Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО где масло поменять? 

Создана: 20 Октября 2011 Чтв 0:54:58.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 7609

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. чё


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2011 Чтв 0:54:58
    кто где покупает масло? Ну и чтоб поменяли тут же.
  2. 20 Октября 2011 Чтв 10:03:04
    Ну я понимаю самому грм поменять, печку почистить, по электрике чего. Ну уж маслом обмазываться, колеса туда сюда тусовать, антифриз менять, ну его нафиг. Для этого есть сто.
  3. 20 Октября 2011 Чтв 11:21:23
    Сантехник-экстремал писал : Ну я понимаю самому грм поменять, печку почистить, по электрике чего. Ну уж маслом обмазываться, колеса туда сюда тусовать, антифриз менять, ну его нафиг. Для этого есть сто.
    а на кой на себя масло то лить? ))) если руки из нужного места растут можно масло поменять не пролив не капли на себя Wink
  4. 20 Октября 2011 Чтв 11:31:38
    Недавно в Розе ветров масло покупала и там же меняла, ценник приемлемый, сервис приличный.
  5. 20 Октября 2011 Чтв 11:37:42
    я в фениксе менял, замена 180 стоит, лил шелл синтетику 5ку, щас думаю в бегемот перебираться на кастрол, он хоть и подороже, но замена бесплатно, поэтому цена за литр масла не отличается от шеловской. меняю раз в 1.5-2 месяца
  6. 20 Октября 2011 Чтв 11:52:08
    У нас бесплатная замена масла при покупке.
    Если масло ваше, цены на замену более чем демократичные, как правило не более 150 рублей.

    Масло у нас Shell, официальными партнерами которго являемся 11 лет. Фильтра и все сопутствующее в продаже имеется.

    [внешняя ссылка]
  7. 20 Октября 2011 Чтв 17:48:35
    я использую масло только Valvoline, меняю в ВОСТОКЕ на 1 Индустриальной бесплатно.
  8. 20 Октября 2011 Чтв 18:20:16
    Я в Esso Mobil магазинах меняю и покупаю масло. Нормальный сервис, цены приемлимы. Масло хорошее. Я правда на Мобил1 езжу
  9. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    20 Октября 2011 Чтв 18:26:12
    Автосервис TAV писал(а) : У нас бесплатная замена масла при покупке.
    Если масло ваше, цены на замену более чем демократичные, как правило не более 150 рублей.

    Масло у нас Shell, официальными партнерами которго являемся 11 лет. Фильтра и все сопутствующее в продаже имеется.

    [внешняя ссылка]

    Есть фильтры для Шевроле Тахо ?
  10. 20 Октября 2011 Чтв 19:17:37
    Я всегда меняю на СТО, что при магазине АвтоМасла на Лукашевича! Всё устраивает и цена в 140 рупей (последний раз именно столько было, но без промывки) за замену не напрягает. Смайлик :-)

    И да, мужик там такой позЕтивный работает! Приятно пообщаться! Смайлик :-)
  11. broken angel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Октября 2011 Чтв 19:28:15
    Лёха Юрич писал(а) : я в фениксе менял

    Поддерживаю Вас. Отличные специалисты в Фениксе.
  12. 20 Октября 2011 Чтв 21:28:25
    "Бегемот", там же в магазине покупаешь масло, фильтр и загоняешь машину на яму. Только созвонись с ними, обязательно, узнай есть ли масло, фильтр, ну и про очередь
  13. rodeF


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2011 Чтв 23:10:41
    Покупал масло в Востоке, замена бесплатно, но у меня еще защита картера без отверстий, поэтому ее только снимать, за это +200 рублей.
    До этого в Фениксе менял, также взяли за защиту 200 рублей.
  14. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2011 Чтв 23:40:21
    Лёха Юрич писал(а) : меняю раз в 1.5-2 месяца


    сильно !!!

    пробег 10 000 км за 2 месяца


    rodeF писал : Покупал масло в Востоке, замена бесплатно, но у меня еще защита картера без отверстий, поэтому ее только снимать, за это +200 рублей.
    До этого в Фениксе менял, также взяли за защиту 200 рублей.


    насосом отсосали через щуп и все дела ...
  15. rodeF


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2012 Суб 23:40:59
    folismit писал(а) :насосом отсосали через щуп и все дела ...

    Сказка прям! Где так делают?

    По теме: недавно нужно было менять масло, купил как обычно в Востоке, фильтр свой, зашел к ним на СТО, мастер на меня неадекватно посмотрел из-за защиты картера и сказал, что не возьмется даже масло менять у меня, мол задница с этой защитой еще та!
    Дело было по вечеру, поехал искать где круглосуточно замена работает. В Фениксе была пересменка, поехал к Каскаду, там на Бульварной шиномонтажка, есть замена. Проторчал час, весь этот час мастер не мог снять защиту картера, в итоге уехал оттуда, как раз в Фениксе пересменка закончилась. Приехал в Феникс, загнал тачан, мастер - молодой парень, открутил защиту минуты за 3! поменял масло, и также быстро ее прикрутил на место в одного. До этого однажды в Востоке мою защиту вдвоем не могу поставить... (видимо помнят).
    Как говорится "откуда руки растут". Буду ездить теперь в Феникс на замену, паренек молодец, на одном дыхании все сделал. :)
  16. Aemenic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Марта 2012 Вск 2:24:43
    Блин все всего понаписали и непонятно теперь куда ехать:), авто королла 02 года.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд