Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
Купили бы Вы карту "Золотая Середина" за 300 рублей, чтобы экономить по ней в течении года тысячи?
да
14%
 14%  [ 2 ]
скорее всего
14%
 14%  [ 2 ]
возможно
35%
 35%  [ 5 ]
нет
35%
 35%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 14
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Единая дисконтная карта !!! 

Создана: 18 Августа 2005 Чтв 11:53:29.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 3478

  1. ZS


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    18 Августа 2005 Чтв 11:53:29
    В Омске действует Всероссийская Глобальная Дисконтная Система "Золотая Середина". Пластиковая карта "Золотая Середина" дает возможность ее владельцу получать скидки более чем в 2000 предприятий в 14 города Росии и более 100 магазинах и предприятий сферы услуг в г. Омске, в т.ч.:CITRUS, Инфорсер, Монель, Прима, Купеческий, Семейный, Ница, Форум, J&S, Salamander, ТОПЛАЙН, Аларм-Сервис, Белая Орхидея, Мир Часов, ТачСалон, Союзмебель, Командор Сибирь, Русский Стиль, Нирвана, СИМПАТИЯ, Новолит, Электрика...

    Подробнее см. [внешняя ссылка]
  2. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2005 Чтв 12:02:51
    Вешч хорошая но вот тока маловата у нас пока компаний партнеров....
  3. 18 Августа 2005 Чтв 12:53:50
    Il`ya: Я конечно понимаю, что работа обязывает, все дела, но для рекламы здесь есть специальный раздел. вот там и пиши. Не надо растекаться по всему форуму. это уже похоже на спам
  4. Amine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Августа 2005 Чтв 12:57:08
    Swizard, и не говори.. растекся блин...
  5. 18 Августа 2005 Чтв 14:38:15
    Илья - видишь, что делает неуемная жажда наживы Смайлик :-)
    ты настроил против себя самую прогрессивную часть Омска..
    P.S. Модераторы, убейте что-ли эти темы. или объединить их в рекламе. пусть человек там работает.
  6. 18 Августа 2005 Чтв 14:50:42
    Илья, сидите у себя в Новосибе - и продолжайте там сидеть. В Омске хватает своих дисконтных систем.

    Кстати Илья, если у фирмы 8 магазинов по городу, не нужно звонить в каждый и предлагать свою лажу. Это меня расстраивает.
  7. ZS


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    18 Августа 2005 Чтв 16:06:28
    1. Посетители разделов о клубной жизни наврядли активно читают раздел АВТО и наоборот.

    2. Есть, конечно, такие люди, которым по большому счету нечего делать и они весь день сидят в чатах, форумах - везде. но и таких никто не заставляет ничего делать. Интересна тема - заходи, читай, пиши. Не интеерсно - других мало тем?...

    3. Если вся прогрессивная часть Омска так выглядит (см. фото ZodD)..... завершать фразу нет смысла :)

    4. В ОМске не 8, а больше 100 магазинов в Золотой Середине. И по-настоящему прогрессивные люди отнеслись не как к спаму, а узнают для себя,что это такое, делают выводы - интересно им это или нет. Потому что для Омска такой проект практически уникален. И дает многим возможность сделать жизнь удобнее. И выгоднее.

    5. В Омске не то, чтобы "своих хватает", у нас вообще нет ни одной нормально функционирующей дисконтной системы, охватывающей разные сферы жизни.
  8. 18 Августа 2005 Чтв 16:45:59
    Я говорю про ваш телефонный спам наших магазинов. Это было ужасно. Засуньте вашу ромашку знаете куда... И перестаньте звонить в магазины, торгующие одеждой - мы не хотим с вами работать, несмотря на то, что с вами сотрудничают эти же марки в Новосибе.

    Прогрессивная общественность Омска выглядит хорошо.
  9. 18 Августа 2005 Чтв 21:19:12
    Il'ya писал(а) :
    4. В ОМске не 8, а больше 100 магазинов в Золотой Середине. И по-настоящему прогрессивные люди отнеслись не как к спаму, а узнают для себя,что это такое, делают выводы - интересно им это или нет. Потому что для Омска такой проект практически уникален. И дает многим возможность сделать жизнь удобнее. И выгоднее.


    Блин МНЕ одной "Золотой короны" хватает ЗАГЛАЗА !!!!!
  10. ZS


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    19 Августа 2005 Птн 8:31:52
    ZodD писал :Я говорю про ваш телефонный спам наших магазинов. Это было ужасно. Засуньте вашу ромашку знаете куда... И перестаньте звонить в магазины, торгующие одеждой - мы не хотим с вами работать, несмотря на то, что с вами сотрудничают эти же марки в Новосибе.

    Прогрессивная общественность Омска выглядит хорошо.


    Я не знаю, какие именно магазины имеются в виду (если не секрет - напишите), но могу заверить, что наша компания не занимается рассылкой спамов, тем более телефонных. Самый "жуткий" спам за все время - это размещение трех тем в омском форуме. А вообще, у нас иная технология продаж. Мы общаемся напрямую только с первыми лицами предприятий, а не оставляем предложения на каждом углу. Исключения могут быть единичные, например - новый стажер пошел в поле первый день :) А возможно даже, что это были не мы, т.к. полно мелких конторок, которые называют себя "дисконтая сеть" и в тупую обзванивают все магазины подряд, отсылают факсы и ком. предложения.
    Компания приносит извинения всем, кто так или иначе столкнулся с назольевостью наших менеджеров, если таковые преценденты имели место быть.
  11. 19 Августа 2005 Птн 10:52:19
    1. почему сменили ник?
    2. в топике на главной идет ротация тем. поэтому объявы типа"Глобальная дисконтная система в Омске" было бы вполне достаточно, чтобы вас увидели и клабберы. и автолюбители, и простые смертные. Кому интересно - тот зайдет.
    а раздел Город к примеру предназначен совсем для других вопросов.

    P.S. Если уж Вы официально представляете интересы фирмы, то логичнее было бы иметь не глубокомысленное ZS или Il`ya, а простое скромное типа "Иванов Петр Семенович, представитель по г.Омску". И соотв-но общаться от себя, а не от третьего лица

    Это вызывало бы больше доверия к Вам конкретно и к системе в целом.
  12. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2005 Птн 11:10:51
    Ув-мый ZS, а не подскажете, кто сейчас курирует эту систему в г.Омске?

    Система уже 2,5 года пытается чего-то достичь в Омске.
    Пока что 2 раза увидел наклейку в магазине и все...

    Сколько у Вас уже конечных потребителей, сколько карточек эмитировали? Есть чем похвастаться?
  13. ZS


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    19 Августа 2005 Птн 12:00:48
    Mag писал :Ув-мый ZS, а не подскажете, кто сейчас курирует эту систему в г.Омске?

    Система уже 2,5 года пытается чего-то достичь в Омске.
    Пока что 2 раза увидел наклейку в магазине и все...

    Сколько у Вас уже конечных потребителей, сколько карточек эмитировали? Есть чем похвастаться?


    1. Есть учредитель, есть руководитель проекта, менеджеры, бухгалтеры... Вам интересно фамилию руководителя? Если это по части бизнесса, то все вопросы задавайте по е-мэйлу. На форуме, извините, не вижу смысла писать.
    2 и 3. Решение открыть филиал в Омске принято меньше 2-х лет назад. Реально работы начались чуть больше года (с мая 2004 сформировалась хорошая команда), сама система запустилась в ноябре 2004. За это время в нашем каталоге более 100 магазинов и предприятий. Причем важно даже не количество, а качество этих фирм. Парктически все участники (за исключением некоторых первых "до кучи" вступивших) - это очень интересные для потребителя компании (см. каталог на сайте). Потому что политика "Золотой Середины" - из каждой сферы товаров и услуг представить лучших участников.
    Количество карт, которые уже на руках у потребителей - более 6000. Эта цифра растет. СОвместно с нами эмитируют карты такие крупные страховые компании и предприятия как Росгосстрах, Наста, Жасо-гарантия, Новолит, ТОПЛАЙН, следующий на очереди - Цитрус (новые клубные карты). ТАкже карты продаются у наших партнеров, можно заказать через сайт с доставкой.
    Последний проект - совместная работа с Омским Областным Союзом Предпринимателей.
    Все вышесказанное - не реклама, а ответы на вопросы.
  14. ZS


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    19 Августа 2005 Птн 12:11:22
    Swizard писал(а) :1. почему сменили ник?
    2. в топике на главной идет ротация тем. поэтому объявы типа"Глобальная дисконтная система в Омске" было бы вполне достаточно...

    1. новый ник абстрагирует меня как представителя ЗС от самой компании. Общаясь с ZS, Вы общаетесь с фирмой.
    2.Признаюсь, что опыта (как и желания) участвовать в форумах у меня нет. Но, возможно, это не плохой способ донести до активных людей интересную инфо. Поэтому не все, возможно, прошло гладко и красиво. Но главное - не прошло незамеченно!
  15. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Сентября 2005 Суб 21:56:57
    Опрос некорректен. За 300 рублей покупать не буду. Купил ТопЛайновую за 50:)