Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Женщины, а зачем вам мужик? 

Создана: 15 Октября 2011 Суб 22:14:59.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 170, просмотров: 36040

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 15 Октября 2011 Суб 22:14:59




    В поддержку осеннего обострения. Лето – закончилось. Были мечты, попытки реализации. Но, как показывает практика, но…
    Опять есть те, кто недоволен. Ну, мужики-то ладно, но вот дамы. До сих пор «в прыжке».
    Зачем вам мужик? Или, как вы говорите, «настоящий» мужик?
    Сейчас, чтобы нормально жить, необязательно быть замужем, иметь парня или мужика.
    Какую химеру вы ищите? Разводитесь, ссоритесь, бросаете?
    Какого – такого, «настоящего мужика» вы пытаетесь найти? Вы его в жизни видели? Или вам подруги сказки про единорогов, принцев и «настоящих» мужиков рассказывали?

    Итого, вопрос: Минимальный набор требований, и зачем вам мужик вообще?

    ПС:


    Гы. Смайлик :-)
  2. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2011 Вск 8:16:51
    ТС провокатор
    вопрос поднял риторический
    кокетничает
    ЗЫ я тоже смесители могу...и колеса, и еще эвм починяю
  3. 16 Октября 2011 Вск 8:17:32
    krash123 писала : Вопрос к ТС. А какого мужика имеешь ввиду? Мужика постоянного или мужика разового?

    Постоянного, конечно.
    Но с новомодными тенденциями, скоро и о разовости вопрос будет вставать. Смайлик :-)
  4. 16 Октября 2011 Вск 8:19:34
    Цитата :
    Если объективно случится беда в мире, сопоставимая с Великой Отечественной, уж поверьте, среди тех, кого вы за мужиков не считаете, найдутся люди, отважные и верные, совершат подвиги и защитят страну.

    Поверьте! Будут! Но так же будут и женщины.....Патриотизм и совесть - она в крови и это не лечится! Грустно :-( Ну и погоны давят,нах... Грустно :-(
  5. 16 Октября 2011 Вск 8:21:55
    К определению "мужик" подходит слово "баба". Женщинам нужны все-таки мужчины, и то не факт Смайлик :-)

    Мне бы пригодился мебель тяжелую передвигать, ну или там гвоздь прибить, хотя последнее у меня самой отлично получается)))))))
  6. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2011 Вск 8:22:55
    чтобы увидеть надо смотреть
    а чтобы любили надо дать возможность
  7. 16 Октября 2011 Вск 8:24:30
    LauraBertina писала : К определению "мужик" подходит слово "баба". Женщинам нужны все-таки мужчины, и то не факт Смайлик :-)

    Мне бы пригодился мебель тяжелую передвигать, ну или там гвоздь прибить, хотя последнее у меня самой отлично получается)))))))

    Так вот и вопрос. Стоит ли, из-за мелких бытовых проблем и мелочей, заводить в доме мужика?
    Оно вам надо? С ним больше неудобств, не? Смайлик :-)
  8. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Октября 2011 Вск 8:25:33
    LauraBertina писала : Мне бы пригодился мебель тяжелую передвигать,

    Да, мне скоро это предстоит...С ужасом жду этого события.(((

    sarkazm писал(а) : ЗЫ я тоже смесители могу...и колеса, и еще эвм починяю

    Какова цена вопроса?))))
  9. 16 Октября 2011 Вск 8:27:22
    Я вот тут подумала об этом вопросе. Пошла предложить своему пожить отдельно. Спросила, зачем ему нужна женщина? Для секса можно и просто встретиться. А он чего-то обиделся. Так вот встречный вопрос - а зачем тогда мужику постоянная женщина?
  10. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2011 Вск 8:31:05
    двое в постели
    она -эх мужика бы
    он - где ж я тебе его в три часа ночи
  11. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2011 Вск 8:32:27
    Краша тож кокетничает
  12. 16 Октября 2011 Вск 8:34:24
    sarkazm писал(а) : Краша тож кокетничает


    Не, не умею.
  13. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2011 Вск 8:34:53
    Фрея
    цена ? вы деловая женщина

    а как же самаритяне
  14. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Октября 2011 Вск 8:37:25
    sarkazm писал(а) : цена ? вы деловая женщина


    Я не деловая. Я-конкретная.)))
  15. 16 Октября 2011 Вск 8:42:29
    Мамин перс-экзот ловит в деревне крыс в своих сараях и соседских, да и вообще у нас кошек с мышеловческой целью не бывало, но это лирика.
    По теме: о мужской помощи - они, мужчины, всё чувствуют, все те мысли, с которыми женщина думает о них, и, обратите внимание, кому-то хочется помочь, кому-то совсем нет. И дело не в красоте объекта для помощи, не в желании "присунуть по случаю", не в стремлении обогатиться! Мужчине, как и женщине, нужно ЗНАТЬ, что человеку НУЖНА его помощь, что он молодец.
    Зачастую им нужно взять и сказать: мне очень нужно, чтобы ты мне помог так-то и так-то (не думая, ах, ты, гад, не видишь, мне, умной самостоятельной женщине приходится терпеть унижение от просьб к тебе!) Не верю, что, если женщина попросит, то мужчина ей откажет!
    На трассе обогнала машину дпс, они с мигалкой за мной. Оказалось, увидели, что у меня колесо спустило: поймала гвоздь. Ребята засучили рукава и поменяли м
    не колесо. Их фамилии Чернышов и Кабин, и не сказать, как я им благодарна. Народ останавливался, смеялись, фотографировали... А ребята сделали доброе дело. Просто так. Не нужно ждать войны, чтоб проверить, есть ли мужики! Не нужно их проверять вообще, что за детский сад! Женщина получает от мужчины отражение своего отношения к нему. До тех пор, пока на её лице написано: мужики-козлы, она не увидит человеческих лиц.
  16. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2011 Вск 8:45:49
    Сливка
    Вы опять все правильннаписали
    Фрея\
    а где вы живете, только учтите я старый и больной
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 10, 11, 12  Вперёд