Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Сомалийские котята 

Создана: 16 Января 2011 Вск 13:01:00.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 476, просмотров: 80825

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. Лисёнка


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    16 Января 2011 Вск 13:01:00
    Питомник сомалийских кошек "Sable Klan"

  2. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2011 Чтв 20:54:19
    SomaliSun писала : Классные представители породы!
    Только вот котята всегда похожи на своих родителей.
    Мда, обычная практика использования чужих фотографий, судя по-всему, норма для данной темки.

    Мне кажется, что фенотип родителей безусловно важен, но и генотип никто не отменял, так что НЕ ВСЕ И НЕ ВСЕГДА котята похожи на своих родителей, Вам, как заводчику, должно быть это известно... Wink
    И вышеразмещенную фотографию никто не позиционирует как фото родителей котят, она просто демонстрирует красоту этих кошек в природных условиях... Wink Wink Wink
  3. SomaliSun


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    20 Октября 2011 Чтв 21:33:51
    Конечно, не на родителей, и даже не на предков, а на других представителей породы. Very Happy
    Вот так люди насмотрятся, купят, а когда из их котёнка вырастит нечто совсем другое, разочаруются в породе "в целом".
    Мне не нравится, когда кто-либо без моего разрешения, использует фотографии моих животных, и думаю мало кому такое понравится. Грустно :-(
  4. SomaliSun


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    20 Октября 2011 Чтв 21:36:50
    Nikosha или вы тоже так поступаете и считаете - это нормой?
    Модераторы вопрос и к вам, это норма для форума?
  5. 21 Октября 2011 Птн 9:52:07
    SomaliSun писала :
    Вот так люди насмотрятся, купят, а когда из их котёнка вырастит нечто совсем другое, разочаруются в породе "в целом".
    Мне не нравится, когда кто-либо без моего разрешения, использует фотографии моих животных, и думаю мало кому такое понравится. Грустно :-(

    Насмотрятся и купят. Вот весь смысл этих возмущений.
    У Вас вроде все кошки дикого окраса, а эти разве не соррель?
    А еще я это фото в папку положила, и еще, где ваш котенок валяется под игрушкой раскрыв ротик. Сейчас же сотру.
    Это же просто форум, а не сайт.
  6. Лисёнка


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    21 Октября 2011 Птн 10:19:50
    О-па, мне вечером как-то было не до компа...я так много пропустила))))
    Кое кто вероятно пытался вызвать какую-то у меня реакцию, уж больно желчью плевался)))

    После всего прочитанного могу сказать только:
    -Nikosha права, я не выдавала ИЗО за собственное, хотела порадовать глаз почитателей породы,
    -котят продаю из дома, а значит родители их присутствуют в живую!
    Мама Любавы, как точно подмечена основная мысль "Злорада" "Насмотрятся и купят. Вот весь смысл этих возмущений."

    SomaliSum, мне вот то же не понятно, зачем обращаться к модераторам через ЧУЖУЮ темку))) Своя есть!!! Гы-гы-гы Офигеть Гы-гы-гы
  7. Лисёнка


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    21 Октября 2011 Птн 10:26:37
    SomaliSun писала :
    Только вот котята всегда похожи на своих родителей


    Хорошее замечание. Мои похожи. И ваши то же.

    [внешняя ссылка]
    /viewtopic.php?t=214233

    Обратите внимание, не использую чужое фото бес спроса, а указываю адрес на него...
    "лапа-лапаренок" - первое фото: кошка слева копия отец абисинец, кошка справа мама сомали. Так что же выбрали себе ЧУЖУЮ КОПИЮ???
  8. Лисёнка


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    21 Октября 2011 Птн 10:31:05
    Nikosha, я вчера уже застолбила место на выставке!!! Вероятно это и вызвало такую реакцию у "однопородников, считающих себя элитой и ха-ха кураторами породы по Омску". Это же надо так себя отождествлять, наверно и "флаг" есть))))
    Любавушка, вы идете?
  9. Nikosha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Октября 2011 Птн 13:39:05
    Лисёнка писал(а) : Nikosha, я вчера уже застолбила место на выставке!!! Вероятно это и вызвало такую реакцию у "однопородников, считающих себя элитой и ха-ха кураторами породы по Омску". Это же надо так себя отождествлять, наверно и "флаг" есть))))
    Любавушка, вы идете?

    Оль, отлично! Мы 24 поедем регистрироваться...и похоже, что не с Силишкой, а с Синячком))) Гы-гы-гы
    SomaliSun, Вы же занимаетесь одной породой, зачем себя так вести? "Вот так люди насмотрятся, купят, а когда из их котёнка вырастит нечто совсем другое, разочаруются в породе "в целом"." Вы хотите сказать, что у Вас какие-то качественно другие котофеи? А мне кажется, что нет, хотя бы по последним результатам выставок в г. Омске... Лучше порадуйтесь, что Омск в плане сомаливодства расцветает, появляются новые достойные представители породы, хорошо выставляются и т.д. и т.п...А то по сообщениям так и пышет то ли зависть, то ли что...?
    P.S. Никого не хотела обидеть, но Вы как будто просто сидите в этой теме и ждете, когда здесь будет что-то не то, к чему можно привязаться... Ну и вот, стало быть
  10. SomaliSun


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    21 Октября 2011 Птн 14:18:48
    Порода развивается и этому я только я рада.
    Обсуждать своих или чужих кошек не буду.
    О породности моих животных говорят их немалые заслуги.

    Лисёнка писал(а) : однопородников, считающих себя элитой и ха-ха кураторами породы по Омску"

    Спасибо за такие слова, мне такое и в голову бы не пришло. Very Happy
  11. Лисёнка


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    21 Октября 2011 Птн 15:25:21
    SomaliSun писала :
    Лисёнка писал(а) ... : однопородников, считающих себя элитой и ха-ха кураторами породы по Омску"

    Спасибо за такие слова, мне такое и в голову бы не пришло. Very Happy

    ну это я не сама придумала...это же ваше "здравствуйте", когда звоните в др.город)))))
  12. Лисёнка


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    21 Октября 2011 Птн 15:31:43
    SomaliSun писала :
    О породности моих животных говорят их немалые заслуги.


    Эту фразу надо употреблять в единственном числе.
    Одайко-супер, это всеми признано и оценено.
  13. 21 Октября 2011 Птн 16:45:08
    Лисёнка писал(а) :
    Любавушка, вы идете?

    К сожалению, нет. Некого выставлять. Мы в системе ICU британцами не считаемся. У нас в прадедах скотиши. К тому же Любава беременна. А у Филины есть юниорская оценка, хватит пока. Моя новая кошка маленькая и как-то так получилось, что нет прививки от бешенства. Когда она у нас появилась ставить уже было поздно. Зубы меняются.
    Буду за вас болеть. Удачи!!!
  14. SomaliSun


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    21 Октября 2011 Птн 22:02:04
    Лисёнка писал(а) :
    SomaliSun писала ... :
    О породности моих животных говорят их немалые заслуги.


    Эту фразу надо употреблять в единственном числе.

    Неоднократные победители BESTof BEST, это вероятно не заслуги для кошек. Ну и вот, стало быть
    Вашим сомалькам желаю таких же и даже больших успехов. Буду только рада продвижению породы. Very Happy
  15. Лисёнка


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    22 Октября 2011 Суб 10:26:42
    Ну вот давайте и закончим этот никому не нужный диалог на позитивной ноте. "Семья Зайца" несомненно хороша, а других пусть судят эксперты))
  16. Лисёнка


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    23 Октября 2011 Вск 10:38:36


На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 30, 31, 32  Вперёд