Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... ...купить помолвочное кольцо 

Создана: 01 Ноября 2011 Втр 8:28:09.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 60, просмотров: 11482

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 01 Ноября 2011 Втр 8:28:09
    Подскажите, пожалуйста, где в Омске можно найти помолвочное кольцо по не сильно кусающимся ценам и нормальное по качеству? Выбор тоже должен быть приличный!

    p.s. Просто, я так понимаю, кольца везде примерно одинаковые, а вот цены на них различаются, причем на много. Не хотелось бы переплачивать...
    Очень нужна Ваша помощь!!! Смайлик :-)
  2. 01 Ноября 2011 Втр 18:44:36
    Shemenkov_II писал :
    jump писал ... : и самое главное, ты идиот.... ну неумный.......


    давайте без перехода на личности и оскорблений!!!Мафия. Бойся!


    надеюсь ты понял что идиотом я тебя в шутку назвал Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  3. 01 Ноября 2011 Втр 18:47:52
    и вообще будь попрощще.....

    я без ништяков дорогих обошолся, сказал Маме/тёща/ что женюсь и не*бёт Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 01 Ноября 2011 Втр 18:50:50
    jump писал : и вообще будь попрощще..... я без ништяков дорогих обошолся, сказал Маме/тёща/ что женюсь и не*бёт Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    А я именно так хочу!!! Девушке приятно будет!!!

    jump писал : и вообще будь попрощще.....
    Я и не обижаюсь!!! Wink
  5. МадМакс


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2011 Втр 19:03:36
    Shemenkov_II писал :
    Причем тут это??? Если Вы не знаете о том, что сейчас есть такие подходы к бракосочетанию - я не виноват!!! Отставать от жизни как-то не охота!


    ТС махровый конформист =)

    оффтоп: в Алтыне вроде золото недорогое.
  6. Серега-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2011 Втр 19:21:39
    Вдвоем покупайте сразу обручальные и не мучайтесь. Главное - это чтоб в голове отложилось, что день свадьбы скоро.
    П.С. Предыдущие сообщения не читал. Все из личного опыта.
  7. 01 Ноября 2011 Втр 19:46:21
    Sonya118 писала : вопрос на засыпку — на допустим девушке сделали предложение, колечко вот подарили, но! незадолго до свадьбы она передумывает Ну и вот, стало быть колечко возвращать надо? Грустно :-(

    я не вернула, но с меня и не спрашивали. кольцо оказалось ненужным для обеих сторон, так сказать.
    у меня где-то в дебрях шкафа, возможно, валяется...

    по теме: в Березке неплохой выбор имхо
  8. 01 Ноября 2011 Втр 19:55:55
    Sonya118 писала : вопрос на засыпку — на допустим девушке сделали предложение, колечко вот подарили, но! незадолго до свадьбы она передумывает Ну и вот, стало быть колечко возвращать надо? Грустно :-(


    Бред какой-то пишешь, право слово.

    1. Предложение должна делать тётка.
    2. Вот она пусть и дарит.
    3. А если передумала - так колечко и является залогом того, что пацан не зря на нее время потратил. Возвращать тётке кольцо не надо.
    4. Пацан кольцо может хоть продать, хоть переплавить. Что угодно, в общем, с ним может сделать - его право.
  9. 02 Ноября 2011 Срд 0:22:41
    Shemenkov_II писал : Если Вы не знаете о том, что сейчас есть такие подходы к бракосочетанию - я не виноват!!! Отставать от жизни как-то не охота!
    помолвочное кольцо, дорогой ресторан, кольца с бриллиантами, розовый лимузин на 6 часов и развод через три месяца, потому что она терпеть не может носки под кроватью... вот она жизнь

    по теме: ювелирный блок в тц, жемчужина, союз

    берёзка-сомнительная контора
  10. 02 Ноября 2011 Срд 0:39:31
    Sonya118 писала :
    хочу мнения Наших....

    вы бы свою меркантильность поумерили

    надо возвращать обязательно
    раз приняли значит согласились на брак, типа подписали предварительный договор
    а вернули, значит типа расторгли этот договор

    Цитата :Олеж... но по факту - -неужели мужик НОРМАЛЬНЫЙ повторно будет дарить это кольцо другой девушке???

    очередная попытка сделать вид что не меркантильна и оставить колечко себе Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    мадам, это не ваше дело, что он будет делать с кольцом
    сдаст в ломбард и зальёт своё горе Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    PS
    Ну почему бабы такие сволочные при решении таких вопросов?
    сразу давят на психику, типа разве нормальный мужик..... бесят такие, ужасно бесят
    ни какой меры не знают эти мерзские бабёнки! (я именно про меркантильных и жадных)
  11. 02 Ноября 2011 Срд 8:45:45
    anonimus писал :
    вы бы свою меркантильность поумерили

    надо возвращать обязательно
    раз приняли значит согласились на брак, типа подписали предварительный договор
    а вернули, значит типа расторгли этот договор



    ой ну че так сразу то наехали??? я еще ни у кого ничего не принимала и не возвращала. проcто спросила на всякий случай, как в этой ситуации поступить
  12. 02 Ноября 2011 Срд 9:25:37
    Sonya118 писала :но по факту - -неужели мужик НОРМАЛЬНЫЙ повторно будет дарить это кольцо другой девушке???
    мне интересно, а что с этим кольцом будет делать НОРМАЛЬНАЯ баба. неужели носить???
  13. 02 Ноября 2011 Срд 9:30:05
    mm1aa писал : мне интересно, а что с этим кольцом будет делать НОРМАЛЬНАЯ баба. неужели носить???


    anonimus писал :
    сдаст в ломбард и зальёт своё горе
  14. 02 Ноября 2011 Срд 10:07:17
    Откуда у неё горе, если она сама отказалась?
  15. 02 Ноября 2011 Срд 12:17:57
    mm1aa писал :
    Sonya118 писала ... :но по факту - -неужели мужик НОРМАЛЬНЫЙ повторно будет дарить это кольцо другой девушке???
    мне интересно, а что с этим кольцом будет делать НОРМАЛЬНАЯ баба. неужели носить???

    я бы вернула
  16. PITYAY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2011 Чтв 15:28:03
    Марусенок писала :
    я бы вернула


    от греха подальше Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд