Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Е..ная Россия - главные вандалы г. Омска и окрестностей. 

Создана: 20 Октября 2011 Чтв 0:00:53.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 293, просмотров: 43388

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 20 Октября 2011 Чтв 0:00:53
    НЕ находите?
    Ну все загадили своим лживым тупым поносом, все заборы поисписали, все углы пообклеили... везде их газеты валяются, студентики, видимо, халтурят - выбрасывают...
    "план полежаева. удача будет". ёптыть, Полежаев все разворовал, довел регион до белой рученьки, мозгов нет, только руки загребущие - только "удачу" и могут предложить его пиарщики.
    Кстати, а этим пиарщикам не стыдно? У них дети есть, как они им в глаза смотреть будут? Удача будет, мля. Грустно :-(
  2. 31 Октября 2011 Пон 10:30:06
    Omledi писала :
    Да так вы большую половину страны должны будете побить и отматерить.

    Что же делать, надо с чего то начинать. Гы-гы-гы
  3. 31 Октября 2011 Пон 10:33:56
    Omledi писала : Да так вы большую половину страны должны будете побить и отматерить.

    Что и прискорбно, что военнослужащих, бюджетников, членов всяких бюдетных ветеранских советов собраний и прочих организаций, на которых можно надавить "палкой" загонят на выборный участок и заставят голосовать за ЕдеРАСПсов.
    Практика прошлых лет имела подобные преценденты. И не спорьте, лично знаю людей, которым угрожали увольнением или лишением премии..
  4. 31 Октября 2011 Пон 10:37:48
    mikola_LS писал : И не спорьте, лично знаю людей, которых угрожали увольнением или лишением премии..

    А вот интересно, а если бы учителя, милиционеры, пожарные, бюджетники сказали бы начальству, которое призывает голосовать за ЕР, что не будем за Едро голосовать - типо увольняйте, вы нарушаете конституционное право и т.д. и мы все ваши речи записали, выложим в интернет и обратимся в прокуратуру интересно что было бы?
    Я думаю ничего, начальник бы испугался бы и все бы на своих местах и дальше работали.
  5. 31 Октября 2011 Пон 10:45:22
    Interskol писал : Я думаю ничего, начальник бы испугался бы и все бы на своих местах и дальше работали.

    Начальник не сам, начальник спокойной жизни хочет, на него так же давят, угрожают отставкой если не справится. А партия власти имеет власть это сделать.
    Поэтому он выведет несогласного в коридор покурить и скажет: Петрович! Ну ты то чего против паравоза с лопатой лезешь? переедет же и не вспомнит нихто. Давай не дуркуй, никто тебя не уволит, даже на телефон снимай меня, просто ты сам скоро уволишься, т.к. указ о сокращении личного состава уже почти подписан, в связи с сокращением финансирования, и чем меньше голосов будет от нас тем больше будет сокращение. Ничего личного, служба такая.
    Примерно так.
    Был бы единый лидер у движения сопротивления - другое дело..
  6. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2011 Пон 10:46:04
    Interskol писал :
    А вот интересно, а если бы учителя, милиционеры, пожарные, бюджетники сказали бы начальству, которое призывает голосовать за ЕР, что не будем за Едро голосовать - типо увольняйте, вы нарушаете конституционное право и т.д. и мы все ваши речи записали, выложим в интернет и обратимся в прокуратуру интересно что было бы?
    Я думаю ничего, начальник бы испугался бы и все бы на своих местах и дальше работали.


    Да это бы сработало и не только, учителей и медработников и так не хватает, поэтому на самом деле их бы никто не уволил.
  7. 31 Октября 2011 Пон 10:47:38
    mikola_LS писал : Ничего личного, служба такая.
    Примерно так.

    А что мешает начальнику так же подойди к работнику и сказать Петрович возьми в рот, иначе... и по тексту.
    Ничего личного, служба такая. Гы-гы-гы
    Все это отговорки унылых и слабых людей.
  8. 31 Октября 2011 Пон 10:49:54
    Omledi писала :
    Да это бы сработало и не только, учителей и медработников и так не хватает, поэтому на самом деле их бы никто не уволил.

    Я про тоже, только народ у нас индифферентен, поэтому и происходит тот анус, который мы наблюдаем сейчас.
    Народ затюкали, замордовали. Он всего и боится.
  9. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2011 Пон 10:51:47
    Interskol писал :
    Народ затюкали, замордовали. Он всего и боится.

    А мне кажется не так боится, как остается равнодушным.
  10. 31 Октября 2011 Пон 10:56:20
    Omledi писала : А мне кажется не так боится, как остается равнодушным.
    Ну если почитав нашу с вами переписку на форуме хоть кто-то воспрянет от своей затюканности и проголосует против ЕР, то уже хорошо! Смайлик :-)
  11. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2011 Пон 10:58:50
    mikola_LS писал :
    Omledi писала ... : А мне кажется не так боится, как остается равнодушным.
    Ну если почитав нашу с вами переписку на форуме хоть кто-то воспрянет от своей затюканности и проголосует против ЕР, то уже хорошо! Смайлик :-)

    Голосовать против ЕР - это голосовать за ... кого? По вашему?
  12. 31 Октября 2011 Пон 11:14:10
    Omledi писала : Голосовать против ЕР - это голосовать за ... кого? По вашему?

    Перефразирую вопрос:
    Голосовать за ЕР - это голосовать за ... кого? По вашему?

    отдавать свой горос партии, которая обманом и беспределом довела страну до банкротства, своровавшую и продавшую всё народное достояние, вывозящую капиталы страны за рубеж, обесправившую русского человека, создавшую для себя все условия дальшейшего беспредела - за эту партию предлагаете голосовать?
    Если я их и не победю, то хоть немного палки в колёса повставляю, хоть душа спокойна будет Смайлик :-)
  13. 31 Октября 2011 Пон 11:32:44
    Interskol писал :
    mikola_LS писал ... : Ничего личного, служба такая.
    Примерно так.

    А что мешает начальнику так же подойди к работнику и сказать Петрович возьми в рот, иначе... и по тексту.
    Ничего личного, служба такая. Гы-гы-гы
    Все это отговорки унылых и слабых людей.


    Very Happy засмялся в слух на работе(
  14. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2011 Пон 11:35:45
    mikola_LS писал :
    отдавать свой горос партии, которая обманом и беспределом довела страну до банкротства, своровавшую и продавшую всё народное достояние, вывозящую капиталы страны за рубеж, обесправившую русского человека, создавшую для себя все условия дальшейшего беспредела - за эту партию предлагаете голосовать?
    Если я их и не победю, то хоть немного палки в колёса повставляю, хоть душа спокойна будет Смайлик :-)


    Ушли от ответа (((
  15. 31 Октября 2011 Пон 11:43:35
    Interskol писал : А что мешает начальнику так же подойди к работнику и сказать Петрович возьми в рот, иначе... и по тексту.
    Ничего личного, служба такая. Гы-гы-гы
    Все это отговорки унылых и слабых людей.

    И их большинство.
    А что Петровичу делать, когда у него долги по ипотеке, детям за школу платить нечем, и потребительский кредит на пылесос с прошлого года висит? Смайлик :-)
    Легко рассуждать, будучи свободным от этих проблем..

    Omledi писала : Ушли от ответа (((

    ну, во первых я не перевёл тему на проблему шаманизма, а ответил по существу.
    А во вторых уходить от ответа - это излюбленный метод единоросов. В том числе и их тролей тут на форуме (я не про вас конечно, есть тут некоторые Коровыму, Опаньки, Иформаторы и прочие) Смайлик :-)
  16. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2011 Пон 11:50:03
    Случилось чудо. впервые не была причислена к агитаторам ЕР или КПРФ. Спасибо за внимательность Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 18, 19, 20  Вперёд