Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Каддафи убили! 

Создана: 20 Октября 2011 Чтв 17:45:46.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 158, просмотров: 20452

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 20 Октября 2011 Чтв 17:45:46
    [внешняя ссылка]

    Ура, товарищи! Упыря схватили! У него было 300 миллиардов и они ему не помогли, как и не помогут 100 миллиардов Путина.

    Апдейт: повезло Муаммару - убит, когда пытался бежать из Сирта. Был ранен в обе ноги и издох. Плохо, что в дерьме не утопили.

    [внешняя ссылка]

    Очевидец поимки полковника рассказал Reuters, что во время захвата тот сидел в яме и умолял бойцов ПНС не стрелять в него.

    Гы-гы-гы
  2. 21 Октября 2011 Птн 12:17:02
    Я не верю что полковника убили. Этим поганым новостям доверия нет совсем. Его сына 8 раз убивали так и не убили. Города Сирт, Бани-Валид тоже через каждые 2 дня успешно захватывают. Возможно это вброс дезинформации чтобы деморализовать сражающихся солдат и народ перед решающим штурмом.
    Ещё большее негодование вызывает то, что некоторые думают что за Каддафи сражаются только наемники за деньги. Ни один наемник не будет сражаться за деньги, если нет шансов их получить. С автоматом против артиллерии не повоюешь. Однако ожесточенные сражения продолжаются. По некоторым данным даже женщины берутся за оружие. Так кто и за что сражается, когда ситуация практически безвыходная? Я думаю ответ очевиден.
    А Носорог очередной раз доказал что он шавка.
  3. 21 Октября 2011 Птн 12:20:52
  4. 21 Октября 2011 Птн 12:45:26
    Shtormovoy55 писал : Я не верю что полковника убили.

    цивилизованному западному сообществу важно поставить точку и начать пилить ресурсы Ливии. "миллиарды, которые он тратил на свои дворцы" теперь пойдут по назначению в карманы стервятников. Народу Ливии подарили "свободу" отстреливать друг друга в гражданской войне, а особо достойным охранять нефтепромыслы за 100 баксов в месяц.
  5. 21 Октября 2011 Птн 13:08:47
    А вроде бы ООН не давала санкций на бомбежки мирных автомобильных колонн... Было всего-то решение о проведении операции "Чистое небо"... Ну очистили.. скучно стало, боеприпасов то много, в Европе-то особо не постреляешь. Очередной раз убеждаемся в двуличии "европейских партнеров"
    И убили его как-то... вроде подарка ко дню нарождения у Карлы дочери от Коли... СТОП!!! где-то я это уже слышал...
  6. 21 Октября 2011 Птн 13:13:46
    Мальчишь - Кибальчиш писал : Контракты на право разработки полезных ископаемых с новыми ливийскими властями подпишут, прежде всего, страны, при активном участии которых был свергнут М.Каддафи – в частности, Великобритания, Франция, США, Италия и Катар.

    контрибуция Грустно :-(
    Жаль Вождя
  7. 21 Октября 2011 Птн 13:24:30
    Рано хороните ) ставки на живого Кадаффи 5 к 1 [внешняя ссылка]
  8. 21 Октября 2011 Птн 13:44:13
    [внешняя ссылка]

    Почему у 70 летнего старика тело, как у 17 летнего пухлого мальчика? Он перед смертью сделал себе подтяжку кожи на теле и побрил все волосы с груди и живота??
    А где ранения на ногах, о которых сообщалось?
  9. 21 Октября 2011 Птн 13:47:59
    И почему вокруг него столько людей в джинсах, футболках и с айфонами?
    Это ливийские повстанцы? Во всем стиранном? :) Мда-а-а.
    Убогие западные журналюги сделали вброс ложной информации, как в случае с 08.08.08.
  10. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2011 Птн 13:54:09
    Скорее всего его давно уже схватили, долго допрашивали и пытали, теперь просто замутили постанову с трупом
  11. 21 Октября 2011 Птн 14:08:08
    Babayka писал : Скорее всего его давно уже схватили, долго допрашивали и пытали, теперь просто замутили постанову с трупом


    Ну так на теле ни одного синяка! Тело подростка с якобы головой каддафи. На лице нет морщин! Пыткой была подтяжка кожи и фотоэпиляция?
  12. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2011 Птн 14:21:55
    Обязательно должны быть синяки? Вариант с отёком лица не допускается?
  13. 21 Октября 2011 Птн 14:30:33
    На тех, кто сильно волнуется о том, что супостаты убили душегуба Каддафи или о том, что погиб славный лидер ливийского народа надо воздействовать медикаментозно.
  14. 21 Октября 2011 Птн 14:43:25
    Молодец,полковник,мог свалить,но не свалил.Вполне может быть что живой.
  15. 21 Октября 2011 Птн 14:50:26
    Из аудиообращения Каддафи:

    «Благодарю всех, кто стремится узнать, каково мое самочувствие, и спрашивающих обо мне. У меня хорошее самочувствие, и живу я в месте, где никто меня не сможет найти. Я живу в каждом сердце! Даже если и убить мое тело, вы не убьете мою душу, которая живет в каждом. Долгую жизнь мученикам и кары всем тем, кто уничтожил страну»

    [внешняя ссылка]
  16. 21 Октября 2011 Птн 15:13:00
    Бывший кандидат в президенты США от Республиканской партии Джон Маккейн, комментируя в эфире телекомпании Би-би-си убийство Муаммара Каддафи, заявил, что последние события в Ливии "заставят понервничать власти некоторых других стран".

    "Я думаю, что президент Сирии Башар Асад, может быть, премьер-министр России Владимир Путин некоторые руководители Китая получили повод для беспокойства, - заявил Дж.Маккейн. - Они увидели, что в Ливии народ восстал, а мы оказали ему помощь".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд