Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Женщины, а зачем вам мужик? 

Создана: 15 Октября 2011 Суб 22:14:59.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 170, просмотров: 35986

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 15 Октября 2011 Суб 22:14:59




    В поддержку осеннего обострения. Лето – закончилось. Были мечты, попытки реализации. Но, как показывает практика, но…
    Опять есть те, кто недоволен. Ну, мужики-то ладно, но вот дамы. До сих пор «в прыжке».
    Зачем вам мужик? Или, как вы говорите, «настоящий» мужик?
    Сейчас, чтобы нормально жить, необязательно быть замужем, иметь парня или мужика.
    Какую химеру вы ищите? Разводитесь, ссоритесь, бросаете?
    Какого – такого, «настоящего мужика» вы пытаетесь найти? Вы его в жизни видели? Или вам подруги сказки про единорогов, принцев и «настоящих» мужиков рассказывали?

    Итого, вопрос: Минимальный набор требований, и зачем вам мужик вообще?

    ПС:


    Гы. Смайлик :-)
  2. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Октября 2011 Вск 7:37:10
    sarkazm писал(а) :так это же "в аренду"


    Вечно я понимаю все буквально...))) Спросили "зачем?" я и ответила (ну достал меня уже этот смеситель)))
    Демотиватор такой есть-красивая девушка колесо у машины меняет и надпись, что-то про то, что не думайте , что она это делает потому что она такая крутая, просто ей помочь некому.
  3. 16 Октября 2011 Вск 7:41:07
    Freyja писала :
    sarkazm писал(а) ... :так это же "в аренду"


    Вечно я понимаю все буквально...))) Спросили "зачем?" я и ответила (ну достал меня уже этот смеситель)))
    Демотиватор такой есть-красивая девушка колесо у машины меняет и надпись, что-то про то, что не думайте , что она это делает потому что она такая крутая, просто ей помочь некому.


    Странные Вы женщины... Молчу,молчу...
  4. 16 Октября 2011 Вск 7:49:02
    ожидала подобной темы)) полнолуние однако Гы-гы-гы но весело...
    По теме: кто видел настоящего мужика? многие.. отцы наши- вот настоящие мужики. За одного такого пачку мужей бросить не жалко.
  5. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Октября 2011 Вск 7:53:52
    Brungilda писала : многие.. отцы наши- вот настоящие мужики. За одного такого пачку мужей бросить не жалко.


    А ведь и верно говорите... У меня у родителей сегодня годовщина свадьбы-пойду тост скажу как маме с папой повезло!))))))))
  6. 16 Октября 2011 Вск 7:55:32
    Brungilda писала : ... отцы наши- вот настоящие мужики. За одного такого пачку мужей бросить не жалко.

    Отцы, значит.
    А дети их, тогда чего? В чем их отличие?
    Да и старые они уже, взамуж негодятся. Молодым чего скажешь?

    ПС: Насчет колеса и смесителя - ради только этого, заводить мужика не стоит. Смайлик :-)
  7. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2011 Вск 7:58:44
    хочешь грит "посовокупляться" приходи
    у меня смеситель сломался
    удовольствия поимеееш
    я те мешать не буду

    и само странное срабатывает
    мужика часто только попросить
  8. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Октября 2011 Вск 7:59:12
    Несущий пургу писал : ПС: Насчет колеса и смесителя - ради только этого, заводить мужика не стоит. Смайлик :-)

    Вы просто никогда не были одинокой женщиной. Ну мне так кажется.)))
    У меня тут как-то мышь в квартиру пробралась, так я готова была на многое, чтоб только ее поймали и выкинули.))))

    sarkazm писал(а) : хочешь грит "посовокупляться" приходи
    у меня смеситель сломался


    Мне его отремонтируют безвозмездно.))))
  9. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2011 Вск 8:02:05
    а уж мыша завалить
    так даже просить не нать
  10. 16 Октября 2011 Вск 8:02:42
    Freyja писала :
    Несущий пургу писал ... : ПС: Насчет колеса и смесителя - ради только этого, заводить мужика не стоит. Смайлик :-)

    Вы просто никогда не были одинокой женщиной. Ну мне так кажется.)))
    У меня тут как-то мышь в квартиру пробралась, так я готова была на многое, чтоб только ее поймали и выкинули.))))

    sarkazm писал(а) ... : хочешь грит "посовокупляться" приходи
    у меня смеситель сломался


    Мне его отремонтируют безвозмездно.))))


    Кота заведите!

    Ржака
  11. 16 Октября 2011 Вск 8:04:33
    Если объективно случится беда в мире, сопоставимая с Великой Отечественной, уж поверьте, среди тех, кого вы за мужиков не считаете, найдутся люди, отважные и верные, совершат подвиги и защитят страну. Что уж ссылаться на прошлые поколения...мы сейчас живем.
    Мне мужик нужен для того, чтобы я его любила и заботилась о нём, чтобы кто-то из нас второго ждал дома с ужином, чтобы был секс и нежность, чтоб было желание уюта и тихого счастья. Вроде легконаходимые мелочи, а найти человека для себя очень сложно. Мужик нужен женщине, чтоб она чувствовала себя нужной и с неким высшим предназначением. И пусть, это именно желание размножения, но наша высшая нервная деятельность облекает его в такие приятные образы.
  12. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2011 Вск 8:05:15
    Фрея !
    так я ж о том иговорю что за спасибо
    помнишь персонаж Баталова в москве слезам неверующей
    признавался что любит что бы все вокруг крутилось и работало
  13. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Октября 2011 Вск 8:05:23
    avd173791 писал : Кота заведите!


    Как показала практика, наличие кота (или мужика) в доме порой не избавляет от таких вот проблем.
  14. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2011 Вск 8:09:00
    Слива!
    правильно написала

    .ЗЫ а коты мышей неловят вооще,кошки да
  15. 16 Октября 2011 Вск 8:13:56
    Вопрос к ТС. А какого мужика имеешь ввиду? Мужика постоянного или мужика разового?
  16. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Октября 2011 Вск 8:16:49
    sarkazm писал(а): Слива!
    правильно написала
    ЗЫ а коты мышей неловят вооще,кошки да


    Может и правильно, но только для того, чтобы увидеть какие у нас мужики классные придется войну ждать? Это нормально?

    А кот у меня отлично ловит мышей-не смотря на гигантские размеры и тормознутый характер. Просто та мышь была такая закумаренная-вышла на середину кухни и сидела медитировала. Я побоялась, что кот ее сожрет и отравится. Пришлось его оттаскивать-так он рвался в бой.))))
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 10, 11, 12  Вперёд