Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Деревенские девушки 

Создана: 16 Июля 2011 Суб 20:47:51.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1407, просмотров: 217161

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 777eee


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2011 Суб 20:47:51
    Привет друзья, хочу спросить вас был ли у кого опыт проживания с девушкой из деревни ?
    Годы идут а я все холостяк т.сказать ))) …
    Слыхал что деревенские девушки из глубинки не прихотливы и умеют готовить и по хозяйству все знают так ли это?
  2. 20 Октября 2011 Чтв 16:00:32
    шапошникова, ты на биб не гони, муромцево хоть и райцентр, а в натуре деревня, впрочем как и омск-сити, и отсутствие удобств реально доставляет...
  3. Bibi-moki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Октября 2011 Чтв 16:00:41
    Шапошникова писала :
    Офигеть я до того уже разнежена благоустройством, даже представить страшно: вода в колонке,печь, дрова, уголь...брррр...

    Надо надеяться что и Вам в скором времени удастся обустроиться покомфортнее.


    я в Омске уже пятый год живу, сама развращена ванной, унитазом и раковиной Very Happy и я действительно не хочу возвращаться домой на ПМЖ. в гости к маме - всегда рада, но жить и работать там - для меня смерти подобно.
  4. 20 Октября 2011 Чтв 16:01:04
    Bibi-moki писала :
    ну а в чем тогда проблемы? велкам ту виладж Very Happy чего мы все о минусах... плюсов-то тоже хватает. один воздух чего стоит, голова кружится от переизбытка кислорода! а лес, а чистые пляжи, шашлыки на крутоярах, сеновалы???


    Работа... Муромцево мне нравится, особенно Линево)))))
  5. 20 Октября 2011 Чтв 16:03:08
    Русалка писала : так, кто мне сошьет славянский сарафан с рубахой? возвращаюсь к истокам своим! Very Happy

    ну раз к истокам, то сама и шей!
    правда до этого ещё нитки спряди и ткань сотки Гы-гы-гы
  6. Bibi-moki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Октября 2011 Чтв 16:03:34
    krash123 писала :

    Работа... Муромцево мне нравится, особенно Линево)))))


    мне тоже раньше наши озера нравились, но сейчас все засрали и к ручкам прибрали. на Таре тоже есть места чистые и красивые, пригодые для купания, только совсем уж в девственные места ехать нужно, но оно того стоит!
  7. 20 Октября 2011 Чтв 16:03:43
    Эрхафан писал : В следующий раз, когда будем катать шары, обязательно закажу сало Смайлик :-)


    Валера тогда не прийдёт, ну в натуре хватит его подкалывать если его одно упоминание об этой еде бесит....
  8. 20 Октября 2011 Чтв 16:04:29
    krash123 писала :Работа... Муромцево мне нравится, особенно Линево)))))

    Это прекрасное озеро давно представляет собой обгаженый гадюшник бухариками из города Грустно :-(
  9. 20 Октября 2011 Чтв 16:04:56
    jump писал :в натуре деревня, впрочем как и омск-сити


    Не гони на Омск, бро. Омск это реально город. Он как старый антикварный комод, в кузове грузовика. Который спит и видит, как его везут к краснодеревщику, а не на свалку.
  10. 20 Октября 2011 Чтв 16:05:08
    Пипелац писал(а) :
    Русалка писала ... : так, кто мне сошьет славянский сарафан с рубахой? возвращаюсь к истокам своим! Very Happy

    ну раз к истокам, то сама и шей!
    правда до этого ещё нитки спряди и ткань сотки Гы-гы-гы


    вышивку еще осилю, а вот остальное .... неее

    Славка, придешь на вечерку в воскресенье? Будет куча девок в "деревенском" стиле Гы-гы-гы
  11. 20 Октября 2011 Чтв 16:05:14
    Bibi-moki писала : но жить и работать там - для меня смерти подобно.


    Работать в смысле на своем участке или вообще в принципе в учреждениях поселка?
  12. 20 Октября 2011 Чтв 16:05:15
    Эрхафан писал : В следующий раз, когда будем катать шары, обязательно закажу сало Смайлик :-)

    копченого да под водочку Норм
  13. Bibi-moki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Октября 2011 Чтв 16:05:33
    Русалка писала : так, кто мне сошьет славянский сарафан с рубахой? возвращаюсь к истокам своим! Very Happy


    могу только прялку подогнать механическую, веретено... только под личную ответственность, бабушкино приданое как-никак Смайлик :-)
  14. 20 Октября 2011 Чтв 16:05:36
    jump писал : Валера тогда не прийдёт, ну в натуре хватит его подкалывать если его одно упоминание об этой еде бесит....

    Ага щаззз, так мы и прекратили! Гы-гы-гы
    Он давно заслужил саловую клизьму!
  15. 20 Октября 2011 Чтв 16:07:04
    Bibi-moki писала :
    Русалка писала ... : так, кто мне сошьет славянский сарафан с рубахой? возвращаюсь к истокам своим! Very Happy


    могу только прялку подогнать механическую, веретено... только под личную ответственность, бабушкино приданое как-никак Смайлик :-)


    а рушника у бабушки нет?
  16. 20 Октября 2011 Чтв 16:08:04
    Русалка писала :
    вышивку еще осилю, а вот остальное .... неее

    Славка, придешь на вечерку в воскресенье? Будет куча девок в "деревенском" стиле Гы-гы-гы

    ну хоть вышивку...

    Вечеринка в деревенском стиле?
    Пьяные девки в галошах измазанных навозом?

    Где? когда?
    Красивые будут? или всё теже?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 92, 93, 94  Вперёд