Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Карликовые кролики 

Создана: 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1719, просмотров: 438552

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54,
, 56 ... 113, 114, 115  Вперёд
  1. 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32
    Здравствуйте! Гы-гы-гы Только сегодня нашла наш Омский форум, и решила познакомиться. Меня зовут Татьяна. Люблю животных всех, и не только с ангельскими характерами. Wink Но последние несколько лет все больше места занимают в моем сердце кролики...
    Очень часто сталкиваюсь с тем, что сначала, не зная их близко, люди берут в дом очаровательную игрушку. А потом, не найдя к ним подход, пытаются избавиться любым способом... Недовольство!
    Как опытный заводчик карликовых кроликов с зоо-и вет-образованием - посчитала реальным выйти в свет. Надеюсь, что в этой теме я смогу помочь советом всем тем, кто только приобрел себе такое чудо, или попал в затруднительное положение. У каждого малыша дложен быть преданный хозяин, который не откажется от доверившегося ему, только потому, что кролик, оказывается, не копия собаки или кошки. Мы в ответе за тех, кого завели и приручили. Лыба
    —————————————————




    наш сайт: [внешняя ссылка]
    ——————————————————

    Флажок Иди ко мне, лапа! Очередная вакцинация Иди ко мне, лапа! Флажок скоро будет! 5 марта (четверг! ) плановая вакцинация малышей, и всех, кому пора по срокам прививаться. Посмотрите в свои вет.паспорта - это как раз удобный срок для участников будущей выставки, (чтобы прошло не менее месяца до нее), присоединяйтесь!
    Для выпускников нашего питомника вакцинация как всегда, бесплатна. Для остальных - 100р.
    Не забывайте, что минимум за 10 дней ДО вакцинации, кролика нужно профилактически проглистогонить. Это уже в ближайшие выходные ( 20-24 февраля). Самые удобные препараты - шустрик, дирофен -паста для грызунов . Если нет таких, можно суспензия для котят широкого спектра.
    Время проведения вакцинации - с 18 до 20ч.- после рабочего дня. Все, кто планируют приехать - отпишитесь или отзвонитесь, чтобы всем хватило. С собой иметь инсулиновый шприц.
    Здоровья Вашим питомцам С любовью С любовью С любовью
    ——————————————————————————————————
  2. 22 Октября 2011 Суб 9:40:18
    Ну пока радикал дублировала - покажу лялечку, который дома остается для продолжения рода. Вереск Сибиряк, голубой с подпалом карликовый рекс.

  3. 23 Октября 2011 Вск 16:25:24
    Привет!Показывает,что не хватает места на диске и т.д.,что-то нужно удалить Грустно :-( незнаю как Мы краснеем!
  4. 24 Октября 2011 Пон 9:09:30
    Если фотографии тяжелые - я обычно их уменьшаю и сжимаю - в приложениях которые есть у вас на компьюторе. попробуйте. Я это делаю в "Mikrosoft Offis Pikture Manager", можно фотографию через фотошоп сжать - у кого что есть. :)
  5. 24 Октября 2011 Пон 11:23:05
  6. 24 Октября 2011 Пон 11:40:51
    Ну вот она, наша красавица большеглазая! получилось вставить? Запомнили? Теперь балуйте нас фоточками почаще! :)
  7. 24 Октября 2011 Пон 12:33:44
  8. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    24 Октября 2011 Пон 19:26:48
    karpikvaanna писала :


    Ой, как же я люблю бараночек!!! красавица!!! А как сидит!!! Моих ни в какую не усадишь! они либо лежат либо носятся и потом лежат! Хотя дома щас у них всё строго, муж не балует, даже малышка через пару недель моего отъезда из поилки начала самостоятельно (без внешнего воздействия) хлебать, мож он их выдрессировал на выставочную стойку Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. Пушаня


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    27 Октября 2011 Чтв 20:53:38
    Кролик Сибиряк писала : Ну пока радикал дублировала - покажу лялечку, который дома остается для продолжения рода. Вереск Сибиряк, голубой с подпалом карликовый рекс.



    Ой, какой милашка Лыба так и хочется взять и потискать. А мы тут 23.10.11 Алканавты отметили 4 месяца, растем, становимся "кроликом-маньяком".

    Мне как то ушастики больше нравятся, у барашков мордашки грустные.
  10. 27 Октября 2011 Чтв 22:42:14
    Пасиб Норм я рада, что Вереск понравился Норм
    А вы уже совсем боольшие! Красивущщие! как они с мамкой уживаются?

    ....а мне все нравятся....смотрю на них - и вкаждом есть такая изюминка неповторимая.... Святуля С любовью
  11. 27 Октября 2011 Чтв 23:00:54



    отони мы)))))) звярюги ждут вкусняшку.
  12. 28 Октября 2011 Птн 9:20:15
    дайте кролика на корм? живого! для хорей. Святуля
  13. 28 Октября 2011 Птн 9:59:02
    ZLЫDENЪ писал : дайте кролика на корм? живого! для хорей. Святуля


    только в обмен на хорька на шкурку- у мужа руль лысый... Wink Святуля

    (провокатор... Гы-гы-гы )
  14. 28 Октября 2011 Птн 10:03:06
    ZLЫDENЪ писал : дайте кролика на корм? живого! для хорей. Святуля

    Как бы Вам не пришлось свово хоря от кролика спасать... Фехтовальки А то кролик зверь такой - и милый и пушистый, а в обиду себя не даст!!! Может догнать и люлей навесить!!! Ябудуба
    Very Happy Very Happy Very Happy
  15. 28 Октября 2011 Птн 10:04:53
    FORA33 писала :


    отони мы)))))) звярюги ждут вкусняшку.


    Здоровские зверюги! Очень даже мирно выглядят! Вот что значит совместная жисть... и зВЕРРР мурлыкать начинает! Гы-гы-гы
  16. 28 Октября 2011 Птн 10:18:21
    Марина Кроша писала :
    Как бы Вам не пришлось свово хоря от кролика спасать... Фехтовальки Very Happy Very Happy Very Happy


    Да ну Марин, с хорем ни один кролик не справится - Вон что Емеля дома выписывыает - это ж ртуть живая.Представляю. как дикие охотятся - они ж могут вес во много раз превышающий себя уложить! А у кролика позвоночник - щипнул, и нету....Лучче даже не представлять.
    Думала, клетку со свинками поставлю на его клетку - не допрыгнет... АХА..... забирается как обезьяна вертикально по решеткам - везде нос любопытный залезет! Лыба Подхожу - визжат - табунчиком у дальней стенки- свистят, переговариваются. а на их клетке передними лапами Емеля висит - наблюдает.....хышник.. получил поджопник, поцелуй в нос и отправлен в клетку на "подумать" над своим поведением...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54,
, 56 ... 113, 114, 115  Вперёд