Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия О чем хотел сказать Олег (О семье). 

Создана: 22 Октября 2011 Суб 19:52:00.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 110, просмотров: 10094

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 22 Октября 2011 Суб 19:52:00
    Так как многие читают только топик, расшифровываю его мысль:

    Об Олеге:
    Он человек. Помесь добра и зла в динамическом равновесии (как и все люди), с постоянным процессом переоценки ценностей.

    Итак, все нас воспитывали. Семья, общество, обстоятельства... И ранее, чтобы стать мужчиной, готовым для создании семьи и рождении детей, нужно было пройти нехитрый путь... школа, ПТУ (ВУЗ), армия, постоянная работа...
    И постоянная работа гарантировала финансовую независимость. Вы, главное работайте и рожайте детей, а государство обо всем позаботиться.
    И вот, времена изменились. Государство уже нихрена не заботиться, а менталитет остался прежним. И общество, в большинстве - мужское.
    И что получается, мужчины, основные добытчики средств к существованию семьи, проходят все тот же путь, устраиваются на работу... и скулят, что нахрен никому не нужны со своей 10-ой в месяц. А все почему. Головой пользоваться не научились. Наличие постоянной работы не делает вас готовыми к содержанию семьи.
    Семья - это ответственность!
    И как здравомыслящий, порядочный и умный мужик может так подставить своих любимых (будущую жену и детей). Обречь их на нищенское существование, зная, при этом, что ничего не собирается делать для исправления этой ситуации.
    Олега возмутило именно это. Я с ним согласен. Мне бы тоже не позволило воспитания так поступить.
    И он, конечно, не совсем точно сказал об (не точно высказал свою мысль)... но я бы тоже не стал размножаться в таком случае (плодить нищету).

    Ну а далее, вы его просто довели. И он, как нормальный человек начал посылать вас всех на юх. Что меня не удивляет.
    И я вам тоже посоветую туда сходить, так сказать, идите вы все в романтическое пешее путешествие, коли ума не так много, и тему целиком читать не хотите.
    Смайлик :-)
  2. 22 Октября 2011 Суб 22:22:17
    Барабан писал : С вашей выдержкой вам надо обязательно учится на психиатра,а после работы в государственных больницах вы можете открывать частную практику и очень хорошо зарабатывать.За одно поймете все свои почему что адресуете всем форумчанам. Very Happy

    К сожалению, я психиатров не очень люблю.

    Stepan K писал : Всенепременно, Олечка!

    Мы краснеем!
  3. 22 Октября 2011 Суб 22:26:57
    olechkasherbina писала :
    Вы меня поддерживаете? Смайлик :-)

    Олечка, давайте вместе устроим обструкцию этому негодяю?
  4. 22 Октября 2011 Суб 22:28:14
    olechkasherbina писала : К сожалению, я психиатров не очень люблю.
    пиши еще Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 22 Октября 2011 Суб 22:31:19
    Stepan K писал : Олечка, давайте вместе устроим обструкцию этому негодяю?

    В этом сейчас нет смысла.. И он не негодяй. Просто не думает, что говорит.
  6. 22 Октября 2011 Суб 22:33:49
    olechkasherbina писала : И он не негодяй.

    Вы плохо его знаете Грустно :-(
  7. 22 Октября 2011 Суб 22:34:30
    Stepan K писал : Вы плохо его знаете Грустно :-(

    Да..
  8. 22 Октября 2011 Суб 22:37:34
    olechkasherbina писала : Во-первых, не умеете пить - не пейте!

    Допустим, пить я умею. Но ты ведь наверное знаешь, что алкоголь в некоторых количествах - это очень хороший афродизиак. И скажи честно, если в тебе проснулось желание и ты уже без трусов узнаешь, что презервативов нет, разве ты откажешься от секса?

    olechkasherbina писала :
    А во-вторых, Вы права не имеете заставлять человека делать такие вещи, так что даже не думайте об этом.

    Ты считаешь, что мужчина не имеет права участвовать в судьбе своего потомства?
  9. 22 Октября 2011 Суб 22:41:35
    пацанчег как что скажет, аж перевозбуждаешься, а это вредно бе-бе-бе

    опять скучища...
  10. 22 Октября 2011 Суб 22:49:05
    Пацанчег с острова писал : разве ты откажешься от секса?


    так он ведь разный может быть..могут и презервативы не пригодиться
  11. 22 Октября 2011 Суб 22:49:38

    Во-первых, речь не обо мне, а о Вас. Покупайте заранее, чтобы потом проблем не было. А во-вторых, мужчина имеет право, но здесь последнее слово за женщиной.
  12. 22 Октября 2011 Суб 22:51:16
    olechkasherbina писала :Во-первых, речь не обо мне, а о Вас. Покупайте заранее, чтобы потом проблем не было. А во-вторых, мужчина имеет право, но здесь последнее слово за женщиной.

    Давай мы тебя замуж выдадим? :)
  13. 22 Октября 2011 Суб 22:52:43
    Nick Beat писал :
    Давай мы тебя замуж выдадим? :)

    за Пацанчега
  14. 22 Октября 2011 Суб 22:52:52
    народ! стопэ! а по теме, есть что сказать? или опять фрустрация на тему?
    где конструктив, мать вашу?
  15. 22 Октября 2011 Суб 22:53:47
    Stepan K писал :
    так он ведь разный может быть..могут и презервативы не пригодиться

    Думаешь олечка дает в попу? Это вряд ли, зажатая она какая-то...
  16. 22 Октября 2011 Суб 22:54:12
    пу-эр55 писал(а) : народ! стопэ! а по теме, есть что сказать? или опять фрустрация на тему?
    где конструктив, мать вашу?

    Можно и тебя замуж выдать :)

    Stepan K писал :за Пацанчега

    Он же вроде бы не в омске.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд