Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу любимого........ 

Создана: 15 Августа 2005 Пон 19:14:14.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 84, просмотров: 15256

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. swetik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2005 Пон 19:14:14
    Всем привет!
    я ищу свою первую любовь.Того которого на протежение всех етих лет так и не смогла забыть.
    живет он в г.Омске.Зовут Евдошенко Дмитрий Владимирович.
    Родился 8 мая 1974 года. Раньше проживал в г.Семипалатинске с родителями.В 1993-94 году переехал в г.Омск к своей бабушке.
    Адрес бабушки улица 22 Партсъезда дом 29 квартира 3 644105 г.Омск.
    Писала на етот адрес ну повсей видемости он там уже не живет.
    Сама живу я в германии поетому возможности у меня ограниченые.Все что смогла уже перепробывала.Очень хотелось бы его найти.По прежнему люблю его как и 10 лет назад. я понела что такое первая любовь ,да сказать ему об етом даже не могу.
    Помогите мне пожалуста найти его.[/b]
  2. 25 Августа 2005 Чтв 14:45:42
    18:55
  3. 25 Августа 2005 Чтв 15:40:22
    swetik писал(а) :Люди! Помаши маме ручкой Ну может кто-нибудь в той стороне живет? Сходите к нему, пожалуста.я вас очень прошу.Зделайте доброе дело!
    Хотя бы адресс мой ему передать, только лично в руки.
    Кто согласен,ребята?
    Отзавитесь! Хнык, хнык!!
    Пожалуста!
    С любовью


    Светик, а можно узнать, чем вам так люб человек 74-го года рождения, у которого нет даже телефона? 21 век, а страдаете по "Неуловимому Джо".

    Мое мнение возможно вам тоже неинтересно, однако склонен считать, что если парню интересна каким либо боком девушка, то уж он бы нашел способ с ней связаться, чай не в каменном веке живем. А если бы хотел, но не нашел способ, то подумать имхо стоит, нужен ли он вам такой :)
  4. 25 Августа 2005 Чтв 15:49:31
    ZodD писал :Коплю бабло и переежаю в Тулу.

    Кто купит мою квартиру? 3 комнаты на Десятилетии в районе Сити-центра. 8 этаж, мегавид из окна, авторский ремонт, подарю свои картины и легендарный Диван ЗодДа, телефон есть, дверь железная. Хочу 1200 т.руб.


    Какая площадь и серия дома? :)
  5. 25 Августа 2005 Чтв 15:59:14
    Masel76 писал(а) : 21 век, а страдаете по "Неуловимому Джо".


    Вы, Масел76, подлец после таких слов. Человек, находясь за тысячи километров не забыл о своей любви, а Вы...

    Я Вам квартиру не продам...
  6. 25 Августа 2005 Чтв 16:02:38
    ZodD писал :
    Masel76 писал(а) ... : 21 век, а страдаете по "Неуловимому Джо".


    Вы, Масел76, подлец после таких слов. Человек, находясь за тысячи километров не забыл о своей любви, а Вы...

    Я Вам квартиру не продам...


    А что я? А вы, кстати, отвотили мало. Я гораздо больше сказал.
  7. 25 Августа 2005 Чтв 17:00:24
    А еще заранее зная что это ни к чему не приведет серьезному, зачем морочить голову человеку????

    и вообще он знает о твоих чувствах? И если да и не чешется, то нужна ты ему как зайцу стопсигнал, а если нет, то зачем говорить? Для трех писем в одну сторону?
    глупо
  8. swetik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Августа 2005 Чтв 18:36:14
    Лючистый писала :А еще заранее зная что это ни к чему не приведет серьезному, зачем морочить голову человеку????

    и вообще он знает о твоих чувствах? И если да и не чешется, то нужна ты ему как зайцу стопсигнал, а если нет, то зачем говорить? Для трех писем в одну сторону?
    глупо


    Такое может сказать только тот человек который никогда в своей жизни не любил по настоящему. я считаю что глупого здесь ничего нет так как не зависимо от расстояния и что прошло не мало лет этот человек до сих пор дорог мне . я иногда поражаюсь с каких пор можно смеятся над такими чувствами как любовь и уж тем более считать глупостью.я искренне надеюсь что Вы встретите свою настоящею любовь
    и тогда поймете почему я делаю все это.
  9. 25 Августа 2005 Чтв 19:08:36
    Вот именно Лючистый. И еще кто-то ЗодДа после этого называет подонком.
  10. Julletta


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Августа 2005 Чтв 22:54:25
    Мы краснеем! ТЫ , ЗНАЕШЬ, SWETIK, МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТН6О НАЙТИ РОДСТВЕННУЮ ДУШУ!!!
    С ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ Я МОГУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТОТ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК МОЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ, КОТОРАЯ ПЕРЕВЕРНУЛА МОЮ ЖИЗНЬ И ЗАСТАВИЛА ПОСМОТРЕТЬ НА МНОГИЕ ВЕЩИ АБСОЛЮТНО ПО-НОВОМУ!!!
    ЛЮБОВЬ – ЭТО ОДНО ИЗ САМЫХ ПРЕКРАСНЕЙШИХ ЧУВСТВ, КОТОРОЕ МОЖЕТ
    ПОЧУСТВОВАТЬ И ПЕРЕЖИТЬ ЧЕЛОВЕК В ТЕЧЕНИЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ…И КАКОВ БЫ НИБЫЛ ИСХОД МОЕГО ПОИСКА(А ГДЕ-ТО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ГЛУБОКО Я ВСЁ-ТАКИ НАДЕЮСЬ ЕГО НАЙТИ) Я НЕ ПОЖАЛЕЮ О ТОМ , ЧТО НАЧАЛА ЕГО ИСКАТЬ!!!

    ТЫ ЗНАЕШЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ НЕ ПОНИМАЮТ МЕНЯ И АССУЖДАЮТ ТАКЖЕ , КАК ЛЮЧИСТАЯ!!!

    НО ТЫ ВСЁ РАВНО УМНИЧКА!!!Я ДУМАЮ, ЧТО У ТЕБЯ ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!
    ЗАХОЧЕШЬ ПИШИ МНЕ НА МЫЛО , БУДИТ ПРИЯТНО ПООБЩАТЬСЯ!!!
    Святуля
  11. 26 Августа 2005 Птн 0:08:50
    ZodD писал :
    Несмотря на то, что мое мнение тебя, уважаемая Жулия, не интересует, все-таки скажу - если хошь, я тебе парня и в Туле найду.

    Но с тебя пиво и пара тульских вписок на случай всякий...


    Я бы просто за тульский пряник согласился Смайлик :-)
  12. 26 Августа 2005 Птн 3:22:09
    Девчонки, я тоже присоединяюсь к вам. Я так хочу найти малчишку который уже 13 лет у меня из головы не выходит. Хнык, хнык!! Зовут его Дмитрий Тищенко, родился он 1 Января 1979 года. Учились в одном классе в Полтавкской школе Нр 1. Я в 1992 году уехала в германию и с тех пор я к сожалению больше не видила. Может кто нибудь его знает? Было бы здорово услышать что-нибудь о нём. С любовью
  13. 26 Августа 2005 Птн 11:45:20
    Пора открывать бюро находок Смайлик :-)
    если по теме - любовь конечно прекрасное и светлое чувство, но простите меня конечно, девчата, наверное с "высоты" своих лет я могу себе такое позволить - эта любовь наверняка живет только в вашем сердце...
    Это скорее абстрактное чувство прекрасного, романтических отношений, первая любовь, которая не успела растаять по причине вашего расставания. Поэтому и сохранилась так сказать в своем первозданном виде.
    Я бы посоветовал на этом и остановиться. у вас будут прекрасные воспоминания, не омраченные ничем. Разочарование весьма вероятно.. тот человек, который остался у вас в памяти, наверняка не совпадет со своим реальным прототипом... Грустно :-(
    Я вам по хорошему завидую Смайлик :-)
    Моя первая любовь закончилась довольно грустно, и надолго отбила во мне тяну к серьезным отношениям.
  14. swetik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2005 Птн 14:15:04
    Swizard писал(а) :Моя первая любовь закончилась довольно грустно, и надолго отбила во мне тяну к серьезным отношениям.

    Мне искренне жаль что такое получилось у тебя,но мы все таки будем
    надеятся на то что у нас закончится более удачно.
    жизнь не предсказуема и может обернутся довольно печально но до тех пор пока ест надежда не все потеряно.
  15. 26 Августа 2005 Птн 14:32:29
    ну могу с полной уверенностью сказать, Swetik, что только будучи только зеленой можно себе позволить рассуждать подобным образом, все еще витая в облаках наслаждаясь призрачной надеждой. И с жизнью приобретенный цинизм дает возможность рассуждать здраво.
    К слову сказать, я задала вопросы, ни на один из которых так и не вижу ответа, только пустая болтовня. О любви надо не говорить, тем более всем кому ни попадя. НЕ надо мне рассказывать о любви, тем более наивно полагая что мне это не дано, судя по одному прочитанному моему посту, что еще раз подтверждает твою глупость.
    Читай внимательнее, прежде чем писать (!) я не утверждала что он вам не дорог, я считаю просто глупо сидеть в другой стране писать о любви посторонним людям и тем более просить их найти вашу мечту, объясняя ее простым "хочу"...
  16. swetik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2005 Птн 14:37:18
    Девчонки,я так рада что я не одна и могу поделится в этом с вами.
    Спасибо вам большое!
    Если ваше сердце не успакаиваеться ,то ищите своего любимого.
    Может быть он также не может забыт тебя и думает о тебе а зделать такой шаг не решается.
    Так что желаю вам только успеха,девчата!
    А насчет то что другие свами не согласны могу сказать только одно,не обращайте не какого внемания просто они не знают что это такое поэтому и не могут понять что вы чувствуете.
    Самое главное, что вы знаете как дорог вам ваш парень а остальное не важно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд