Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Пылесос Kirby. "За" и "Против" 

Создана: 20 Октября 2011 Чтв 21:22:39.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 105, просмотров: 14065

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Октября 2011 Чтв 21:22:39
    Возможно раздел не тот. Если так - просьба поправить. Наверное достаточно многим людям звонили с предложением почистить ковер супер-пылесосом. Так произошло и с нами. Сегодня приехали менеджеры с презентацией пылесоса Kirby. Скажу сразу - впечатляет. Я вполне понимаю, что это рекламная демонстрация (ковер почистили, все рассказали, показали). В результате мы его купили))). Друг говорит, что я - лох))) Сумма офигительная, не спорю. Но мне кажется он того стоит. Кто сталкивался с ним, какие выводы. Ну, проще говоря - действительно лох или это не так))) У кого вопросы - задавайте.
  2. 21 Октября 2011 Птн 10:26:55
    У меня приятель долго мучился с трудоустройством и вот наконец то Кирби распахнула перед ним свои объятия и трудоустроила наконец то бездельника. Знаете мне страшно было с ним общаться. Полный набор правил сетевого маркетинга, бешеные зар. платы, отдых на островах, скорейшая перспектива открытия собственного филиала, и т.д. и т.п. но пожалуй самое страшное, что он сам верит, что продает "ЧУДО", и на мои: "Это все говно!" или "Я бы ни когда не купил пылесос за 150 т.р." Отвечает с полнейшим безумием в глазах :" Ты знаешь у нас такие условия кредита! ТЫ разве не знаешь, сейчас я тебе все расскажу......" Спасать надо парня, но как?!) Так что ТП, все эти присвоенные серийные номера, и как в Красной Плесени : "Вибратор с турбопылесосом отлизом, чмоком и отсосом.." На мой взгляд полная чушь и совершенно не стоит тех денег которые вы теперь будете выплачивать ближайшее длительное время! И я очень сомневаюсь, что кто то Вам там что вернет или расторгнет. Будьте мудрее впредь!
  3. 21 Октября 2011 Птн 10:31:46
    Кстати а че в Тяньши зарабатывают? Офигеть
    Бедный муж ТП, ой ТС. Very Happy
  4. 21 Октября 2011 Птн 11:02:09
    у меня есть гениальный вопрос.
    А вообще оно вам надо чтоб в доме небыло невидемой грязи? Сколько лет прожили ваши родители и вы, она вас до этого времени ни как не доставала Wink
  5. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2011 Птн 13:25:37
    не, я конечно понимаю, что когда открыты окна, то за день набирается не мало пыли в доме, но это все решается с помощью маленькой влажной уборочки... но чтобы срать как свиньи и потом еще рассказывать что чудо пылесос за 6000$ делает их жизнь чище и здоровее... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Олень Олень Олень
  6. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2011 Птн 13:28:22
    а еще долго ржал над одним видео, где говорилось что у чудо аппарата 2 турбины делающие циклон по типу мини торнадо... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    вот каким аленем надо быть, что бы в такое поверить??? или в школе на уроках физики палец в носу застрял и чесал там мозг??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 21 Октября 2011 Птн 13:39:53
    Всегда будут те кто "за" и те кто "против"(неважно что приобретёшь),чистота залог здоровья(а кирби делает свою работу на отлично),первая уборка долгая,зато потом,раз и всё.
  8. 21 Октября 2011 Птн 14:55:29
    Были у меня эти товарищи! Пылесосили, отец чуть не купил, его вовремя отговорили всей семьёй!
    Сломали мне клавиатуру сволочи, решив пропылесосить их! Выпала кнопка прям в пылесос и обратно в клавиатуру никаким боком не вставилась! Пришлось покупать новую Недовольство!
  9. 21 Октября 2011 Птн 20:43:37
    pravomsk писал(а) :
    Well To Do писал ... : [внешняя ссылка]
    Если и после этого у вас есть мысли купить сей .......То тады не знаю.

    Гражданин Слоупок? Я уже давал эту ссылку Very Happy
    Осторожнее в выражениях.Мне фиолетово чего и где вы давали.
  10. 21 Октября 2011 Птн 21:20:01
    Dorianna писала : Ну вообще-то у меня маме 69 лет, из них она почти 20 лет была зав. приемным отделением МСЧ-10... про клещей они не врут....
    Две вещи не имеют границ: вселенная и глупость человеческая Very Happy Very Happy

    Почитайте на досуге что такое HEPA-фильтр, который улавливает клещей и отходы их жизнедеятельности, из-за которых в основном и возникает аллергия на пыль. И попытайтесь найти разницу между HEPA-фильтром и брезентовым мешком на ручке Вашего "чудо-палисоса".

    PS Недавно по ящику была передача как раз про эту хню.Кирбаванцев заманили на презентацию в дом и начали задавать неудобные вопросы. А потом еще оттащили один агрегат в институт на сертификацию. Умный дядя выдал заключение ,что эта штука в приципе не может защитить от сапрофитов и вдобавок не проходит СНИП по уровню шума.
  11. 21 Октября 2011 Птн 22:25:08
    В сети есть запись передачи Человек и закон про пылесосы кирби.
    Там много чего интересного,и самое главное это то что в америке он стоит от 300 долларов,а в России в инет магазинах без проблем продаётся по 45 тыс.
    Ещё его нельзя вернуть назад.Юристы Кирби не проиграли не одного дела. После его детально обследования выяснилось что пылесос это никаким алергикам(и тд) не помогает,а может даже и наоборот.
    Так что не ведитесь на этот лохотрон,и деньги целы и нервы живы.
  12. 21 Октября 2011 Птн 23:13:26
    Я уже давно всех родных проинструктировал насчет этой секты, в данной ситуации, по другому не скажешь. Теперь они довольно спокойно относятся ко всем их звонкам и уговорам.
    Знай врага в лицо .
    Или нет, предупрежден,значит вооружен.
  13. 22 Октября 2011 Суб 13:52:21
    Счас глянул ценник от 175 но в основном цена в Штатах 275 ихних рублей на этот пылесос. Вот как то так Wink
  14. 22 Октября 2011 Суб 14:05:44
    ПО мне, так пускай приходят, пылесосят. На халяву и треп потерпеть можно.
  15. 22 Октября 2011 Суб 18:16:30
    Када увидал этот топик, даже не думал , что стока страниц окажется...
    но прочтя
    Keegan55 писал ? :
    ,
    уржался как конь и вспомнил - перевозили знакомого, ну там мебель потаскать(давно это было..."ишшо лишние буквы в словах писали"), и вот вынесли все из комнаты, а в ей палас лежал и мебля на нем стояла, и мыл он палас тот каким-то Бошем моющим - вы меня извините, но такого слоя песка я в жизни не видывал! И вся ж семья этим дышала!
    Спустя годы, друг искал работу и спрашивал меня, что, мол, думаешь про пылесос? Я думал, что он пыль сосет. Но я не думал, что можно высасывать жучков-короедов из-под лака на родительской лакированной мебели. И когда я узнал цену про этот сосопыл - а знавал я их от 500 и до 5000( и то считал причудой) - я чуть с табуретки не упал.
    И вот теперь мне вспомнился Городок со Стояновым(жаль, не нахожу его в сети): приходит Алейников -
    здрасте, я менеджер по пылесосам, если не отсосет, то...
    а Стоянов ему -
    сразу - до свиданья!

    Так я полюбил Стоянова.
  16. 22 Октября 2011 Суб 18:30:19
    Амонлюза писал :

    Так я полюбил Стоянова.

    Он не?
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд