Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам новые коммуникаторы HTC Sensation 4G на Android 2.3! 

Создана: 02 Ноября 2011 Срд 11:44:26.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1850

  1. 02 Ноября 2011 Срд 11:44:26




    Продам новые коммуникаторы HTC Sensation 4G на Android 2.3!
    Мощнейший коммуникатор!
    Полный комплект. Телефоны новые. Стоит последняя официальная русская прошивка.

    Описание и обзоры:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Преимущества:
    - Двухядерный процессор Snapdragon 1,2Ггц!
    - Большой 4,3" емкостной SuperLCD дисплей с огромным разрешением 540x960 пикселей! естественно с мультитачем.
    - Операционная система Google Android 2.3, удобный фирменный интерфейс HTC Sense 3.0!
    - 768Мб оперативной RAM памяти
    - 1Гб встроенной ROM памяти + флэшка на 8Гб (аппарат поддерживает до 32Гб флэшки)
    - Хорошая 8Мп камера со вспышкой и автофокусом, возможность записи видео в разрешении 1080p!
    - Фронтальная камера для скайпа и т.п.
    - Емкая батарея 1520 мАч
    - Wi-Fi (b/g/n/), EDGE/3G/HSDPA+, Bluetooth 3.0 (A2DP), GPS, FM-радио

    В комплекте:
    -сам телефон
    -коробка
    -наушники
    -флэшка на 8Гб
    -USB-шнур для подключения к ПК
    -зарядка
    -документы

    В наличии:
    - 2 новых телефона по цене 16700руб. каждый
    - 1 телефон в состоянии нового (использовался 2 недели), без следов использования, без отличий от нового, в полном комплекте - 15500руб.
    - 2 чехла точно как по ссылкам: черный и фиолетовый - продам по 250руб за штуку или отдам в придачу к телефону


    Мои контакты для связи: предпочтительнее: телефон 89237650550, сообщения в тему и в личные сообщения.
  2. eus


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Ноября 2011 Срд 13:53:25
    Здравствуйте.
    ...а есть у Вас в наличии или под заказ HTC Desire HD ?

    ...или с аналогичными характеристиками... сенсация дороговата для меня.
  3. 02 Ноября 2011 Срд 15:39:15
    eus писал : Здравствуйте.
    ...а есть у Вас в наличии или под заказ HTC Desire HD ?

    ...или с аналогичными характеристиками... сенсация дороговата для меня.

    Здравствуйте!
    В ближайшие две недели будут еще Motorola Atrix, LG Optimus 2x, LG Optimus 3D, Motorola Defy, HTC Inspire (он же Desire HD), Samsung Captivate и др. Цены будут разные, естественно дешевле Сенсации, думаю, можно будет выбрать. Если интересно, отпишусь когда приедет.


    Между тем, остался только один HTC Sensation и черный чехол, эти:
    - 1 телефон в состоянии нового (использовался 2 недели), без следов использования, без отличий от нового, в полном комплекте - 15500руб.
    - 1 чехол точно как по ссылке: черный - продам за 250руб или отдам в придачу к телефону
  4. Slava.li


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2011 Срд 16:24:10
    по какой цене предположительно будут лж. оба. оптимус блэк будет?
  5. eus


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Ноября 2011 Срд 16:39:48
    ...и еще: по поводу 3G на HTC Desire HD, проблема так и не решена?
  6. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2011 Срд 17:48:16
    eus писал : ...и еще: по поводу 3G на HTC Desire HD, проблема так и не решена?


    На desire HD проблем с 3G нет, есть проблема на Inspire 4G, зато тот поддерживает HSPA+, что позволяет на мегафоне суперскорость итернета получать. 3G на инспайрике можно в России получить только двумя способами:
    1. Россия перейдет на стандарты частот америки.
    2. Путем Перепайки радиомодуля от desire HD. Вероятность удачи около 10%, 90% шанс окирпичивания.
    Других способов нет, и не будет!

    Но! Инспайрик корпусом намного лучше - не скрипит, как дизайрик европеец. Больше апаратно (программно не получиться - если только американской прошивкой без русского будете довольствоваться) внутренней памяти. Да и в целом, как всегда, пендосам лучшее...

    mannerman, не забудь позвонить, как аппараты придут. :) И новые, и не новые....

    Из аппаратов хачу samsung galаxy note.... Мечтать не вредно.
  7. 02 Ноября 2011 Срд 19:49:16
    acer iconia smart случайно не появится? новый приход так же интересен-сообщи
  8. 02 Ноября 2011 Срд 22:31:05
    Имеется HTC Inspire 4G, состояние нового, полный комплект + чехол фирменный, на экране пленка. Цена 11500. Может интересно кому будет.
  9. 03 Ноября 2011 Чтв 10:17:44
    Доброго времени суток,Михаил,такой девайс реально привезти?Если да то какова будет стоимость? [внешняя ссылка]
  10. 08 Ноября 2011 Втр 10:02:35
    Все Sensation проданы в первый же день, пока что больше не намечается. Но можно заказать их у меня вот тут:
    /viewtopic.php?t=221522

    Отвечать по оффтоповым вопросам тут не буду,чтоб не флудить. Постараюсь всем ответить в личные сообщения, либо обращайтесь ко мне в тему по ссылке выше.

    Тему можно закрыть.