с трибцны одного из белорусских болельщиков- в назарова тыкал какой то м**ак флагом ну и видимо задел его по голове- вот назар и полез с клюшкой-если именно так то я его поддерживаю
    [внешняя ссылка]

    в минске еще пускают на места со стеклотарой?
  12. 07 Ноября 2011 Пон 16:08:32
    Kpeпкий Охотник писал(а) : в минске еще пускают на места со стеклотарой?

    потому что белорусы это не русские!
    В нхл спокойно с тарой пускают на матчи!

    По курьянову. Ну пускай фарма нет, но что разорвут контракт, сомневаюсь. Мне кажется сам клуб должен курьянову, чем курьянов что то клубу! Слабая игра?, я думаю это временно, как и у попова.
    А может дело в тренере?!? В его установках? В его тактике?
  13. 07 Ноября 2011 Пон 16:16:16
    qewqza87 писал : потому что белорусы это не русские!
    В нхл спокойно с тарой пускают на матчи!

    По курьянову. Ну пускай фарма нет, но что разорвут контракт, сомневаюсь. Мне кажется сам клуб должен курьянову, чем курьянов что то клубу! Слабая игра?, я думаю это временно, как и у попова.
    А может дело в тренере?!? В его установках? В его тактике?

    на мой взгляд можно отойти от указаний тренера
    может даже в тот самый момент и доказать (?) ему обратное
  14. 07 Ноября 2011 Пон 16:19:41
    Kpeпкий Охотник писал(а) :
    на мой взгляд можно отойти от указаний тренера
    может даже в тот самый момент и доказать (?) ему обратное
    не получилось раз не получилось два. Тренер довольно таки жесткий. Шуганул запасом. На том и кончались бравада Грустно :-(
  15. 07 Ноября 2011 Пон 17:10:25
    МАТ 3.5.7 писал : ... Да пусть там хоть что делают, флагом же тыкают не ножом, но так реагировать он не должен. ...

    Не люблю витязи и то, что он устраивает. Но на видео прекрасно видно, как сверху сбежал провокатор и в прыжке с силой что то кинул в затылок Назарову. И тут же убежал обратно наверх. Думаю, что Назару по башке досталось нехило (наверное все же вскользь попал. Видео плохое). Думаю после такого удара у любого в башке повернется.
    По поводу драки. Видно по поведению Назара, что последние драки он не заказывал.
  16. 07 Ноября 2011 Пон 17:22:03
    видно еще то, что назар, все таки находился в адеквате, был момент, где он мог явно проломить башку одному из болельщиков, но он придержал коней, пока они не отойдут. Видно, что не хотел по кому то попасть клюшкой. Так, просто шугал!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 331,
, 333 ... 903, 904, 905  Вперёд