 Может ли мужчина позволить себе роскошь низкого дохода?
 Может ли мужчина позволить себе роскошь низкого дохода? 
Создана: 21 Октября 2011 Птн 9:57:50.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 925, просмотров: 218025
- 
Evil Script писал(а):человек, живет один ... В конечном счете остается свободной сумма далеко от 15 тыс. р... и если у одного есть возможность улучшить свои условия здесь и сейчас, у другого такой возможности может и не быть.
 Значит либо этот человек лох и размножаться не должен, или пусть ищет достойную его бессеребренницу, которая будет любить его исключительно за невзъепенно глубокий внутренний мир, гуляя в прохудившихся ботиночках (починить не на что, у МЧ или уже даже мужа денег нет) и зябко кутаясь в лёгкое демисезонное пальто (про деньги сказали уже) суровым ноябрьским вечером по Иртышской Набережной...
 
 Сорри, ещё раз, но прям кипит наш разум возмущённый. Что за мужики то пошли, блин. Стыдно даже...
- 
 
 а причем здесь именно студенчество???
- 
stasya-m писал(а) :Лукавите, девочки, лукавите. Если вы можете себе позволить слетать на выходные в Европу, а у мужчины з/п 15000, вряд ли вы будете им очарованы, более того вы будете чувствовать дискомфорт в общении, потому что понимаете,  то что для вас мелкие траты, для него существенная сумма. :Лукавите, девочки, лукавите. Если вы можете себе позволить слетать на выходные в Европу, а у мужчины з/п 15000, вряд ли вы будете им очарованы, более того вы будете чувствовать дискомфорт в общении, потому что понимаете,  то что для вас мелкие траты, для него существенная сумма.
 А такое понятие как семейный бюджет не знакомо? Который существует как самостоятельная, независимая единица, без различия кто туда сколько добавил.
 
 Вернулся с массажа, и пообщался на счет моего массажиста с посторонним человеком, который в курсе всех оплат. У человека фиксированная ставка в 4 000 р. Все что выше, это платные клиенты, которых очень и очень немного. Человек женат, есть ребенок, есть машина, возможно подрабатывает где-то на стороне (индивидуальные сенса). Судя по вашим критериям, он - неудачник, вероятно даже его супруга зарабатывает больше. Однако материальные аттрибуты вроде жиплощади и авто у них имеются.
 Вопрос 1 - он неудачник и лох?
 Вопрос 2 - что он может сделать сверх этого, чтобы не быть лохом и неудачником судя по вашим критерям. Мы же до сих пор считает лохами тех, кто не предпринимает никаких действий, правда? :)
- 
=Ай-Ти Тина= писала :Докажи и пригласи нас на обед! Обещаю не издеваться над пузом. :Докажи и пригласи нас на обед! Обещаю не издеваться над пузом.
 Тю... Ваще-то это вы мне обед должны И кофе! И кофе! 
- 
Snarkenshtein писал:
 Да. Я полностью согласен с тобой.
 ...
 И я считаю, что каждый мужчина, если он считает себя таковым, должен такое делать.
 
 Противоречие на противоречии едет и противоречием погоняет! 
- 
Snarkenshtein писал : :
 Я так думаю, что если сделать шрифт ещё больше, идея станет ещё вернее. Это вам заметка на будущее - когда в очередной раз будет нечего сказать...
 Ну раз вас взбесила форма ,то это значит ,что мои слова попали в точку на все 100% 
- 
 
 Вот жеж сноб! Даже анекдот про жестянщика на интелихентный манер рассказал! Даже анекдот про жестянщика на интелихентный манер рассказал!
- 
 да чота не летит никакВя4есл@вн@ писала :  Когда на нас хренакнется комета все сразу станет на свои места... на какое то время. :  Когда на нас хренакнется комета все сразу станет на свои места... на какое то время. 
- 
stasya-m писал(а) :  Лукавите, девочки, лукавите. Если вы можете себе позволить слетать на выходные в Европу, а у мужчины з/п 15000, вряд ли вы будете им очарованы, более того вы будете чувствовать дискомфорт в общении, потому что понимаете,  то что для вас мелкие траты, для него существенная сумма. :  Лукавите, девочки, лукавите. Если вы можете себе позволить слетать на выходные в Европу, а у мужчины з/п 15000, вряд ли вы будете им очарованы, более того вы будете чувствовать дискомфорт в общении, потому что понимаете,  то что для вас мелкие траты, для него существенная сумма.
 У меня нет такой мысли, что мне кто-то что-то должен покупать или оплачивать или соответствовать понятию "успешный мужчина" в представлении Снаркенштейна и других.
- 
Snarkenshtein писал : Перечитайте ещё раз про индивидуальную систему ценностей. В этом ключ и разрешение "противоречий". : Перечитайте ещё раз про индивидуальную систему ценностей. В этом ключ и разрешение "противоречий".
 ты свою индивидуальную систему ценностей пытаешься выставить единственно верной и при этом указываешь кому плодиться, а кому нет. И исходя из неё делаешь публичные громогласные оценки других людей, весьма нелицеприятные.
- 
Гумберт писала :  stasya-m писал(а) ... : Лукавите, девочки, лукавите. Если вы можете себе позволить слетать на выходные в Европу, а у мужчины з/п 15000, вряд ли вы будете им очарованы, более того вы будете чувствовать дискомфорт в общении, потому что понимаете, то что для вас мелкие траты, для него существенная сумма. :  stasya-m писал(а) ... : Лукавите, девочки, лукавите. Если вы можете себе позволить слетать на выходные в Европу, а у мужчины з/п 15000, вряд ли вы будете им очарованы, более того вы будете чувствовать дискомфорт в общении, потому что понимаете, то что для вас мелкие траты, для него существенная сумма.
 У меня нет такой мысли, что мне кто-то что-то должен покупать или оплачивать или соответствовать понятию "успешный мужчина" в представлении Снаркенштейна.
 Сюда бы еще Лючу 

 Семья и дети
 Семья и дети















 /Снимаю шляпу/
 /Снимаю шляпу/








