Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Может ли мужчина позволить себе роскошь низкого дохода? 

Создана: 21 Октября 2011 Птн 9:57:50.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 925, просмотров: 123565

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 60, 61, 62  Вперёд
  1. 21 Октября 2011 Птн 8:27:54
    Evil Script писал(а):человек, живет один ... В конечном счете остается свободной сумма далеко от 15 тыс. р... и если у одного есть возможность улучшить свои условия здесь и сейчас, у другого такой возможности может и не быть.

    Значит либо этот человек лох и размножаться не должен, или пусть ищет достойную его бессеребренницу, которая будет любить его исключительно за невзъепенно глубокий внутренний мир, гуляя в прохудившихся ботиночках (починить не на что, у МЧ или уже даже мужа денег нет) и зябко кутаясь в лёгкое демисезонное пальто (про деньги сказали уже) суровым ноябрьским вечером по Иртышской Набережной...

    Сорри, ещё раз, но прям кипит наш разум возмущённый. Что за мужики то пошли, блин. Стыдно даже...
  2. 23 Октября 2011 Вск 8:56:16
    Мдаа, нефига вы тут натворили Гы-гы-гы
  3. 23 Октября 2011 Вск 9:35:45
    =Ай-Ти Тина= писала :
    В правом нижнем углу тётю за титю держите?
    Ой, присмотрелась - это ж коленка...


    тетю!...да за титю!...утро хорошо начинается!
  4. 23 Октября 2011 Вск 10:11:17
    Человек портится когда пытается стать выше обстоятельств жизненных. Агрессия, взаимные упреки и так далее.

    Паскаль говорил - Человек это мыслящий и чувствующий тростник.
  5. 23 Октября 2011 Вск 11:05:42
    =Ай-Ти Тина= писала : Омский форум! Красота-то какая, лепотаа Гы-гы-гы



    такие картинки по мне.
    Я похож на парня, который в котелке там жарит грешников.
  6. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Октября 2011 Вск 11:26:08
    Воланд писал :
    И такой нюанс, учитель и медик может жить и без мужа, как быть тогда?

    Когда жила без мужа (парня, родителей (нужное подчеркнуть)), мне вполне хватало на жизнь 1.900 рэ ( в 2003 г.) - 3.500 рэ (в 2005 г.)
    Да, я не ездила по курортам даже раз в год (дикарями с друзьями-не мой вариант, а на "всё включено" отпускных вряд ли хватило бы, да и одна я б не поехала), и глобальные вещи, типа шубы, тоже не смогла бы сама оплатить (обычно родители помогали, типа подарок на юбилей), но на другие развлечения и на сумочки-кофточки-косметику хватало. Могла сходить и в ночной клуб, и в кино, и на рок-концерт... Платила за свои "хотелки" всегда сама (но опять же не в той ситуации, что рядом сидит мой парень, а я деньги достаю))))

    Сейчас вышла из декрета на работу, занятость до 14.00., зарплата 6 000. Сумма незначительная, но с мужем решили, пусть копится на карточке, летом съездим куда-нибудь))))
  7. 23 Октября 2011 Вск 11:53:42
    Marabuk писала ? :...

    Нельзя вам было размножаться Very Happy Как так, на отпуск, и копить? А не сразу билеты туда-обратно и "все включено"? Very Happy
    Шучу конечно же. Хотя есть небольшой вопрос, если не секрет - ваших финансов хватает на ваши потребности? Или все-таки хотелось бы дохода больше?
  8. 23 Октября 2011 Вск 12:01:28
    Marabuk писала :летом съездим куда-нибудь))))

    в Окунево, например Норм
  9. 23 Октября 2011 Вск 12:01:57
    Nick Beat писал :
    Хотя есть небольшой вопрос, если не секрет - ваших финансов хватает на ваши потребности? Или все-таки хотелось бы дохода больше?


    Как уже писалось: Денег много не бывает. Возрастают доходы - возрастают потребности. Это Биллу Гейтсу денег достаточно, и то потому, что он не подумал о межгалактических путешествиях. А то и ему мало б было
  10. 23 Октября 2011 Вск 12:04:13
    квазимодо писал(а) :Это Биллу Гейтсу денег достаточно, и то потому, что он не подумал о межгалактических путешествиях. А то и ему мало б было


    +1

    хотя нафиг ему эти путешествия, он в и в МАТРИЦЕ неплохо пребывает Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  11. 23 Октября 2011 Вск 12:04:24
    квазимодо писал(а) :Как уже писалось: Денег много не бывает. Возрастают доходы - возрастают потребности. Это Биллу Гейтсу денег достаточно, и то потому, что он не подумал о межгалактических путешествиях. А то и ему мало б было

    Ну в данный момент я не это разумеется имел в виду, а скорее стандартные потребности вроде еды, оплаты за жилье, одежды, какого-то досуга.
  12. 23 Октября 2011 Вск 12:22:13
    Nick Beat писал : Хотя есть небольшой вопрос, если не секрет - ваших финансов хватает на ваши потребности? Или все-таки хотелось бы дохода больше?
    дохода почти всегда хочется побольше, а потребности почти всегда растут с доходом, ну а общество потреблятства всячески этому содействует. замкнутый круг. разорвать который мало кто способен.
  13. 23 Октября 2011 Вск 12:22:46
    так получилось.что сейчас я нуждаюсь в услугах няни на пару часов в день.напечатала маленькие типа визиточек,что мол требуется няня.живущая в этом или соседнем доме.
    прошлась по своему двору.клеила на спец таблички для расклеек и где плашка домофона туда просто подсовывала пару бумажек.
    гуляет с внуком мужчина лет 60,учит его кататься на самокате
    подхожу к одной из дверей и мужик накидывается на меня с матами-мол нечего клеить.я попыталась сказать,что не клею я на дверь а просто под табличку положу.Но мужчина был агрессивен,он кричал.внук лет 4х или 5 испуганно смотрел на деда.дед орал что лицом меня об дверь расквасит и прочее.я молча ушла.внук почти плакал.
    почему то вспомнила форум ..........Евгеника,Сабатера.........и прочих крикунов........
    стало не приятно
  14. 23 Октября 2011 Вск 12:29:32
    Марусенок писала :....

    Думаешь это заразно? Confused
  15. 23 Октября 2011 Вск 12:40:20
    LTO писал(а):
    никто не слышит собеседника.


    Так уж сложилось, что право быть услышанным нужно заработать. Мы же все здесь эпистолярным жанром балуемся, а у этого жанра есть определённые законы.
    Ну захотелось кому-то, что бы его читали только ненормальные и он начал именно в такой манере писать.
    С какого-то момента начал просто пролистывать сообщения ТС - неинтересно.
  16. 23 Октября 2011 Вск 14:44:03
    Марусенок писала : ........
    Проверь-ка деточка свои глазки на предмет бревен.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 60, 61, 62  Вперёд