Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Может ли мужчина позволить себе роскошь низкого дохода? 

Создана: 21 Октября 2011 Птн 9:57:50.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 925, просмотров: 123564

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 60, 61, 62  Вперёд
  1. 21 Октября 2011 Птн 8:27:54
    Evil Script писал(а):человек, живет один ... В конечном счете остается свободной сумма далеко от 15 тыс. р... и если у одного есть возможность улучшить свои условия здесь и сейчас, у другого такой возможности может и не быть.

    Значит либо этот человек лох и размножаться не должен, или пусть ищет достойную его бессеребренницу, которая будет любить его исключительно за невзъепенно глубокий внутренний мир, гуляя в прохудившихся ботиночках (починить не на что, у МЧ или уже даже мужа денег нет) и зябко кутаясь в лёгкое демисезонное пальто (про деньги сказали уже) суровым ноябрьским вечером по Иртышской Набережной...

    Сорри, ещё раз, но прям кипит наш разум возмущённый. Что за мужики то пошли, блин. Стыдно даже...
  2. 22 Октября 2011 Суб 21:55:35
  3. 22 Октября 2011 Суб 21:56:09
    qewqza87 писал : мусолят одно и тоже на протяжение 50 страниц...

    я этому уже вчера удивлялась.. с утра и до вечера сублимируют в этой теме.. шли бы денег заработать или женам, матерям помогли.. так нет же.. чего то доказывают.. кому? зачем?
  4. 22 Октября 2011 Суб 22:03:58
    хотят - сублимируют, не хотят - не сублимируют.

    мужчины, вообще, что хотят, то и делают.
  5. 22 Октября 2011 Суб 22:08:48
    Snarkenshtein писал :
    Без вас скучно! Здорова, вурдалаки-тупицы! Норм

    тока женился и уже скучно? мдя........... Ну и вот, стало быть
  6. 22 Октября 2011 Суб 22:18:02
    Амонлюза писал : как-то не эдак...но так уж есть...



    Лук.23:2 И шло за Ним великое множество народа и женщин, которые плакали и рыдали о Нем. 28 Иисус же, обратившись к ним, сказал: дщери Иерусалимские! не плачьте обо Мне, но плачьте о себе и о детях ваших, 29 ибо приходят дни, в которые скажут: блаженны неплодные, и утробы неродившие, и сосцы непитавшие! 30 тогда начнут говорить горам: падите на нас! и холмам: покройте нас! 31 Ибо если с зеленеющим деревом это делают, то с сухим что будет?
  7. 22 Октября 2011 Суб 22:26:30
    Brungilda писала ? ? ? :
    Лук.23:2 ...

    При чтении библии все время впадаю в уныние от неспособности разобрать всю эту белиберду. Но я не оставляю надежд и пытаюсь снова и снова....
  8. 22 Октября 2011 Суб 23:22:26
    Рябина писала : Объясните плиз почему именно слова Снарка так задевают уважаемую публику? На Форуме тысячи спорных утверждений от разных персонажей. 50 с лишним страниц оплевывать, анализировать, делать выводы, воспитывать одного человека - это интересно? Норм Какова цель?


    [внешняя ссылка]


    "Характерной особенностью омичей является запредельная унылость, полное отсутствие чувства юмора и абстрактного мышления, а также склонность переводить всё на свой счёт. Помните, о чём бы вы ни заговорили с омичом, он всегда будет считать, что это как-то относится лично к нему и будет искать под"Ebкu, на фоне чего часто возникает недопонимание, последствия могут быть самыми неожиданными. "
  9. 22 Октября 2011 Суб 23:36:12
    SABOTEUR писал : Тина когда ты уже нас покинешь?

    Обещаю не писать на форуме в течение суток, если подаришь мне букет роз, только с записочкой! Люблю сюрпризы.
  10. 22 Октября 2011 Суб 23:38:27
    =Ай-Ти Тина= писала :Обещаю не писать на форуме в течение суток, если подаришь мне букет роз, только с записочкой! Люблю сюрпризы.

    Коробку конфет, перевязанную красной лентой Смайлик :-)
  11. 22 Октября 2011 Суб 23:39:14
    эк вас всех бабло-то зацепило ) Да радоваться надо тому, что есть ... Нынче пусто, завтра густо ) Да и все равно с собой - ну, никак не утащить ))
  12. 22 Октября 2011 Суб 23:40:21
    Телефонный голос писал : эк вас всех бабло-то зацепило ) Да радоваться надо тому, что есть ... Нынче пусто, завтра густо ) Да и все равно с собой - ну, никак не утащить ))

    угу...но семью кормить надо бе-бе-бе
  13. 22 Октября 2011 Суб 23:46:43
    пу-эр55 писал(а) :
    подобное притягивает подобное .. закон физики.. вроде в школе учили, а по физике у меня тройка.

    у тебя по ходу не только по физике тройка была Смайлик :-)

    училась бы лучше, не несла ту белиберду псевдофилософскометафорическую, которую ты несешь бе-бе-бе
  14. 22 Октября 2011 Суб 23:46:44
    Nick Beat писал : Коробку конфет, перевязанную красной лентой Смайлик :-)

    Трюфеля из горького шоколада люблю, или рафаэлки! Подарки принимаются по будням, у библиотеки им. Пушкина. Смайлик :-)
  15. 22 Октября 2011 Суб 23:48:59
    а мне насрать кто что про меня думает. Грустно :-(
  16. 22 Октября 2011 Суб 23:54:37
    Мальчишь - Кибальчиш писал : а мне насрать кто что про меня думает. Грустно :-(

    Вас недавно видели выходящим из офиса единой россии, вам конечно насрать, но репутацию теперь уже не та Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 44,
, 46 ... 60, 61, 62  Вперёд