Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8952435

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 491,
, 493 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 04 Ноября 2011 Птн 16:23:01
    Это риторический вопрос. Ждите через год тарифы Ягуар Гы-гы-гы
  3. 05 Ноября 2011 Суб 11:59:12
    Кто сталкивался с таким бредом.
    В общем девушка попросила оплатить интернет, было это все 31го числа. До этого она почти целый месяц не пользовалась интернетом.
    Я оплачиваю 338 р., 1го числа интрнет не работает. Она меня просит выяснить в чем проблема, я узнаю такую фишку у информатора, что по договору денежки списываются 1го числа каждого месяца и я снова должен внести 338. Извините т.е. я вам подарил просто 338р. за прошлый месяц в котором по факту вы не предоставляли услугу.

    Да я в ах...е. Истинное отношение к предоставлению услуг и к клиентам. только бы урвать копейку.

    Договор я к сожалению не видел, но уже складывается впечатление, что он лево составлен...
  4. 05 Ноября 2011 Суб 12:26:27
    извините за резкость, но вы лоханулись. надо было кидать 1-го числа.
  5. 05 Ноября 2011 Суб 12:41:31
    Pilot5575 писал : извините за резкость, но вы лоханулись. надо было кидать 1-го числа.


    Базара ноль, если б я видел, что такой бред в договоре... А девушка вовсе не вкурсах.
    Я пользуюсь услугами ростелекома. И если я оплатил 28, 5, 10 или друго числа, то меня и отключат в след месяце соответственно 28, 5, 10 в случае не оплаты.
    А тут система истинно хитрожопая
  6. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2011 Суб 12:43:14
    Ограничение в 50Мбит убрали? Сейчас зафиксировал скорость в 75Мбит.
  7. 05 Ноября 2011 Суб 13:54:41
    heeey-_-j писал :
    Pilot5575 писал ... : извините за резкость, но вы лоханулись. надо было кидать 1-го числа.


    Базара ноль, если б я видел, что такой бред в договоре... А девушка вовсе не вкурсах.
    Я пользуюсь услугами ростелекома. И если я оплатил 28, 5, 10 или друго числа, то меня и отключат в след месяце соответственно 28, 5, 10 в случае не оплаты.
    А тут система истинно хитрожопая

    всё нормально. и система нормальная. просто голову иногда включать надо - нет денег на счету 1-го числа месяца, появились они на счету в период со 2-го числа месяца по 30 (31)-ое. биллинг автоматом списывает за текущий месяц. ещё раз повторю - есть вещи, для которых в первую очередь нужна голова, а не пункты договора.
    и ещё - а то вы не знаете. что расчётное число у вашего провайдера 1-ое число месяца.
    ничего личного.
    UPD и запомните одну мораль, по жизни пригодицца - Земля имеет форму чемодана - что положишь, то и возьмёшь. Перевожу на русский - если бы вы представителя на форуме вежливо попросили разобрацца с вашим случаем,объяснив сиуэйшн и указав номер договора, то была бы большая вероятность, что вам пошли на встречу, а с такими наездами у представителя и желания не будет.
  8. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2011 Суб 14:51:18
    С новыми тарифами опять ничего не изменилось... Одни дутые мегабиты...

    Сделайте нормальные тарифы для домохозяек, типа 2 мбит - 100р, 4 мбит - 200р.

    PS Понятно, что такого не будет, АРПу маркетологи не дадут снижать.... эххх...
  9. 05 Ноября 2011 Суб 14:56:49
    Ну можно было еще сделать нормальное разделение тарифов на которых режут и не режут p2p
    Я запарился читать текст под звездочками и сносками! Very Happy Кто за, ставьте палец вверх Very Happy
  10. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2011 Суб 15:02:58
    Опять же непонятно, зачем 2 тарифа по одной цене. Страйк 6/10 например. Кто будет брать 6, если есть 10....
  11. 05 Ноября 2011 Суб 15:15:59
    О, не зря я написал про звездочки Смайлик :-)
    На cтрайке 10 режут p2p
  12. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2011 Суб 15:24:12
    Лыба Зачем такие скорости если главное(всем известно что для всех главное) урезается в них?... картинки грузить на 20 метрах? Оу!
  13. 05 Ноября 2011 Суб 16:26:47
    Slick50 писал : Лыба Зачем такие скорости если главное(всем известно что для всех главное) урезается в них?... картинки грузить на 20 метрах? Оу!

    Зачет! Правильные мысли!
    Ясен пень, что в основном народу нужна скорость для того, что бы скачать очередной фильмец с торрента.
  14. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2011 Суб 17:00:06
    Alternocrazy писал : О, не зря я написал про звездочки Смайлик :-)
    На cтрайке 10 режут p2p

    А вот в чём фишка! У меня в опере нету звёздочек. Подумал, что все скорости до 10 мбит режутся по п2п.
  15. Andy13


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2011 Суб 17:01:15
    Slick50 писал: :-
    Зачет! Правильные мысли!
    Ясен пень, что в основном народу нужна скорость для того, что бы скачать очередной фильмец с торрента.


    По мне так в скором времени надобность в скачке фильмов совсем отпадёт, так как в онлайн просмотр рулить будет. Это и сейчас актуально, тока сейчас вечерами инет просидает и тогда просмотр становится мучением Грустно :-(.
  16. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2011 Суб 17:07:48
    Andy13 писал :
    Slick50 писал: :-
    Зачет! Правильные мысли!
    Ясен пень, что в основном народу нужна скорость для того, что бы скачать очередной фильмец с торрента.


    По мне так в скором времени надобность в скачке фильмов совсем отпадёт, так как в онлайн просмотр рулить будет. Это и сейчас актуально, тока сейчас вечерами инет просидает и тогда просмотр становится мучением Грустно :-(.

    ну кино скачивать удобнее, чтобы не на компах смотреть а на телевизорах, мне кажется многие так делают... да и качать можно не только кино Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 491,
, 493 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд