Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Где найти мужика???? 

Создана: 09 Августа 2011 Втр 15:48:35.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 4468, просмотров: 736406

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 141,
, 143 ... 296, 297, 298  Вперёд
  1. 09 Августа 2011 Втр 15:48:35
    Дорогие парни, мужчины, вот подскажите мне, пожалуйста, где с вами можно знакомиться? Перечислите мне места вашей дислокации!
    Оказалось, что найти нормального парня сейчас очень сложно! Сами вы не подходите, боитесь, что ли?) Мы вроде бы не кусаемся!)
    Столько одиноких девушек приятной наружности, почему же вы теряетесь?!
  2. 17 Октября 2011 Пон 15:30:01
    apricot писала : Хомутович Лючистому наступил на что-то важное, видать.

    а по-моему просто Люча не понимает (или не верит), что есть такие девушки, которым мужья не отдают зарплату и при этом у них нормальная семья Смайлик :-)
    По моему опыту, большая часть людей, доход которых значительно превосходит средние потребности семей, не отдают женам деньги, а финансирование осуществляют траншами по мере потребностей Смайлик :-)
    так что Валера может стать прекрасным мужем назло Люче Смайлик :-)
  3. 17 Октября 2011 Пон 15:31:32
    olechkasherbina писала :
    nata5188 писала ... : Это не от пола зависит, а от характера человека. Хотя, среди женщин таких, возможно, больше.

    Практически все женщины такие Смайлик :-)


    Любой человек способен нормально относится к деньгам.
    Человек начинает понимать ценность денег только тогда, когда начинает сам их зарабатывать и сам себя обеспечивать во всем! В том числе и женщины.

    А если извините она живет с родителями на полном обеспечении, а после перелезет быстренько на шею к мужику - то тогда конечно, а она будет все время тратить их необдуманно, ибо они просто не знают каким образом они зарабатываются!
  4. 17 Октября 2011 Пон 15:31:43
    FORA33 писала :
    ))) меня?))

    Да нет, может на побрякушки и не потратишь. Но профукать можешь...
  5. 17 Октября 2011 Пон 15:34:46
    Mixsite писал ? ? ? :

    По собственному опыту скажу, что заработанные мной деньги я могу потратить на ту вещь, которая безумно понравится, но таких вещей и так много, так что можно было не покупать. Но я куплю, т к очень хочется именно её.
  6. 17 Октября 2011 Пон 15:34:51
    Воланд писал :большая часть людей, доход которых значительно превосходит средние потребности семей, не отдают женам деньги, а финансирование осуществляют траншами по мере потребностей

    Угу. Именно...
  7. 17 Октября 2011 Пон 15:35:11
    olechkasherbina писала :
    Сложно думать, когда тебе какая-то вещь очень сильно нравится и ты хочешь её купить. Да я и не про безделушки.

    В силу своего возраста, я уже не понимаю, что значит "нравится - хочу". Сейчас у меня другой подход "надо - куплю".
  8. 17 Октября 2011 Пон 15:37:50
    olechkasherbina писала :
    Mixsite писал:

    По собственному опыту скажу, что заработанные мной деньги я могу потратить на ту вещь, которая безумно понравится, но таких вещей и так много, так что можно было не покупать. Но я куплю, т к очень хочется именно её.


    А ты с заработанных денег платишь за квартиру? покупаешь продукты? одеваешь себя, обувь, одежда?
  9. 17 Октября 2011 Пон 15:39:59
    nata5188 писала :
    FORA33 писала ... :
    ))) меня?))

    Да нет, может на побрякушки и не потратишь. Но профукать можешь...


    профукать- любой может)) что мужчина что женщина.
  10. 17 Октября 2011 Пон 15:40:14
    Mixsite писал ? ? ? :

    Пока только одеваю себя
  11. 17 Октября 2011 Пон 15:41:06
    FORA33 писала :

    профукать- любой может)) что мужчина что женщина.

    Дак и я про то же.
  12. 17 Октября 2011 Пон 15:43:51
    olechkasherbina писала :
    Mixsite писал:

    Пока только одеваю себя


    ну вот когда начнешь полностью содержать себя. Квартиру оплачивать, еду, одевать себя полностью - вот тогда я бы очень хотел услышать твое мнение про бездумные траты на какие-нибудь безделушки. А пока что, ты не можешь оценивать значение денег нормально.
  13. 17 Октября 2011 Пон 15:45:43
    Mixsite писал ? ? ? :

    Я знаю себя. И пусть я буду меньше денег тратить на продукты, чем не куплю то, что хочу.
  14. 17 Октября 2011 Пон 15:45:49
    Что сказать то?
  15. 17 Октября 2011 Пон 15:47:32
    olechkasherbina писала :
    Mixsite писал:

    Я знаю себя. И пусть я буду меньше денег тратить на продукты, чем не куплю то, что хочу.


    хех... будешь с новыми джинсиками от какого-нибудь Кутерье, и сидеть при этом на хлебе и воде! очень весело! =)))
  16. 17 Октября 2011 Пон 15:48:41
    Вот смотрю на аватарку... кажется дура...послушал...точно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 141,
, 143 ... 296, 297, 298  Вперёд