Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Осенняя Подгородка 

Создана: 14 Октября 2011 Птн 8:52:41.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 248, просмотров: 32784

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 14 Октября 2011 Птн 8:52:41
    В эту субботу давайте? Пожарим шашлыков, поваляемся под ёлками, посетим капище, принесём жертву... Приезд на велосипеде приветствуется, на машине тоже неплохо, если нет ни того ни другого - такси туда стоит несчастную сотню, С каждого собравшегося - хорошее настроение, и то что поможет его поддерживать и поднимать остальным
    Гы-гы-гы
    В общем дабы всем выспаться. Я тяну в Подгородку и велосипедных и безлошадных, поэтому... В 10.00 от кольца едут желающие на лог, если честно - сейчас там в кайф только по спускам покататься да ондатра вконец зашугать Потом по маршруту Дэна (смотри тему про катание на велосипедах по окресностям Омска по соседству) можно выйти на Подгородку к 14.00.
    Если же есть желающие суперматрасного выезда с катанием по дорожкам - время старта в 11.00 от... пускай будет Герцена 250 (за остановкой 27-я Северная). С собой еда пригодная для жарки, по возможности - решётки, и подстилку для комфортного валяния. Если у кого то есть складные кресла, стулья, мангалы - на ваше усмотрение.
    Приветствуются люди велосипедами не замороченные, автомобилисты могут кооперироваться, нежелающие крутить баранку - пользоваться общественным транспортом и такси. Маршрутки ходят точно от Меги (по расписанию), от Художки и от площади Победы.
    Успеем ещё набаниться и нарестораниться, давайте проводим всем форумом лето!
    P.S.Насекомые все уже сдохли, так что про инсектоакарофобы - добро пожаловать! Гы-гы-гы Да, детей и животных можете брать, им хорошо будет, думаю.
    P.P.S.Возьму верёвку и особо "отличившихся" буду привязывать к идолу, пускай их волки отрезвляют Ржака
  2. 16 Октября 2011 Вск 8:33:53
    Freyja писала :Котелок мой, в котором чай заваривали ...

    Так вот кто пытался нас напоить зверобойно-мятным чаем Гы-гы-гы Котелок я запихивал в рюкзак, теперь осталась самая малость - найти Женю (который Молодец) и забрать у него рюкзак Гы-гы-гы
  3. 16 Октября 2011 Вск 8:38:41
    Дааа. Уха бы мне сейчас не повредила. Как хорошо ни за что не отвечать, и в тот момент, когда уезжаешь - быть абсолютно спокойной...
  4. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Октября 2011 Вск 8:45:03
    krash123 писала : А можно ее (стерлядку) заморозить до другого ответственного мероприятия?))))))))


    Заморожу, конечно. Только места в морозилке нет. Забила все пространство грибами да ягодами. Сейчас усиленно борюсь с этим. Грибы жарю, ягоды водкой залила-настойку сделаю. Пригодится, думаю.Wink

    Maxwells demon писал : Так вот кто пытался нас напоить зверобойно-мятным чаем Гы-гы-гы Котелок я запихивал в рюкзак


    Зверобоя там не было.Только мята перечная и заварка. Заварки пересыпала-я ж редко на костре готовлю. Ну почифирили немножко. Мы краснеем!

    Maxwells demon, какой же ты тоже Молодец!!!!Меня б прибили за пропажу этого туристического снаряжения!!!!
  5. 16 Октября 2011 Вск 8:53:15
    Freyja писала :
    Заморожу, конечно. Только места в морозилке нет. Забила все пространство грибами да ягодами.

    Предлагаю сразу отвезти ее на место и там заморозить.
  6. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Октября 2011 Вск 8:58:44
    nata5188 писала :Предлагаю сразу отвезти ее на место и там заморозить.


    Если мы ее повезем-мы можем и не устоять. Я вообще очень морально неустойчивая (когда дело идет о стерлядке))). Можно ж ее и сырьем схомячить. Посолить, поперчить и через 5 минут...Да под водочку...
  7. 16 Октября 2011 Вск 9:00:10
    у нас всё как в Аптеке..Всё по граммам и накладным..И котелок и рюкзак оккупанта у меня! уже моджно было понять, весь товар не теряется.Всё по 10.00 выставляю через месяц.. Недовольство! Недовольство! Недовольство!

    Блин, ну только скажите, что не понравилось..Не знаю почему, но девочки практически визжали на озере.. Спалил. Больше не буду.. Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
  8. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Октября 2011 Вск 9:04:59
    avd173791 писал : Блин, ну только скажите, что не понравилось..Не знаю почему, но девочки практически визжали на озере..


    Очень, очень понравилось!!!

    Я визжала от восторга, когда мы со Светой гнали на велосипедах перегонки по трассе, так, что аж ветер свистел в ушах...пока нас Матильда не обошла как стоячих.)))) И я заподозрила, что я не так уж быстро мчусь!)))
  9. 16 Октября 2011 Вск 9:17:14
    Freyja писала :
    Я визжала от восторга, когда мы со Светой гнали на велосипедах перегонки по трассе, так, что аж ветер свистел в ушах

    Я за вас рада, но я на такие поступки не способна. Для неуверенного пользователя - это риск, кторый ничем не оправдан.
  10. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Октября 2011 Вск 9:18:36
    nata5188 писала : Для неуверенного пользователя - это риск, кторый ничем не оправдан.


    Немножко хорошего красного вина и я уже способна не только на риск, но и на какой-нибудь подвиг!)))
  11. 16 Октября 2011 Вск 9:22:35
    Цитата :
    ..пока нас Матильда не обошла как стоячих.

    Не ищи комплексов.У Марины -подготовка. Она и за сотку легко бегает....

    Ну давайте,говорите ,что у моего вела- сидение-убийцо женских задниц!!! бе-бе-бе

    Как будут фотки,выложу через фейс-контроль... Недовольство! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  12. 16 Октября 2011 Вск 9:33:29
    Freyja писала :
    Немножко хорошего красного вина и я уже способна не только на риск, но и на какой-нибудь подвиг!)))

    В этом наше отличие, я даже после бутылки не пойду совершать подвиги, которые могут поставить под угрозу мою жизнь или здоровье. Мне б напиться, поваляться и поговоритььььь.
  13. 16 Октября 2011 Вск 10:18:22
    Гастелло хуже кончил, за коленкой всё же вернись, что ей в кювете валяться. К монитору боком сидишь, или шею заклинило в естественном положении? Ну и вот, стало быть
  14. 16 Октября 2011 Вск 11:56:34
    Makrabot писал : Гастелло хуже кончил, за коленкой всё же вернись, что ей в кювете валяться. К монитору боком сидишь, или шею заклинило в естественном положении? Ну и вот, стало быть


    Зависть- это самое последнее чувство!
    Норм
  15. roza-s


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Октября 2011 Вск 12:25:43
    [quote="avd173791"]
    Цитата :
    Ну давайте,говорите ,что у моего вела- сидение-убийцо женских задниц!!! бе-бе-бе



    Так и говорим - убийцо!!! Болят ноги и пятая точка... Погоняли-то немало... Но зато какой запах хвойный в лесу был....
    Ах, какой был замечательный арбуз... Вы его доели?? Кста: забрали ли вы скатерь со стола и круглое блюдо (под фруктами было)??? Это все тоже в рюкзаке?
    А вообще, день, конечно, замечательно прошел, спасибо организатору... и всем участникам!Проводы лета прошли, как и положено было им пройти...
  16. 16 Октября 2011 Вск 12:33:25
    [quote="roza-s"] [quote="avd173791"]
    Цитата :
    Ну давайте,говорите ,что у моего вела- сидение-убийцо женских задниц!!! бе-бе-бе


    Ах, какой был замечательный арбуз... Вы его доели?? Кста: забрали ли вы скатерь со стола и круглое блюдо (под фруктами было)??? Это все тоже в рюкзаке?
    А вообще, день, конечно, замечательно прошел, спасибо организатору... и всем участникам!Проводы лета прошли, как и положено было им пройти... [/quoteСветлана ,спасибо за компанию..


    Вещи у меня,верну


    Ах,да,да,да. Где лавэ за экскурсию???? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Прошу это не воспринимать серьёзно
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 15, 16, 17  Вперёд