Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Ей 20 ему 45? Как так? 

Создана: 02 Ноября 2011 Срд 18:07:55.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 599, просмотров: 81524

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 38, 39, 40  Вперёд
  1. eragonn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2011 Срд 18:07:55
    Ей 20, ему 45... у неё от него ребёнок... Как так?

    Не понимаю... как такие отношения могут существовать в нашем обществе? Девушки, как могут вообще начинаться такие отношения? неужели вам молодых парней мало? неужели общество деградирует? или это та сторона жизни, вполне нормальная для отдельных лиц, но которую в меру своего возраста, а мне 21 год, я не в силах ещё понять? ... Ей 20, ему 45... ну как так??? ... пizdц...
  2. 03 Ноября 2011 Чтв 10:18:06
    Шапошникова писала : Никому не кажется, что мужчина беря молодую жену об этом сам знает, и готов на некоторые жертвы ради счастья хоть лет 20-10, но чтобы она была рядом?


    В своем кругу наблюдала несколько подобных случаев,чаще всего "счастье" наблюдалось год два, в некоторых случаях меньше, а потом одни нервотрепки и истерики, как сказал один тип " надоело смотреть МТV и трахаться, грязные лифчики по всей квартире и колбаса на ужин"
  3. Atlantis


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Ноября 2011 Чтв 10:20:51
    Может на данный момент наболело, но... Все чаще наталкиваюсь на статьи и обсуждения в форумах (например - не хочу жениться), растет поколение мужчин которые не стремятся к серьезным отношениям, живут исключительно ради себя, мнение мамы и друзей на первом месте, нет никакого стремления заботиться о ком то, и брать на себя ответственность за кого-то. А девушки хотят, хотят стабильности, полноценной семьи, а не понять кому нужных гостевых браков, унижающего слова "сожительство" и всего другого, детей хотят, которые бы жили не при приходящих папах, а опять же в полноценной семье. И выходом здесь может быть именно вот такой вот неравный брак. Хотя у всего есть плюсы и минусы.
  4. 03 Ноября 2011 Чтв 10:22:56
    Лулу081 писал(а) :
    В своем кругу наблюдала несколько подобных случаев,чаще всего "счастье" наблюдалось год два, в некоторых случаях меньше, а потом одни нервотрепки и истерики, как сказал один тип " надоело смотреть МТV и трахаться, грязные лифчики по всей квартире и колбаса на ужин"


    Думается мне, грязные лифчики в тех случаях, когда девушка за деньги замуж вышла. Да и подобные случае вообще в принципе в браках встречаются, независимо от большой разницы в возрасте, так ведь?
  5. 03 Ноября 2011 Чтв 10:24:39
    Лулу081 писал(а) : надоело смотреть МТV и трахаться, грязные лифчики по всей квартире и колбаса на ужин"

    Ну он сам виноват... такое непостоянство в приоритетах в его то возрасте)))
  6. 03 Ноября 2011 Чтв 10:29:52
    ничего старшного не вижу,ибо сама предпочитаю мужчин по старше.что может дать молодой парень?мозг поиметь в большистве случаев и свалить. а зрелый мужчина окружит заботой и лаской со всех сторон и будет оберегать тебя от всех проблем.мое ИМХО.

    Пы.сы:да вероятность того что своей век девушка будет доживать без него,но от болезней и смерти никто не застрахован. и нужно жить одним днем хорошего ей сегодня со взрослым мужчиной надо жить.завтра надоест будет встречаться с ровесником. жизнь слишком коротка что тратить ее на плохое настроение Very Happy
  7. 03 Ноября 2011 Чтв 10:32:23
    Уважаемые собеседницы, я не в коем случае не являюсь арбитром в делах подобного рода, просто пишу то , что вижу.Несомненно, каждый делает для себя выбор сам..Просто когда средний возраст мужчин , скажем так круга общения моей семьи превысил отметку 45 лет,то нектороые нашли себе юных подруг.Считаю что прежние их супруги, которые вырастили уже детей даже оказались в более достойном положении после развода, чем их бывшие спутники. На некоторых просто жаль смотреть.
  8. 03 Ноября 2011 Чтв 10:34:11
    а мне никогда старперы не нравились, два-три года разницы - само то
  9. 03 Ноября 2011 Чтв 10:38:01
    Ревакцинация писала : а мне никогда старперы не нравились, два-три года разницы - само то


    Мне тоже! Very Happy
  10. 03 Ноября 2011 Чтв 10:44:48
    Белая Мамба писала : Разница в возрасте 15 лет – показатель очень сильного кармического притяжения.
    649 писал(а) : вы еще себя на картах любви проверьте!

    Код:
    Вы возвращаете долг своему партнеру, выступая для него в роли учителя в тех или иных областях, благодаря чему он становится более зрелым и осознает свою ответственность перед миром.
    Гы-гы-гы Вообще карты показывают идеальное сочетание.

    А по теме: да, люблю мужчин постарше.
  11. 03 Ноября 2011 Чтв 10:45:20
    Лулу081, видел вас с супругом в Ашане, действительно производите впечатление счастливой пары. Very Happy
  12. 03 Ноября 2011 Чтв 10:49:20
    Лулу081 писал(а) : Ну. а что касается опыта, то не знаю просто живу, и все.Дело в том, что я не ощущаю свой возраст, стареет то тело не душа.Мне кажется, что я еще совсем молодая, хотя со стороны наверное выгляжу пожилой. Хотя и это меня тоже мало беспокоит. Смайлик :-)

    Я честно говоря вообще не заморачиваюсь биологическим возрастом и внешностью Смайлик :-)
  13. 03 Ноября 2011 Чтв 10:49:30
    по мне так лучше чтобы мой партнер был старше меня лет на 6-8
  14. 03 Ноября 2011 Чтв 10:51:09
    Лулу081 писал(а) :Так , что не торгуйте своим телом, девы! Выходите замуж за молодых людей , а не потасканых мачо, добивайтесь всего вместе , и будет Вам счастье!
    +1
    но ведь они или вы(девушки,женщины,дамы) хотите всё и сразу,а ждать и верить в чел, который готов делать всё только чтобы вы были самыми счастливыми,не хотите,но ведь всё и сразу не бывает,это ЖИЗНЬ и к огромному сожалению бывает так,продаются и чувства,и будущее,и свобода,за бабло и красивую жизнь,вместо того,чтобы поддержать,ну или хотя бы просо быть рядом и верить...а всё будет...лучше чем у всех! НО на 2-3года позже,зато с любимым и если хотите молодым,хотя я не противник большой разницы в возрасте,главное чтобы обоим было комфортно...а не фальш
  15. 03 Ноября 2011 Чтв 11:04:17
    649 писал(а) :] вы еще себя на картах любви проверьте!

    ёу, я король треф Хаер

    В глубине души Король Треф чрезвычайно прогрессивен, и многим людям его позиция кажется неортодоксальной, а подчас даже эксцентричной. Но именно благодаря этому водолейскому качеству Трефовые Короли изменяют мир к лучшему, внося новые идеи. То, что многие из них рано или поздно занимают руководящие должности, и то, что Трефовый Король входит в число четырех наиболее часто встречающихся Карт Рождения, свидетельствует о том. что именно Короли Треф — движущая сила развития нашего общества и культуры. Одного взгляда на список знаменитых людей, родившихся под влиянием этой карты, достаточно, чтобы понять, какой существенный вклад внесли в жизнь человечества Трефовые Короли. Если бы все прислушивались к их советам, наш мир основывался бы на ясности мысли и на истине, которую можно понять и доказать.
    Вот тако та (небрежно поправила корону)
  16. 03 Ноября 2011 Чтв 11:16:40
    вот что выдало про мужа: именно поэтому многие Девятки Треф заводят внебрачные связи или остаются одиночками, чтобы без всякого стеснения искать новых сексуальных партнеров. Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 38, 39, 40  Вперёд