Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Реально привезти в Омск авто под ПТС ? 

Создана: 31 Октября 2011 Пон 16:31:56.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2386

  1. 31 Октября 2011 Пон 16:31:56
    Вопрос собственно в названии темы. Меня интересует если я привезу машину из Владивостока без птс, только что ввезенную например [внешняя ссылка] , а здесь в Омске я найду птс-ку от калдины другой. Смогу ли я это всё оформить? Если есть люди которые смогут помочь - пишите в личку. За вознаграждение.
  2. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2011 Пон 16:59:42
    в покупке птс и вся загвоздка, машину можно любую привезти, а вот птс на вес золота, сначала найдите а потом и машину пригоните
  3. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2011 Пон 17:15:21
    криминал Гы-гы-гы минимум нужен кузов с птс и пробить по интерполу
    все вины
  4. 31 Октября 2011 Пон 18:51:52
    logofet писал : криминал Гы-гы-гы минимум нужен кузов с птс и пробить по интерполу
    все вины

    а если есть в наличии авто старое 89г. а привести по свежее под эту птс как? (авто давно в собственности, так что пробивка по интерполу не нужна)
  5. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2011 Пон 20:13:04
    GUDDINI писал : Вопрос собственно в названии темы. Меня интересует если я привезу машину из Владивостока без птс

    Если только под курятник. Прикалываешься по распилам?
    ТимАлекс писал : а если есть в наличии авто старое 89г. а привести по свежее под эту птс как?
    Запросто. Покупаешь в Япии
    машину, поотом доставка и 5 000 Евро за таможню кузова.
  6. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2011 Пон 20:17:33
    ТимАлекс писал :
    logofet писал ... : криминал Гы-гы-гы минимум нужен кузов с птс и пробить по интерполу
    все вины

    а если есть в наличии авто старое 89г. а привести по свежее под эту птс как? (авто давно в собственности, так что пробивка по интерполу не нужна)


    берете старый кузов с птс с него снимаете всё лишнее
    затем с другой машины собираете ( при перебивке номеров вычислят при первой экспертизе) заявление на замену запчастей (двигла) к гайцам не забудьте занести Very Happy
  7. Sfrank


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    31 Октября 2011 Пон 22:16:37
    счас движку не обязательно у гайцов оформлять
  8. 01 Ноября 2011 Втр 3:55:13
    Если ПТС найдешь, то вези не парься(на спец. форумах всё разжевано), всё законно(замена кузова и тп.) и грамотно оформляется без Б.
    На ОФ любят языком помолоть ни о чем, на 100 страниц с размышлениями о невозможности и геморройности сего занятия флейма разведут.
  9. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2011 Втр 11:00:59
    Толька писал : На ОФ любят языком помолоть ни о чем, на 100 страниц с размышлениями о невозможности и геморройности сего занятия флейма разведут.

    Вот про языком молоть правильно подмечено.
    Расскажи в какие бабки вылетит кузов такой Калдины с белыми ГТД, плюс гемор с оформлением конструктора.
  10. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2011 Втр 16:29:32
    Sfrank писал(а) : счас движку не обязательно у гайцов оформлять


    движка есть в базе просто она идет как зап часть
    гайки пробивают кузов
    Very Happy