Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Ей 20 ему 45? Как так? 

Создана: 02 Ноября 2011 Срд 18:07:55.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 599, просмотров: 82556

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 38, 39, 40  Вперёд
  1. eragonn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2011 Срд 18:07:55
    Ей 20, ему 45... у неё от него ребёнок... Как так?

    Не понимаю... как такие отношения могут существовать в нашем обществе? Девушки, как могут вообще начинаться такие отношения? неужели вам молодых парней мало? неужели общество деградирует? или это та сторона жизни, вполне нормальная для отдельных лиц, но которую в меру своего возраста, а мне 21 год, я не в силах ещё понять? ... Ей 20, ему 45... ну как так??? ... пizdц...
  2. eragonn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2011 Срд 19:08:22
    homutovich писал(а) :
    eragonn писал(а) ... : ЖЕСТЬ!!

    малыш, тебе сколько лет то? Смайлик :-)

    девушка, к которой ты неровно дышишь, предпочла тебе взрослого состоявшегося мужчину, и поэтому ты и дергаешься?


    достаточно, просто у каждого свои идеалы и понятия о жизни. вот у меня они ни как не сходятся с вашими, к счастью! Смайлик :-)
  3. 02 Ноября 2011 Срд 19:08:42
    Тоже интересовалась у девушки, которая отдала предпочтение взрослому. Сказала: ровесники мелкие, ни комплимент сделать не умеют, ни ухаживать красиво, ни надежности в них и поговорить не о чем, только и рассказывают с кем сколько пива выпили. Скучно.
    Насколько это верно - судить не могу.
  4. 02 Ноября 2011 Срд 19:09:57
    eragonn писал(а) : у каждого свои идеалы и понятия о жизни. вот у меня они ни как не сходятся с вашими, к счастью! Смайлик :-)

    малыш, я был бы крайне удивлен, если бы ты сказал что тоже непротив пожить с 45-и летним мужиком Смайлик :-)
  5. 02 Ноября 2011 Срд 19:10:12
    eragonn писал(а) : это дико для меня. будущего у таких пар нет


    если вы этого не понимаете, то у вас маленький жизненный опыт Very Happy
  6. 02 Ноября 2011 Срд 19:12:00
    да стопудово ТСа кинула телочка и ушла жить к взрослому мущине, вот он и бесится, как малолетка Смайлик :-)
  7. eragonn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2011 Срд 19:13:42
    марфушечка писала :
    eragonn писал(а) ... : это дико для меня. будущего у таких пар нет


    если вы этого не понимаете, то у вас маленький жизненный опыт Very Happy


    хорошо, обрисуйте вкратце дальнейшее будущиет у таких пар?
  8. OutNow


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2011 Срд 19:16:28
    homutovich писал(а) : да стопудово ТСа кинула телочка и ушла жить к взрослому мущине, вот он и бесится, как малолетка Смайлик :-)


    homutovich, а если я напишу что видел как парня сбила машина, вы предположите что я гей и огорчён только из-за того что это был парень?
  9. 02 Ноября 2011 Срд 19:17:20
    eragonn писал(а) : хорошо, обрисуйте вкратце дальнейшее будущие у таких пар?


    Мне все равно какое у них будущее. Меня чужие жизненные сценарии не увлекают. Видимо , какое захотят будущее- такое и будет.
    Разводятся и молодые , и старые , и сверстники , и пары 20+45
  10. 02 Ноября 2011 Срд 19:18:04
    Один умный мальчик женился на богатой старушке. А когда он умер, ей досталось все его состояние. Грустно :-(
  11. 02 Ноября 2011 Срд 19:18:17
    Потому что мальчикам сейчас в 20 лет ни семьи, ни детей не надо. Вот и ищут девочки другие варианты.
  12. eragonn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2011 Срд 19:18:19
    homutovich писал(а) : да стопудово ТСа кинула телочка и ушла жить к взрослому мущине, вот он и бесится, как малолетка Смайлик :-)


    ну во первых не зная всего не лезь с тупыми высказываниями, а во вторых за некоторые слава можно и "в глаз"


    короче теме the and
  13. 02 Ноября 2011 Срд 19:19:14
    OutNow писал :
    homutovich писал(а) ... : да стопудово ТСа кинула телочка и ушла жить к взрослому мущине, вот он и бесится, как малолетка Смайлик :-)


    homutovich, а если я напишу что видел как парня сбила машина, вы предположите что я гей и огорчён только из-за того что это был парень?

    хорошо, что ты сам об этом написал и не стыдишься признаться что ты гей Смайлик :-)
  14. 02 Ноября 2011 Срд 19:22:34
    Волнует ли гей-сообщество большая разница в возрасте? Ну и вот, стало быть
  15. 02 Ноября 2011 Срд 19:22:52
    нормально че
  16. OutNow


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2011 Срд 19:22:55
    homutovich писал(а) :
    OutNow писал ... :homutovich, а если я напишу что видел как парня сбила машина, вы предположите что я гей и огорчён только из-за того что это был парень?

    хорошо, что ты сам об этом написал и не стыдишься признаться что ты гей Смайлик :-)


    Эх homutovich, к счастью я натурал, но вы таки не ответили на мой вопрос.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 38, 39, 40  Вперёд