Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия О чем хотел сказать Олег (О семье). 

Создана: 22 Октября 2011 Суб 19:52:00.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 110, просмотров: 10098

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 22 Октября 2011 Суб 19:52:00
    Так как многие читают только топик, расшифровываю его мысль:

    Об Олеге:
    Он человек. Помесь добра и зла в динамическом равновесии (как и все люди), с постоянным процессом переоценки ценностей.

    Итак, все нас воспитывали. Семья, общество, обстоятельства... И ранее, чтобы стать мужчиной, готовым для создании семьи и рождении детей, нужно было пройти нехитрый путь... школа, ПТУ (ВУЗ), армия, постоянная работа...
    И постоянная работа гарантировала финансовую независимость. Вы, главное работайте и рожайте детей, а государство обо всем позаботиться.
    И вот, времена изменились. Государство уже нихрена не заботиться, а менталитет остался прежним. И общество, в большинстве - мужское.
    И что получается, мужчины, основные добытчики средств к существованию семьи, проходят все тот же путь, устраиваются на работу... и скулят, что нахрен никому не нужны со своей 10-ой в месяц. А все почему. Головой пользоваться не научились. Наличие постоянной работы не делает вас готовыми к содержанию семьи.
    Семья - это ответственность!
    И как здравомыслящий, порядочный и умный мужик может так подставить своих любимых (будущую жену и детей). Обречь их на нищенское существование, зная, при этом, что ничего не собирается делать для исправления этой ситуации.
    Олега возмутило именно это. Я с ним согласен. Мне бы тоже не позволило воспитания так поступить.
    И он, конечно, не совсем точно сказал об (не точно высказал свою мысль)... но я бы тоже не стал размножаться в таком случае (плодить нищету).

    Ну а далее, вы его просто довели. И он, как нормальный человек начал посылать вас всех на юх. Что меня не удивляет.
    И я вам тоже посоветую туда сходить, так сказать, идите вы все в романтическое пешее путешествие, коли ума не так много, и тему целиком читать не хотите.
    Смайлик :-)
  2. 22 Октября 2011 Суб 23:37:07
    olechkasherbina писала :
    Понимаю. Но если совсем не следить, то % нежелательных последствий будет значительно выше.

    Рукой дорабатываешь?
  3. 22 Октября 2011 Суб 23:38:54

    Я была права, что у Вас с головой не всё в порядке..
  4. 22 Октября 2011 Суб 23:40:09
    Блин, что-то тема зашла в тупик. Не об этом ли хотел сказать Олег?!
    Олечка напиши чего-нибудь побольше, ато зацепиться не за что.
  5. 22 Октября 2011 Суб 23:41:52
    olechkasherbina писала :
    Я была права, что у Вас с головой не всё в порядке..

    То есть рукой дорабатывают только те, у кого с головой не все в порядке?
  6. 22 Октября 2011 Суб 23:41:52

    Больше не вижу смысла разговаривать с Вами. И на будущее, следите за языком.
  7. 22 Октября 2011 Суб 23:43:56
    olechkasherbina писала : И на будущее, следите за языком.

    Спасибо, на самом деле, я тоже остался не удовлетворен беседой. Вы всегда такая скучная? Кем вы работаете?
  8. 22 Октября 2011 Суб 23:46:20
    olechkasherbina писала :

    Больше не вижу смысла разговаривать с Вами. И на будущее, следите за языком.
    мать, не прячься ты , и не строй Мальвину)) ну ответь ты ему его "языком" ...он и отвалит.
  9. 22 Октября 2011 Суб 23:50:09
    пу-эр55 писал(а) : мать, не прячься ты , и не строй Мальвину)) ну ответь ты ему его "языком" ...он и отвалит.

    У меня только что случилось видение: ты 36-ти летняя толстая тетка с обесцвеченными волосами. Но мне не понятно, что ты здесь делаешь?
  10. 22 Октября 2011 Суб 23:52:32
    Гы-гы-гы как говорится, ржу
  11. 22 Октября 2011 Суб 23:55:06
    Вот так вот. Учитесь, братцы спорить. Олечка - вежливо и корректно затормозит - любого! Смайлик :-)
  12. 22 Октября 2011 Суб 23:58:19
    Пацанчег с острова писал :
    пу-эр55 писал(а) ... : мать, не прячься ты , и не строй Мальвину)) ну ответь ты ему его "языком" ...он и отвалит.

    У меня только что случилось видение: ты 36-ти летняя толстая тетка с обесцвеченными волосами. Но мне не понятно, что ты здесь делаешь?
    не угадал. бе-бе-бе
    Ржака
    моложе. худее и стройнее , масть-темнее..
    я здеся - "работаю" ...
  13. 22 Октября 2011 Суб 23:59:07
    Пацанчег с острова писал :Вы всегда такая скучная? Кем вы работаете?
    Отстань. не порть девственницу, это тебе не виска. Лыба
  14. 22 Октября 2011 Суб 23:59:56
    пу-эр55 писал(а) :не угадал. бе-бе-бе
    Ржака
    моложе. худее и стройнее , масть-темнее..
    я здеся - "работаю" ...

    Ох, очарован право...
  15. 23 Октября 2011 Вск 0:00:32
    пу-эр55 писал(а) : я здеся - "работаю" ...

    Кем? Вербовщиком? Very Happy
  16. 23 Октября 2011 Вск 0:02:38
    Nick Beat писал :
    пу-эр55 писал(а) ... :не угадал. бе-бе-бе
    Ржака
    моложе. худее и стройнее , масть-темнее..
    я здеся - "работаю" ...

    Ох, очарован право...

    нравятся разочаровавшиеся в жизни тетки?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд