Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Хочу поменять водительское сиденье в автомобиле ОКА!!! 

Создана: 26 Августа 2005 Птн 21:58:57.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1770

  1. Andrey_Garry


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2005 Птн 21:58:57
    Родная табуретка не устраивает - я с неё соскальзываю при поворотах. Если кто присоветует мастера, или сам возьмется провести подобную манипуляцию за ДЕНЬГИ - велкам 414834 или мылом. Хочется сиденье с хорошей боковой поддержкой. Оптимально, если в нем будет еще и более низкая посадка, чем на родном (я парень рослый и немного задеваю головой верхнюю обшивку). Предложения поменять автомобиль временно не рассматриваются - вынужден ездить на этой. Оптимально если это будет родное сиденье (такие говорят сейчас уже выпускаются тюнинговыми конторами), хотя вроде нормально подходят сиденья от тойоток маленьких трехдверных (типа старлета) - правда там надо сделать пранку переходник (сам сделать не могу - машина стоит на платной стоянке, гаража нету).
  2. Nigga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Августа 2005 Вск 5:35:04
    во-во, я в 2106 тоже на поворотах соскальзываю... может и мне кто поиеняет?
  3. 16 Сентября 2005 Птн 11:22:35
    приехать на разбор японских авто выбрать себе парочку сиделок по вкусу, переговорить там же с мужиками, может сразу и воткнут, а так думаю даже в любом гаражном сто при наличии сварки и болгарки такое замонстрячут...
  4. 16 Сентября 2005 Птн 13:55:36
    Raja писал :приехать на разбор японских авто выбрать себе парочку сиделок по вкусу, переговорить там же с мужиками, может сразу и воткнут, а так думаю даже в любом гаражном сто при наличии сварки и болгарки такое замонстрячут...

    Да, пожалуй это оптимальный вариант..
    Кстати заметил нюанс - яповские б/у сиденья, во всяком случае водительское, немного провалены с правой стороны, седушка. наверно, попы маленькие, тоже скатываются. у меня например есть немного крен вправо.. :(
  5. prynik


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    06 Октября 2005 Чтв 20:21:07
    ПАцаны мажно купить реальное седенье спортивное недавновидел у корефана говорит ести всякие и роскладываются инет клевые недорого от100 баксов пешите номер 89087934084 зовут лёха