Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. HELP!! НЕ хочу жениться :( 

Создана: 28 Октября 2011 Птн 10:29:42.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 834, просмотров: 98290

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 54, 55, 56  Вперёд
  1. 28 Октября 2011 Птн 10:29:42
    Привет всем.

    Проблемищща у меня, не знаю чего и делать:(

    Встерчаюсь с девушкой 3,5 года.
    Год назад у меня появилась квартира, в которой в конце весны закончил ремонт.
    Квартиру делал для нас с ней (правда ей не говорил об этом, тк сомневался, в том, что она будет хорошей хозяйкой. да, да, сомневался не смотря на столько времени вместе), очень много времени уделял квартире, чтобы скорей закончить, делал все сам. Но и девушке время уделять получалось.
    За два месяца до того как квартира появилась (никто не знал, что она внезапно появится) она мне предлагала купить квартиру, от чего я отказался, тк понял, что это серьезный намек на женитьбу. После этого началось напряжение в отношениях, секс стал терять свои краски, и собственно сам стал теряться как-то.
    В результате этого, гдето за месяц до завершения ремонта, напряжение стало перерастать в равнодушие с ее стороны, неприязнь в связи с этим с моей. И я инициировал расставание.
    Прошло лето...
    Мы встречались, мило проводили время, она тянулась ко мне, была даже нежна, на что я отвечал взаимностью. Через некоторое время, поговорив о наших отношениях, что так дальше продолжаться не может, я решил, что надо начать все с начала. Она приняла предложение.
    И что получилось.
    Я вновь увидел равнодушие, пофигизм, "ну давай...." на любое предложение кудато сходить.
    При очередном разговоре на тему "почему все так" она ответила просто: "когда я согласилась начать все с начала, я думала, что ты мне сделаешь педложение и мы будем жить вместе".
    Я ей сказал, что пока не готов, но хочу и предлагаю ей жить вместе.
    Она категорически отказалась, и сказала "нет, просто так я жить с тобой не буду", "я не хочу жить на птичьих правах", "мне нужна уверенность, что ты меня не выгонишь при малейшей ссоре".
    В конце вчерашних слез, она мне сказала, что не будет со мной просто так жить, но и расставаться не хочет.
    Удалось выяснить, что ее мама не хочет что бы "просто так", но и она сама "теперь так считает".

    Почему я не хочу жениться?? - ну не знаю я почему. не пришло ко мне такое желание:( не пришло:(
    И жениться только ради того чтоб жить вместе я не могу, не могу переступить через себя.
    Люблю ли я ее? не знаю, но мне без нее плохо, несмотря даже на то, как она ко мне относится последнее время.
    Я спрашивал у нее любит ли она меня? она не говорит. пытался предположить, что нет. не пыталась опровергнуть.

    со мной что-то не так?:(
  2. Jazzy


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2011 Вск 11:29:07
    Уважаемый ТС!
    Если применить простой статистический метод - подавляющее большинство участников темы против Вашей женитьбы. Это реальность, язык цифр. Я тоже отдаю голос против Вашей женитьбы. Ваши отношения закончены. Примите этот факт, соберитесь с силами, честно скажите обо всем девушке, и двигайтесь дальше. А еще лучше - немного остановиться, осмотреться вокруг, спешка тут не нужна.
    С Вашей мамой посложнее ситуация, нужно будет набраться терпения и очень большого такта, и шаг за шагом отстаивать свое право на свободу принятия решений Ваших, и только Ваших решений.
  3. 30 Октября 2011 Вск 11:51:35
    Реально не стоит!!!!(ударение на букву О)!Наступит момент когда сам захочешь
  4. 30 Октября 2011 Вск 12:54:16
    Еще +2 птицы .... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 30 Октября 2011 Вск 12:57:39
    Перестаньте насиловать труп.
  6. 30 Октября 2011 Вск 13:00:29
    чужая писал(а) : разбежались - идешь дальше.


    у тебя мама внуков ещё не просит? Смайлик :-)
  7. 30 Октября 2011 Вск 14:47:00
    apricot писала :
    чужая писал(а) ... : разбежались - идешь дальше.


    у тебя мама внуков ещё не просит? Смайлик :-)

    Ден, а она их разве просить должна? *вспомнила свою маму...*
  8. 30 Октября 2011 Вск 16:07:51
    Sonya118 писала :
    Ден, а она их разве просить должна? *вспомнила свою маму...*

    не должна, но просит Смайлик :-)
  9. siciliya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2011 Вск 17:23:53
    А я скажу так, что вопрос женитьбы не измеряется годами. И уж тем более 3.5 года не обязывают тебя жениться! 90%-что это не твоя девушка, иначе и вопроса бы такого не стояло. Была я в твоей ситуации, 4 года пытались меня в ЗАГС затащить, вот только что то меня смущало, тоже говорила что не готова. Намучались-расстались, но вот не прошло и года как я вышла замуж за другого человека и не капли сомнения не было! Не мучай себя! Жениться ты всегда успеешь, сердцем почувствуешь когда ЕЕ встретишь, и свобода твоя тебе уже не нужна станет.
  10. 30 Октября 2011 Вск 19:40:27
    А я бы сказала, что когда действительно любишь тебе абсолютно все равно как жить - со штампом или без, вместе или в разных квартирах, ты абсолютно счастлив когда видишь ее/его хотя бы раз в неделю и чувствуешь прилив нежности и счастья от того что загорается зелененьким его/ее цветочек в твоей аське/скайпе.
  11. 31 Октября 2011 Пон 0:45:11
    stasya-m писал(а) : А я бы сказала, что когда действительно любишь тебе абсолютно все равно как жить - со штампом или без, вместе или в разных квартирах, ты абсолютно счастлив когда видишь ее/его хотя бы раз в неделю и чувствуешь прилив нежности и счастья от того что загорается зелененьким его/ее цветочек в твоей аське/скайпе.

    ух ты, как в 15 лет Смайлик :-)
  12. 31 Октября 2011 Пон 1:24:49
    Sonya118 писала :
    Ден, а она их разве просить должна? *вспомнила свою маму...*


    да. Все мамы хотят внуков, чтоб любить больше своих детей. К тому же, после выросших детей скапливается куча нерастраченной нежности и - либо собак заводят или... ну, страуса там, либо внуков требуют.
  13. 31 Октября 2011 Пон 1:32:11
    простите, всю тему не читала, но после прочтения шапки так и тянет спросить: а сколько лет девушке? а то детский сад какой то "..мама считает.. теперь я тоже так думаю...", и прочие сомнения на тему "нужен-не нужен.." Confused
  14. 31 Октября 2011 Пон 1:33:19
    Один юноша спросил у Старца:
    — Почтенный, мне нужен твой совет. Мне нравится одна девушка. Очень нравится. Я мучаюсь и не знаю, что мне делать: жениться или нет.
    — Не женись.
    — Но почему?!
    — Если бы ты и вправду хотел этого, то не спрашивал бы.


    А вобще...если я вижу...что девушке стало пофиг на меня...сразу всё желание пропадает...и внутри всё умирает вскоре...наверно потмоу что по знаку зодиака я козерог Very Happy связь уверен есть))))
  15. 31 Октября 2011 Пон 9:47:23
    Ююллаа писала :
    svlad84 писал ... : я ее не держу, она сама ко мне тянется (или тянулась пока были не вместе)
    это просто привязанность,кстати, он может и в любовь перерасти, но поскольку у вас разные цели на данном отрезке времени, не морочте друг другу голову.

    поздновато-то к теме присоединилась..
    Да, это привязанность. Как вы это описываете, однозначно похоже на привязанность, черта чисто женская. Любви нет, а тянет ее к вам только она. Рвать на этом этапе тяжело, но нужно. Просто нужно осознать, что счастья вы друг-другу не принесете, это надо пережить, перетерпеть.
    Пусть вас греет мысль, что ее ждет где-то по-настоящему ее человек, а вас ждет ваша половинка))
    А так...вы делаете аж четверых несчастливыми...вот и весь выбор.
  16. 31 Октября 2011 Пон 10:08:57
    svlad84 писал ? ? ? : HELP!! НЕ хочу жениться :(


    да не страдай )))
    Вот Я хочу, но не получается ... старый уже видать Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 54, 55, 56  Вперёд