Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть компьютерных центров DNS в Омске 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 17:17:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1981, просмотров: 476324

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 81,
, 83 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 09 Марта 2009 Пон 17:17:31

    www.dns-shop.ru

    в ТЦ "АТ-маркет"
    «В ТЦ «Омский»
    «В Фестивале»
    «На Хмельницкого»
    «На Ж/Д вокзале»
    «На Гагарина»
    «В ТЦ «Кристалл»
    "На Кирова"
    на ДК "им. Малунцева"
    в ТК "Магистраль"
    в ТРК "Триумф"
  2. 07 Октября 2011 Птн 15:18:37
    [/quote]Интересует книжка электронная в норм.состоянии с дисплеем 6" и умением читать doc и DjVu. Появляются регулярно они у вас, но я не успеваю никак. Как прихожу так пордано, говорят или в ужастном оянии (а состояние на сайте пишут очень кратко, к сожалению). [/quote]
    Ответ в личке
  3. 13 Октября 2011 Чтв 20:57:14
    Купил сегодня в ДНС уценку (первый раз). Электронную книгу. Брал в "летуре".
    Не смотря на то, что был самый конец рабочего дня, куча народу, приемка товара и мое полное незнание предмета (покупка была спонтанной) обслужили меня очень даже ничего. Показали все, что просил. Зарядили разряженую уцененку. Все показали и рассказали.
    К большому сожалению забыли положить в коробку наушники и кабель ЮСБ (они точно были. Я их помню. Скорее всего забыли положить на место, когда укладывали книгу после осмотра).
    иван-nis1985, нельзя ли найти их?
    Я завтра буду мимо пробегать. Может найдут и отдадут. Они лежали на длинном "столе" в самом краю зала.
    Днями в командировку уезжаю. Книжка для нее (командировки) и куплена Грустно :-(
  4. 13 Октября 2011 Чтв 22:14:17
    Mikael72 писал :
    иван-nis1985, нельзя ли найти их?
    Я завтра буду мимо пробегать. Может найдут и отдадут. Они лежали на длинном "столе" в самом краю зала.
    Днями в командировку уезжаю. Книжка для нее (командировки) и куплена Грустно :-(

    Завтра лично позвоню в летур и попрошу поискать, по результату отпишусь, либо можите позвонить лично мне в районе 11ти утра. 89083118четыре28
  5. 14 Октября 2011 Птн 9:30:30
    иван-nis1985 писал ? ? ? : ...
    Завтра лично позвоню ...

    иван-nis1985, ну зачем такие жертвы то? Я просто думал, что вы в Летуре работаете. Думал, а вдруг уставшие после рабочего дня сотрудники вчера весь вечер спрашивали друг друга -"Чьи наушники... Не твои? А кабель чей? Не твой?"
  6. 14 Октября 2011 Птн 10:00:17
    Ищу для Olympus E-PL1 АКБ BLC-1 или аналог. Можете привезти?
  7. 14 Октября 2011 Птн 10:54:31
    ceppro писал : Ищу для Olympus E-PL1 АКБ BLC-1 или аналог. Можете привезти?

    К сожелению нет. Если везти не заказ от закупщика, то ехать будет месяца два и не факт что приедет. Советую обратиться в АСЦ Olympus.
  8. 14 Октября 2011 Птн 10:56:01
    Mikael72 писал :
    иван-nis1985 писал: ...
    Завтра лично позвоню ...

    иван-nis1985, ну зачем такие жертвы то? Я просто думал, что вы в Летуре работаете. Думал, а вдруг уставшие после рабочего дня сотрудники вчера весь вечер спрашивали друг друга -"Чьи наушники... Не твои? А кабель чей? Не твой?"

    Да мне нетрудно в принципе:) Парни поискали на выдачи и к сожелению не нашли...Кстати о мести работы, я на Кирова 12 тружусь
  9. 20 Октября 2011 Чтв 10:18:31
    Mikael72 писал : Купил сегодня в ДНС уценку (первый раз). Электронную книгу. Брал в "летуре".
    ...

    Продолжение эпопеи (привычка писать отзывы. И если писать, то писать до конца. Тем более, в ДНС закупаюсь регулярно).
    Книжка оказалась бракованной ... В растрепанных чуйствах пришел в "летур" приготовившись к ожиданию несколькодневному решения СЦ. На этот раз (в прошлый раз несколько дней ждал решения по медиаплееру. Но купленному почти год назад) решение приняли очень быстро. выдали бумазейку на возврат денег или замену. так как был не подготовлен, решил забрать деньги. Забрал наличкой (покупал по карте). Это очень удобно, хотя магазин и несет некоторые убытки от этого.
    Через пару дней опять пришел в ДНС и купил другую книжку. Highscreen Alex
    Вот эту [внешняя ссылка]
    Книжка, по описанию на сайте ДНС очень неплоха. Но на сайте вкралась неточность. Она (книжка) не читает половину форматов, указанных на сайте ДНС (про экран 8" я молчу уже). Промучившись с ней ночь я принял решение вернуть ее в магазин (такую возможность мы с менеджером обговорили). Опять СЦ и опять милые девушки из СЦ не чинят никаких препятствий (хотя повод у них был. но об этом ниже) и я без проблем возвращаю деньги за товар (помучив менеджеров предварительно с просьбой показать мне то, се и это).
    Вечером еду в ТЦ Омский. Там так же менеджеры на высоте. милая девушка демонстрирует мне две электронные книжки. Рассказывает и показывает. Выбираю Digma e601
    Вот эту [внешняя ссылка]
    Оплачиваю и иду довольный домой. Тестирую ее. Книжка хороша (кстати, данные книги выпускаются с двумя типами экранов. "Пробиваю" свою. Оказывается, что моя с экраном нового поколения. Повезло).
    Надеюсь, что прослужит долго Смайлик :-)

    Теперь небольшое отступление.
    Господа покупатели. Не надо ОРАТЬ и МАТЕРИТЬ девушек из СЦ по телефону. Хозяин сломанного принтера. Если бы ты пришел в СЦ лично и позволил бы себе половину из того, что ты высказал бедной девушке... То лично от меня (рядового покупателя) получил бы в дыню. И не раз. Девушка же с тобой разговаривала ласково и нежно. Но то, что ты себе позволил в разговоре - недопустимо и характеризует тебя с (ах, матов нельзя...) очень плохо, короче характеризует ...

    Господа из СЦ. Пожалуйста, убавьте громкость на телефонах ... Посетители СЦ все слышат Хнык, хнык!!
  10. 20 Октября 2011 Чтв 12:35:24
    Mikael72 писал :Выбираю Digma e601

    Кстати, уже есть аналогичная с HD-экраном.
  11. 20 Октября 2011 Чтв 12:38:13
    Alexis V писал :
    Mikael72 писал ... :Выбираю Digma e601

    Кстати, уже есть аналогичная с HD-экраном.

    Она на тыр дороже. А тут приятный бонус. Экан Pearl по старой цене Смайлик :-)
  12. 20 Октября 2011 Чтв 13:13:53
    у меня такой вопрос, ДНС большая сеть магазинов а водного охлаждения нету в продаже, ожидается такое вобще?)
  13. 22 Октября 2011 Суб 16:31:11
    spike21 писал(а) : у меня такой вопрос, ДНС большая сеть магазинов а водного охлаждения нету в продаже, ожидается такое вобще?)

    Можем привезти следующие:
    1.Система водяного охлаждения Thermaltake Big Water 760i [CL-W0121] (Socket-775/AM2)
    2.Система жидкостного охлаждения Corsair H100 (LGA 775/1156/1155/1366/2011 AM2/AM2+/AM3)
    3.Система жидкостного охлаждения Corsair H70 (Socket-775/1366/AM2/AM3)
    4.Система жидкостного охлаждения Corsair H80 (LGA 775/1156/1155/1366/2011 AM2/AM2+/AM3)
    В понедельник могу узнать цену. Сегодня неукогоХех!
  14. 24 Октября 2011 Пон 22:47:49
    Приветствую. Ввиду того что я уже не работаю в ДНС - Омск, так как работаю в ДНС - Воронеж, прошу обращаться к иван-nis1985 если я не ошибаюсь, то я его очень хорошо знаю. Всем удачных покупок, буду изредка забегать на эту ветку, со всеми было приятно общаться Very Happy
  15. 25 Октября 2011 Втр 12:18:15
    Mikael72 писал :Она на тыр дороже. А тут приятный бонус. Экан Pearl по старой цене Смайлик :-)

    Может, и правильно — на [внешняя ссылка] жалуются, что на Либре II HD (по крайней мере субъективно) экран темнее.
  16. alex0077


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 19:10:25
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 81,
, 83 ... 131, 132, 133  Вперёд