Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных 5 Щенков.. 

Создана: 18 Октября 2011 Втр 23:45:04.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2812

  1. saltanat


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Октября 2011 Втр 23:45:04
    В районе 1-ой Поселковой под гаражом родилось несколько щенков. Мама и папа их охраняют. Начинаются холода. Если есть кто-то с Будки, может знаете как спасти их от участи ОСАХА (К ним стайка больщих собак из сносимых гаражей начинает переезжать).
    Они отличные, играют. Очень жаль, если щены останутся в зиму..
    И в этой округе в прошлом году зимой какой-то "доброжелатель" травил собак.
  2. 18 Октября 2011 Втр 23:52:42
    saltanat писала : Если есть кто-то с Будки, может знаете как спасти их

    Главный вопрос - нафига? Бездомным собакам не место в городе. Хотите спасти - заберите всех пятерых к себе. Нет? Тогда отстрел или живодёрня.
  3. 19 Октября 2011 Срд 13:36:20
    Э, красавец, ты тоже нах кому нужен, давай и тебя отстрелим или усыпим.
  4. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2011 Срд 16:35:50
    у "Будки" вроде как сайт есть, пишите туда и все проблемы.
    А вообще по теме могу сказать: у подъезда моих родителей живет второй год собака, некоторые кормят ее и все вроде как у собаки хорошо, но есть одно весомое НО, я не могу без тяфканья зайти в подъезд!! и спрашивается нахрена мне такое соседство нужно???? остался можно сказать последний шаг и я сама лично приму меры и все..т.к. бесконечное тяфканье на меня и попытка кинутся меня вообще не устраивает. Поэтому я против всяческих собачек дворовых, рано или поздно все это перерастает в агрессию
  5. saltanat


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2011 Срд 16:40:47
    Смысл как раз в том, чтобы щенки не остались дворовыми. А пока не одичали и не озлобились на людей, оказались бы под чьим-то присмотром.
  6. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2011 Срд 16:41:58
    Тогда берите их себе и воспитывайте))собаки обычно размножаются быстрее людей, поэтому "любящих хозяевв" на всех точно не хватит Very Happy
  7. saltanat


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2011 Срд 16:50:03
    Дома уже живут несколько питомцев.
    Собаки хоть и размножаются быстрее, но и живут меньше.
    И в любом случае только сами люди - причина появления бездомных собак в городах.

    А тема адресована тем, кто может в этом помочь. Смайлик :-)
  8. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2011 Срд 16:51:49
    это уже 357-я тема по поводу бездомных животных, и сейчас начнутся возгласы "за" и "против" Very Happy а в итоге все так и остаются при своем мнении, а собачки-кошечки на улице
  9. saltanat


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2011 Срд 16:56:33
    Согласна 357-я тема про "за" и "против" не нужна. Люди живут как они живут, собаки живут по своему.
    Создавалась тема, чтобы обратить внимание тех, кто не равнодушен и может что-то сделать реально.
    Идти всем миром спасать именно этих щенков не предлагаю. Пока они растут и им не плохо. ) Но скоро они подрастут и для многих это станет проблемой..
  10. 19 Октября 2011 Срд 17:00:25
    TORRRRI писала : это уже 357-я тема по поводу бездомных животных, и сейчас начнутся возгласы "за" и "против" Very Happy а в итоге все так и остаются при своем мнении, а собачки-кошечки на улице
    Фотки есть?забрал бы одного
  11. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2011 Срд 17:02:15
    это надо у автора темы спрашивать) может пойдет сфотографирует ради такого дела))
  12. saltanat


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2011 Срд 17:06:40
    Трое черные, пухлые, забавные. Папа рыжий, Мама похожа окрасом на восточно-европейку, только маленькая.
    Фото пока нет. Т.к. вижу их когда гуляю со своей собакой, а с ней они не подпускают.
    Могу точно указать место.
  13. saltanat


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2011 Срд 18:43:37
    Фотосессия не удалась. Щены под гаражом. Мамашка облаяла..
    Может завтра получится, если днем будут резвиться
  14. 01 Ноября 2011 Втр 14:29:46
    Видимо с фотоаппаратом ваще проблемы...Хоть бы контакт оставил