Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия О чем хотел сказать Олег (О семье). 

Создана: 22 Октября 2011 Суб 19:52:00.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 110, просмотров: 10097

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 22 Октября 2011 Суб 19:52:00
    Так как многие читают только топик, расшифровываю его мысль:

    Об Олеге:
    Он человек. Помесь добра и зла в динамическом равновесии (как и все люди), с постоянным процессом переоценки ценностей.

    Итак, все нас воспитывали. Семья, общество, обстоятельства... И ранее, чтобы стать мужчиной, готовым для создании семьи и рождении детей, нужно было пройти нехитрый путь... школа, ПТУ (ВУЗ), армия, постоянная работа...
    И постоянная работа гарантировала финансовую независимость. Вы, главное работайте и рожайте детей, а государство обо всем позаботиться.
    И вот, времена изменились. Государство уже нихрена не заботиться, а менталитет остался прежним. И общество, в большинстве - мужское.
    И что получается, мужчины, основные добытчики средств к существованию семьи, проходят все тот же путь, устраиваются на работу... и скулят, что нахрен никому не нужны со своей 10-ой в месяц. А все почему. Головой пользоваться не научились. Наличие постоянной работы не делает вас готовыми к содержанию семьи.
    Семья - это ответственность!
    И как здравомыслящий, порядочный и умный мужик может так подставить своих любимых (будущую жену и детей). Обречь их на нищенское существование, зная, при этом, что ничего не собирается делать для исправления этой ситуации.
    Олега возмутило именно это. Я с ним согласен. Мне бы тоже не позволило воспитания так поступить.
    И он, конечно, не совсем точно сказал об (не точно высказал свою мысль)... но я бы тоже не стал размножаться в таком случае (плодить нищету).

    Ну а далее, вы его просто довели. И он, как нормальный человек начал посылать вас всех на юх. Что меня не удивляет.
    И я вам тоже посоветую туда сходить, так сказать, идите вы все в романтическое пешее путешествие, коли ума не так много, и тему целиком читать не хотите.
    Смайлик :-)
  2. 22 Октября 2011 Суб 22:54:33
    Nick Beat писал : Давай мы тебя замуж выдадим? :)

    Смайлик :-) Замуж я пока не хочу. И мужчина у меня есть.
  3. 22 Октября 2011 Суб 22:56:45
    olechkasherbina писала : Смайлик :-) Замуж я пока не хочу. И мужчина у меня есть.

    Сегодня есть, а завтра нет. что уж так сразу. мужчина... Т.е. конкретный чувак, с волосатой задницей, пудовыми кулаками и стальными, а-ля терминатор, мускулами?
  4. 22 Октября 2011 Суб 22:58:41
    olechkasherbina писала : Замуж я пока не хочу. И мужчина у меня есть.

    Олечка, а нахрена тебе мужчина, за которого ты замуж не хочешь?
  5. 22 Октября 2011 Суб 23:00:51
    Stepan K писал :Олечка, а нахрена тебе мужчина, за которого ты замуж не хочешь?

    Может потому что задница волосатая?
  6. 22 Октября 2011 Суб 23:01:16
    olechkasherbina писала : А во-вторых, мужчина имеет право, но здесь последнее слово за женщиной.

    Вот тут и вопрос! Если оба были пьяны и мужчина понимает, что он был особенно пьян и жениться на ней и тем более пытаться как-то помогать деньгами он не только не хочет, но и нет у него такой возможности. И у женщины нет ни работы нормальной ни жилья, но она хочет оставить ребенка. Разве не должен мужчина заставить ее сделать аборт? Ведь ребенок, еще не родившись, обречен на жалкое существование....
  7. 22 Октября 2011 Суб 23:01:55
    Nick Beat писал : Сегодня есть, а завтра нет. что уж так сразу. мужчина... Т.е. конкретный чувак, с волосатой задницей, пудовыми кулаками и стальными, а-ля терминатор, мускулами?

    Странное у Вас описание Смайлик :-)
  8. 22 Октября 2011 Суб 23:01:55
    Пацанчег с острова писал :
    Думаешь олечка дает в попу?

    ну, может и не в попу....
  9. 22 Октября 2011 Суб 23:02:35
    Nick Beat писал :
    Можно и тебя замуж выдать :)
    надорвётесь. замужа искать...
    а претендент есть, и он не из Омска слава Богу. Норм

    и вообще, прекратите флуд.. тема совсем о другом...

    мля... капец. Ну и вот, стало быть
  10. 22 Октября 2011 Суб 23:04:46
    пу-эр55 писал(а) :
    а претендент есть, и он не из Омска слава Богу.

    типа зацените длину моей письки?
  11. 22 Октября 2011 Суб 23:06:21
    пу-эр55 писал(а) :надорвётесь. замужа искать...

    Всегда можно попробовать :) Создадим темку, выложим ваши фотки (скан упаковки фито чая вполне себе сойдут), порекламируем, и глядиш, подгоним мужика Смайлик :-)
  12. 22 Октября 2011 Суб 23:10:18
    Я вас всех люблю Смайлик :-)
  13. 22 Октября 2011 Суб 23:11:19
    Stepan K писал : Олечка, а нахрена тебе мужчина, за которого ты замуж не хочешь?

    Я хочу выйти замуж раз и на всю жизнь. Но никто из нас ещё не уверен, что мы те люди, которые смогут создать крепкую семью.
  14. 22 Октября 2011 Суб 23:11:57
    тема с упаковками от фиточая уже была. оня ее не тянет. развивайте лучше мысль про олечку)
  15. 22 Октября 2011 Суб 23:12:37
    olechkasherbina писала : Но никто из нас ещё не уверен, что мы те люди

    значит, просто трахаетесь?
  16. 22 Октября 2011 Суб 23:13:10
    olechkasherbina писала :
    Я хочу выйти замуж раз и на всю жизнь. Но никто из нас ещё не уверен, что мы те люди, которые смогут создать крепкую семью.

    Бухайте и трахайтесь без кондомов, вот тогда вы быстро все поймете.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд