Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Твою то маму,Кристофер Нолан. 

Создана: 23 Октября 2011 Вск 10:52:06.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1438

  1. 23 Октября 2011 Вск 10:52:06
    Очень давно когда-то фильм "Ванильное небо" вышиб мне все мозги на пару дней...Я был молод и впечатлителен...Приятные воспоминания.Не думал что какой-нибудь фильм еще способен швырнуть мой мозг на колоду и разрубить его на мелкие куски.До сегодняшнего утра...Терпеть не могу Ди Каприо,много явных неувязок,но одна мысль меня шокировала.Состариться с человеком которого ты любишь, умереть, и проснуться молодыми.Мля,врагу не пожелаю...
  2. 24 Октября 2011 Пон 0:55:42
    Речь идет о "Начале")))))))
  3. 24 Октября 2011 Пон 6:33:47
    джим писал : Речь идет о "Начале")))))))
    приятно видеть на форуме людей с интеллектом.это такая редкость в наши дни...
  4. 24 Октября 2011 Пон 9:33:18
    Фильм гораздо глубже чем спецэффекты и прочая мишура. Жаль, что о фильмах много людей судит только о это мишуре.
    - Классный фильм, только я немного не понимала о чём там ((с) подруги)
  5. 24 Октября 2011 Пон 12:07:17
    Идея осознаных снов не новая , критика Нолана была обусловленна вторичностью сценария по отношению к японскому аниме 2006 Паприка и восьмой книги Карлоса Костаньеды "Искусство сновидения" , это всего лишь болле развитая идея по причине более развитого бюджета , хотя по мне тема снов была лучше всего обиграна в псевдоанимации Ричарда Линклейтера "Waking Life" , все это конечно без многрагранных уровней снов и прочей фантастики , но философский подтекст намного шире и маштабней
  6. 25 Октября 2011 Втр 2:31:27
    Мне не нравится нолан. Ни один его фильм не зацепил Грустно :-( видимо не мое!
  7. 25 Октября 2011 Втр 10:24:50
    qewqza87 писал : Мне не нравится нолан. Ни один его фильм не зацепил Грустно :-( видимо не мое!

    естественно Бэтмены от Шумахера куда лучше Very Happy , мне вот кстати его дебютка "Преследование " понравилась , чем то оно мне мое любимое Кубриковское " Убийство" напомнило ,скорее всего гнетущей атмосферой нуарной безисходности и не линейным повестванием (хотя позже Нолан стал сувать эту фишку во все свои сценарные фильмы , по поводу и без)
  8. 25 Октября 2011 Втр 11:57:18
    Klevakin писал : (хотя позже Нолан стал сувать эту фишку во все свои сценарные фильмы , по поводу и без)
    поэтому все его фильмы одинаковые))
    бэтманов первых двух люблю. бертоновских! готика)
  9. 26 Октября 2011 Срд 23:32:40
    хм...я вот тоже раньше Ди Каприо терпеть не могла, а вот сейчас...ну нравится он мне, и все тут Ну и вот, стало быть как играет, подлец...
  10. 27 Октября 2011 Чтв 5:19:32
    miss elsa писала : хм...я вот тоже раньше Ди Каприо терпеть не могла, а вот сейчас...ну нравится он мне, и все тут Ну и вот, стало быть как играет, подлец...
    Да я сопственно не про него))
  11. 27 Октября 2011 Чтв 9:49:59
    Well To Do писал :
    miss elsa писала ... : хм...я вот тоже раньше Ди Каприо терпеть не могла, а вот сейчас...ну нравится он мне, и все тут Ну и вот, стало быть как играет, подлец...
    Да я сопственно не про него))

    да я, собственно, и не спорю
  12. 02 Ноября 2011 Срд 13:32:11
    нолан мне нравится, особенно Темный рыцарь. Но "начало" не смог досмотреть дальше середины.