Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Повышенное либидо 

Создана: 31 Октября 2011 Пон 16:35:19.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 7652

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. PITYAY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2011 Пон 16:35:19
    хе-хе-хе

    *злорадно потирая руки* Долой винду!
  2. 01 Ноября 2011 Втр 10:18:26
    еще неплохой вариант - сублимация. творчеством короче заняться.
  3. 01 Ноября 2011 Втр 10:20:55
    Усталость не панацея. Помимо мышц, существует ещё мозг и там "голод" так же накапливается. Психические срывы происходят из за накопленного в голове.
  4. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2011 Втр 10:23:24
    PITYAY писал: ... про солдат и бром - это миф, можете не приводить в пример.

    Два восьмидесятилетних генерала.
    - Вася, а ты помнишь как нам в пехотном училище бром в чай добавляли, что бы к девкам не хотелось?
    - Помню, Петь! А что?
    - Добились сволочи своего. Вчера подействовало.
  5. 01 Ноября 2011 Втр 11:07:23
    RRRы писал : Усталость не панацея. Помимо мышц, существует ещё мозг и там "голод" так же накапливается. Психические срывы происходят из за накопленного в голове.
    дело не совсем в голове. недавно четко на себе прочувствовал один момент. не секрет, что тело обладает некоторой энергетикой. дак вот, для нормального функционирования этой энергетики нужен регулярный обмен с энергетикой противоположного пола. если обмена нет - начинает плющить, а так как самый активный энергообмен идет при сексе, то естественно, что очень хочется секса. однако для обмена достаточно любого тактильного контакта, энергообмен конечно будет не такой интенсивный как при сексе, но этого будет вполне достаточно чтоб "башню не срывало".
  6. 01 Ноября 2011 Втр 13:28:48

    Не?
  7. 01 Ноября 2011 Втр 13:34:50
    mm1aa писал : однако для обмена достаточно любого тактильного контакта, энергообмен конечно будет не такой интенсивный как при сексе, но этого будет вполне достаточно чтоб "башню не срывало".


    В автобусе рядом постоять? Гы-гы-гы
  8. 01 Ноября 2011 Втр 13:55:38
    Grreensleeves писал(а) :
    mm1aa писал ... : однако для обмена достаточно любого тактильного контакта, энергообмен конечно будет не такой интенсивный как при сексе, но этого будет вполне достаточно чтоб "башню не срывало".


    В автобусе рядом постоять? Гы-гы-гы

    потереться Exclamation
  9. PITYAY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2011 Втр 14:09:39
    mm1aa писал : снижение либидо позволяет контролировать себя, а не безвольно тащиться за каждой течной сукой уж извините за сравнение Смайлик :-)


    правильно мыслите!

    Рябина писала : Как я поняла из постов ТС - он инвалид. Чего глумитесь - гиганты секса? Недовольство!


    кто глумиться? я чего-то и незаметил даже, ни разу Very Happy Very Happy

    Snarkenshtein писал : Вопрос в том, если у ТС в самом деле затруднены движения, то как ему так вот всерьёз устать...


    вообщем-то Снарки прав, это наверняка лучшее, если не единственное предложение по данной теме. (как снизить либидо)
  10. 01 Ноября 2011 Втр 14:24:27
    Grreensleeves писал(а) :
    В автобусе рядом постоять? Гы-гы-гы
    читаем внимательно. нужен тактильный контакт. рядом постоять не катит Смайлик :-)

    Б_яПоэт писал :
    потереться Exclamation
    вот это уже ближе Смайлик :-)

    PITYAY писал :
    вообщем-то Снарки прав, это наверняка лучшее, если не единственное предложение по данной теме. (как снизить либидо)
    чойта единственное? я те реально говорю - мясо сильно повышает либидо.
  11. 01 Ноября 2011 Втр 14:32:26
    PITYAY писал ? ? ? :

    Занимайтесь до изнеможения спортом. Или можно антидепрессанты попить, но потом ещё какое-то время после отказа от них результат будет сохраняться..
    Из продуктов кушайте меньше орехов, бананов, мяса и яиц.
  12. 01 Ноября 2011 Втр 14:46:30
    mm1aa писал :
    Grreensleeves писал(а) ... :
    В автобусе рядом постоять? Гы-гы-гы
    читаем внимательно. нужен тактильный контакт. рядом постоять не катит Смайлик :-)

    Б_яПоэт писал ... :
    потереться Exclamation
    вот это уже ближе Смайлик :-)

    Я просто постеснялась назвать вещи своими именами. Мы краснеем!
    Чушь какая-то у вас написана-про тактильный контакт. Только еще больше раскочегарится.)))
    mm1aa писал : я те реально говорю - мясо сильно повышает либидо.

    Значит, с вегетарианцами связываться не стОит...
  13. 01 Ноября 2011 Втр 14:50:25
    Grreensleeves писал(а) :
    Чушь какая-то у вас написана-про тактильный контакт. Только еще больше раскочегарится.)))
    все вещи которые пишу серьезно и без стеба, я пишу не только с точки зрения теории но и с тз собственной практики. я знаю о чем говорю. ога? Смайлик :-)


    mm1aa писал:
    Значит, с вегетарианцами связываться не стОит...
    конечно не стоит. зачем им ваша грязная энергетика бе-бе-бе
  14. 01 Ноября 2011 Втр 15:41:41
    mm1aa писал : конечно не стоит. зачем им ваша грязная энергетика бе-бе-бе

    Откуда в еще вчерашних мясо/трупоедах столько снобизма и высокомерия?
    И еще говорят-они (вегетарианцы) становятся деспотичными и агрессивными. Так вот жил был один художник, рисовал добрые и светлые картинки, а потом в 1931 году связался с вегетарианцами и покатился. Грустно :-(
  15. PITYAY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2011 Втр 15:52:01
    mm1aa писал :для нормального функционирования этой энергетики нужен регулярный обмен с энергетикой противоположного пола. если обмена нет - начинает плющить, а так как самый активный энергообмен идет при сексе, то естественно, что очень хочется секса. однако для обмена достаточно любого тактильного контакта, энергообмен конечно будет не такой интенсивный как при сексе, но этого будет вполне достаточно чтоб "башню не срывало".


    mm1aa все верно про энергетику подметил. Но как мне кажется опираясь на собственные ощущения, мне достаточно рядом понаходится чтобы шел энергообмен, главное чтобы девушка душой была хороша и светла.
    сомневаюсь насчет тактильного контакта.

    по теме, выше поступило конструктивное предложение применять антидепрессанты - они снижают желание "тактильных ощущений"

    кто скажет их по рецепту в аптеках продают? или нет?
  16. PITYAY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2011 Втр 15:57:22
    Altair ® писал(а) :
    Не?


    вот умора Низя! речь не о том как выпускать пар, а как недоводить до кипения. Exclamation да и нафига паразитирующих лярв вокруг себя кормить онанизмом. однозначно не формат!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд