Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Деревенские девушки 

Создана: 16 Июля 2011 Суб 20:47:51.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1407, просмотров: 217138

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 777eee


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2011 Суб 20:47:51
    Привет друзья, хочу спросить вас был ли у кого опыт проживания с девушкой из деревни ?
    Годы идут а я все холостяк т.сказать ))) …
    Слыхал что деревенские девушки из глубинки не прихотливы и умеют готовить и по хозяйству все знают так ли это?
  2. 20 Октября 2011 Чтв 15:43:28
    Bibi-moki писала :право, я уже столько всего слышала о Хомутовиче, что не верю никому и ничему


    Образ Хомутовича отраженный в моей кристально чистой душе дает максимально полное и объективное представление о нем. Потный старик, по вечерам, когда уже не в силах усмирать свою плоть, переодевающийся в мальчика. Лыба
  3. 20 Октября 2011 Чтв 15:43:57
    Bibi-moki писала :и девушки для вас делятся на 2 категории ест/не ест сало?


    если бы только девушки..... Валерий Гольдман даже при упоминание этой Еды, при Его присутствии батхерд испытывает..... ну не нравится ему это/over9000/ что такого.......
  4. 20 Октября 2011 Чтв 15:44:49
    Я деревенская, сало, да, употребляю иногда, только если с прослойкой мяска, но вот в дерьме не копаюсь, за собой слежу, комплексов за свою деревенскую суть не испытываю, в город не рвусь, достаточно поездок в гости по подругам, видимо я какая-то неправильная деревенщина. Лыба
  5. 20 Октября 2011 Чтв 15:45:22
    В следующий раз, когда будем катать шары, обязательно закажу сало Смайлик :-)
  6. Bibi-moki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Октября 2011 Чтв 15:45:34
    Доброгнус писал :
    Образ Хомутовича отраженный в моей кристально чистой душе дает максимально полное и объективное представление о нем. Потный старик, по вечерам, когда уже не в силах усмирать свою плоть, переодевающийся в мальчика. Лыба


    мне доставляет столько радости читать ваши полные любви и уважения отзывы друг о друге... Very Happy
  7. 20 Октября 2011 Чтв 15:47:43
    Bibi-moki писала :в туалет в -30 сходите...


    вот... в этом и заключается самая главна жопа житья в частном доме......
  8. Bibi-moki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Октября 2011 Чтв 15:49:36
    Шапошникова писала: но вот в дерьме не копаюсь,видимо я какая-то неправильная деревенщина. Лыба


    мне вообще непонятно приравнивание жизни в деревне к уборке навоза и доению коров. колхозы распустили давно, а если кто и держит КРС, то пенсионеры, которым особо заняться нечем. и то в последнее время проще и дешевле мясо в магазине купить, чем со скотиной возиться.
  9. 20 Октября 2011 Чтв 15:51:03
    Люди вы в деревне когда-нибудь вообще бывали?! В основном все живут в благоустроенных домах ! Туалет на улице если у кого и стоит то в основном для декора, насмешили, вот честно Very Happy Very Happy Very Happy
  10. Bibi-moki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Октября 2011 Чтв 15:51:49
    jump писал :
    вот... в этом и заключается самая главна жопа житья в частном доме......


    Грустно :-( полностью вас поддерживаю... плюс прибавьте сюда отопление с помощью печки и отсутствие воды в доме. или это только мне так не повезло?(
  11. 20 Октября 2011 Чтв 15:52:36
    Bibi-moki писала :
    вы сначала попробуйте домик в деревне снять на пару месяцев... зимой... дровишки потаскайте, водичку флягами повозите, печку потопите, в туалет в -30 сходите... если желание останется - добро пожаловать Very Happy


    Нашла чем пугать - дровиши таскала, печку топила, водичку возила, в -30 бегала, даже коров доила. Very Happy
  12. Bibi-moki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Октября 2011 Чтв 15:54:42
    Шапошникова писала : Люди вы в деревне когда-нибудь вообще бывали?! В основном все живут в благоустроенных домах ! Туалет на улице если у кого и стоит то в основном для декора, насмешили, вот честно Very Happy Very Happy Very Happy


    деревня деревне рознь. у нас хоть и районный центр, но благоустройки можно по пальцам пересчитать. да и проведение канализации не всем по карману.
    к бабушке приезжаю - так чтобы позвонить, надо на крышу лезть. бе-бе-бе
  13. 20 Октября 2011 Чтв 15:55:57
    Bibi-moki писала : или это только мне так не повезло?(


    Офигеть я до того уже разнежена благоустройством, даже представить страшно: вода в колонке,печь, дрова, уголь...брррр...

    Надо надеяться что и Вам в скором времени удастся обустроиться покомфортнее.
  14. Bibi-moki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Октября 2011 Чтв 15:57:40
    krash123 писала :

    Нашла чем пугать - дровиши таскала, печку топила, водичку возила, в -30 бегала, даже коров доила. Very Happy


    ну а в чем тогда проблемы? велкам ту виладж Very Happy чего мы все о минусах... плюсов-то тоже хватает. один воздух чего стоит, голова кружится от переизбытка кислорода! а лес, а чистые пляжи, шашлыки на крутоярах, сеновалы???
  15. 20 Октября 2011 Чтв 15:57:50
    Bibi-moki писала :мне доставляет столько радости читать ваши полные любви и уважения отзывы друг о друге... Very Happy


    Любовь к г-ну Хомутовичу испытывает только один юнит с форума. Это Инжектило, он же Максим Ярый. Раздвоившийся в районе головы инопланетянин. К несчастью для Хомутовича он мужчина адекватной сексуальной ориентации.
  16. 20 Октября 2011 Чтв 15:59:03
    так, кто мне сошьет славянский сарафан с рубахой? возвращаюсь к истокам своим! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 92, 93, 94  Вперёд