Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Может ли мужчина позволить себе роскошь низкого дохода? 

Создана: 21 Октября 2011 Птн 9:57:50.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 925, просмотров: 125376

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 60, 61, 62  Вперёд
  1. 21 Октября 2011 Птн 8:27:54
    Evil Script писал(а):человек, живет один ... В конечном счете остается свободной сумма далеко от 15 тыс. р... и если у одного есть возможность улучшить свои условия здесь и сейчас, у другого такой возможности может и не быть.

    Значит либо этот человек лох и размножаться не должен, или пусть ищет достойную его бессеребренницу, которая будет любить его исключительно за невзъепенно глубокий внутренний мир, гуляя в прохудившихся ботиночках (починить не на что, у МЧ или уже даже мужа денег нет) и зябко кутаясь в лёгкое демисезонное пальто (про деньги сказали уже) суровым ноябрьским вечером по Иртышской Набережной...

    Сорри, ещё раз, но прям кипит наш разум возмущённый. Что за мужики то пошли, блин. Стыдно даже...
  2. 21 Октября 2011 Птн 22:24:03
    649 писал(а) :
    главное чтобы тебе и твоей семье, бушончик, хватило твоей страховки, в случае чего, а остальные пускай мрут, иди скушай булочку.


    Я к вам обращусь, вы же сердобольные всем помогаете я смотрю. Смайлик :-)
  3. 21 Октября 2011 Птн 22:24:38
    brhfgghe писал(а) : Boпpoc кo вceм:

    Пoчeмy вы тaк чacтo мacтypбиpyeтe?

    Абвгд, для того, чтобы сморозить очередную глупую глупость, право, не стоило регистрировать новый ник Смайлик :-)
  4. 21 Октября 2011 Птн 22:25:48
    Меня увольте, я в койку. Завтра рано вставать - еду оказывать спонсорскую помощь в деревню.
  5. 21 Октября 2011 Птн 22:28:37
    homutovich писал(а) : Абвгд, для того, чтобы сморозить очередную глупую глупость, право, не стоило регистрировать новый ник Смайлик :-)

    Гы-гы-гы
  6. 21 Октября 2011 Птн 22:35:36
    bouchon писал(а) : Надеюсь что Эрх выйдет с ОФ честным человеком и меньше 30 уже никому не будет платить. Грустно :-(

    Ага и абсолютно нищим? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Добрый вы... Very Happy

    В России имеет финансы в более 30 тыр(это про Омск) только фанатик-трудоголик,тот что в будущем будет иметь взгляд больного и загнанного мула с тоскою в глазах,либо ....ну в общем тут уже всех обслюнявели. Wink
  7. 21 Октября 2011 Птн 22:42:39
    Барабан писал :В России имеет финансы в более 30 тыр(это про Омск) только фанатик-трудоголик,тот что в будущем будет иметь взгляд больного и загнанного мула с тоскою в глазах,либо ....ну в общем тут уже всех обслюнявели. Wink

    Ну уж, тут даже я не согласен. Зарплата зависит вообще от кучи факторов, но факт тот, если обощить, что получать 30-ку либо выше, не обязательно быть, как вы говорите, фанатиком-трудоголиком.
    беру примеры из своей работы - кто-то получает столько из-за большого стажа в работе (без излишеств вроде долгого сидения на работе ез выходных), кто-то является чьим-то родственником/знакомым, кто-то просто очень удачно попал под раздачу (например, начальница работницы ушла в декрет после нескольких месяцев после её принятия).
    Поэтому с таким бы выводом я не торопился.
  8. 21 Октября 2011 Птн 22:47:20
    Барабан писал : имеет финансы в более 30 тыр(это про Омск) только фанатик-трудоголик

    редкая чушь
  9. 21 Октября 2011 Птн 22:47:38
    Барабан писал :
    В России имеет финансы в более 30 тыр(это про Омск) только фанатик-трудоголик,тот что в будущем будет иметь взгляд больного и загнанного мула с тоскою в глазах,либо ....ну в общем тут уже всех обслюнявели. Wink
    ну не правда же Смайлик :-)
  10. Oserki


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    21 Октября 2011 Птн 22:50:42
    649 писал(а) :
    Воланд писал ... :Катя, можешь дать ссылку на программу?
    мне бы не хотелось этого. извините.
    bouchon писал(а) ... :в ущерб русских детей которые умирают в очередях на высокотехнологичную помощь. В чем секрет? Грустно :-(
    главное чтобы тебе и твоей семье, бушончик, хватило твоей страховки, в случае чего, а остальные пускай мрут, иди скушай булочку.

    А вот это уже "нечестно". bouchon правильно спрашивает. Действительно не понятна и секретность фонда, и почему иностранцам помогают, да еще из страны с такой прекрасно работающей системой медицинской помощи вообще, ну и детям в частности. Моим знакомым спасли дочку, которая родилась с полностью атрофированными почками. Ребенок был на системе искуственная почка, пока не набрал вес, а затем ему пересадили донорскую почку. Я была довольно силъно во всю историю вовлечена и могу точно сказать в Омске даже похожего по качеству и уровню нет, в Москве есть, конечно, но за огромные деньги. А здесь все покрыла страховка.
    И зачем на детей , имеющих все шансы на достойное лечение в своей стране, тратить российские деньги, при том , что российским деткам адекватной помощи в России ожидать трудно (к примеру, пара тем даже на ОФ, молчу уже про русскоязычный Интернет, полный просьб о помощи), я вот тоже не совсем понимаю.
  11. 21 Октября 2011 Птн 22:52:20
    МАТ 3.5.7 писал : ну не правда же Смайлик :-)

    Я не имею ввиду тех, кто ворует так что, ему кажется,что он зарабатывает. Very Happy Wink
  12. 21 Октября 2011 Птн 22:53:39
    Барабан писал :
    МАТ 3.5.7 писал ... : ну не правда же Смайлик :-)

    Я не имею ввиду тех, кто ворует так что, ему кажется,что он зарабатывает,а не крадет под разными отмазками.. Very Happy Wink

    еще одна чушь
  13. 21 Октября 2011 Птн 22:57:07
    homutovich писал(а) : еще одна чушь

    Судя по всему вы эксперт в этом вопросе. Very Happy
    Взял еще попкорна и весь во внимании......Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  14. 21 Октября 2011 Птн 22:57:53
    Oserki писала : я вот тоже не совсем понимаю.
    я не являюсь представителем программы и фонда, способного делать заявления от их лица. никакой секретности нет. я разговариваю как пользователь форума исходя из собственного ментального опыта, а не как вершитель детских судеб. эрх опять развел меня на больную тему, и мы свинтили с великолепной темы мужского бабла.
  15. 21 Октября 2011 Птн 22:59:05
    вот
  16. 21 Октября 2011 Птн 23:00:53
    madamohka писала ? : блаблабла

    И что б сказать это, надо было создавать очередной клон?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 60, 61, 62  Вперёд