Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес почему выплаты по безработице меньше прожиточного минимума? 

Создана: 21 Октября 2011 Птн 13:37:42.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 7512

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Саньшик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2011 Птн 13:37:42
    закончил ВУЗ встал на учет в службу занятости. мне насчитали 970р ежемесячной выплаты. ну ведь это бред! что за закон то такой дебильный!
  2. 23 Октября 2011 Вск 1:18:11
    А может им вобще учится не надо? Пусть идут работают жизненного опыта набираются на оптовку... а что хорошая школа. Wink

    Только сразу видно люди не получвлм высшего образования так как на четвёртом курсе идёт специализация а на пятом люди пишут диплом .И если человек действительно учится а не скупает всё подряд то работат ему просто некогда. я лично не хотел бы лечится у врача с оптовки и отдавать своих детей на учёбу -грузчику с 3 разъезда. С их большим жизненным опытом. Вот как то так получается
  3. 23 Октября 2011 Вск 11:08:28
    для стимуляции поиска работы. а какое бы вы хотели - как з/плату директора завода или депутата?!
  4. 23 Октября 2011 Вск 11:15:19
    Естественно, все и сразу, как и хотят большинство молодых лентяев, выучившихся на мамины-папины деньги. Ничего, погордитесь и пойдете продавцом работать, если "блат" не нарисуется Very Happy
  5. 23 Октября 2011 Вск 13:29:05
    Саньшик писал : закончил ВУЗ встал на учет в службу занятости. мне насчитали 970р ежемесячной выплаты. ну ведь это бред! что за закон то такой дебильный!

    Так на севера езжай поработай по специальности, там и практику наработаешь, да и денег поимеешь, если конечно не лодырь! Смайлик :-)
  6. 23 Октября 2011 Вск 13:57:03
    а как ты хотел?! поищи работу,побегай по организациям.как говорится,кто ищет,тот всегда найдёт.так и ты.молодой,оторви попу от дивана и вперёд,на поиски.жены нет,детей нет,хватайся за любой заработок,а в процессе ищи по своей специальности.а так конечно, сидеть рассуждать,почему меньше выплата?таких как ты очень много.и все хотят всё и сразу,такого не бывает(везёт тем детишкам,чьи папы и мамы при хороших должностях)самое главное желание,а там и работу найдёшь Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation заработок будет больше,чем прожиточный минимум.всё только от тебя зависит!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. 23 Октября 2011 Вск 16:11:22
    alextkach писал :
    Так на севера езжай поработай по специальности


    Экономистом-менеджером? Смайлик :-)

    Я уже начинаю чувствовать себя динозавром каким-то, работая руками.
    Спрос уже какой-то даже неприличный. Фирмы закрывают некоторые направления из за того, что работать некому. Частенько за менеджерами в салонах пустые производства без рабочих...
  8. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2011 Птн 14:32:23
    Саньшик писал : закончил ВУЗ встал на учет в службу занятости. мне насчитали 970р ежемесячной выплаты. ну ведь это бред! что за закон то такой дебильный!

    Почему дебильный? Я вообще бы не платил бы.
    Государство у моей семьи отбирает против моей воли эти деньги в виде налогов не спрашивая при этом у меня хочу ли я содержать этого халявщика!!!
  9. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2011 Птн 15:11:41
    Ничего не мешает устроиться на работу с плавающим графиком и2 дня на мороженное работать, 2 дня активно искать желанную работу, стимул сам собой появится, если работа действительно нужна
  10. 28 Октября 2011 Птн 15:15:21
    Государство обязано платить минимальный прожиточный минимум любому своему гражданину, просто чтобы тот мог себя прокормить. Когда человеку нечего жрать, ему уже нечего терять, он выйдет и подкараулит вас или вашего близкого человека. Перо под ребро и взмет все что ему нужно.
  11. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2011 Птн 15:19:17
    Raja писал : Государство обязано платить минимальный прожиточный минимум любому своему гражданину, просто чтобы тот мог себя прокормить.

    Почему оно тогда детям моим его не платит?
    Перо под ребро это не лопатой махать, только от голода на это и идут
  12. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2011 Птн 21:00:06
    Raja писал : Государство обязано платить минимальный прожиточный минимум любому своему гражданину, просто чтобы тот мог себя прокормить. Когда человеку нечего жрать, ему уже нечего терять, он выйдет и подкараулит вас или вашего близкого человека. Перо под ребро и взмет все что ему нужно.

    Почему вы всё время думаете, что государство кому-то что-то должно? Нифига и ничего никому оно не должно. Неужель этого не видно?? Это вы все должны ему потому, что находитесь на его территории. Пора привыкнуть к этой мысли.
    Кто понял в чём вся соль, тот и живёт неплохо помыкая остальными. Те-же, кто пытается выжить за счёт государства - ведут достаточно жалкое существование..
    Тех-же, кто готов выйти и подкараулить за углом добропорядочных граждан в расчёт брать не будем ибо жизнь их слишком коротка чтобы учитывать что-либо..
  13. 28 Октября 2011 Птн 21:16:17
    Саньшик писал : закончил ВУЗ встал на учет в службу занятости. мне насчитали 970р ежемесячной выплаты. ну ведь это бред! что за закон то такой дебильный!


    у нас в палестине мрот 440 долларов на человека. плюс квартирные и льготы по клммуналке. часть этих денег из россии идёт с еврейских бизнесов. у вас же порядку нет, налогов никто не плотит, а у нас без дураков, попробуй не заплати. всё очень строго в финансовой части Грустно :-(
  14. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2011 Суб 0:32:47
    Ух ты. Это хорошая реклама ваших палестин!! Гы-гы-гы
    Но я предполагаю, что скоро там будет совсем не так...
  15. 29 Октября 2011 Суб 13:30:14
    Miner писал :
    Почему дебильный? Я вообще бы не платил бы.
    Государство у моей семьи отбирает против моей воли эти деньги в виде налогов не спрашивая при этом у меня хочу ли я содержать этого халявщика!!!


    А если Вы сами завтра потеряете свои доходы то тогда как на улицу с ножиком или в петлю полезете? Для этого мы и платим налоги что бы государство нам потом помогало .
  16. 29 Октября 2011 Суб 20:21:55
    Кронфильд писал(а) :
    что бы государство нам потом помогало .

    И сильно вам лично государство помогло?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд