Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Испытание расстоянием. 

Создана: 05 Октября 2011 Срд 21:48:56.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 4743

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Октября 2011 Срд 21:48:56
    Одно из лучших испытаний для чувства- испытание расстоянием.Если ты просто увлечен,то время и расстояние убьют твое чувство. Так ли это?
  2. 06 Октября 2011 Чтв 10:31:01
    649 писал(а) : любые отношения это труд и степень искренности и доверия. когда в этих аспектах что-то меняется, меняются и отношения.

    в первую очередь начинает страдать доверие Норм
    Сбросьте тему в семейный раздел.
  3. 06 Октября 2011 Чтв 10:32:26
    Snarkenshtein писал :
    Не спорю. Но всё же - то единение, та степень близости, доверия, желания поделиться почти всем, что бывает обычно, когда вы общаетесь с другом регулярно, при расставании, безусловно, ослабевает. И вроде бы ничего не случилось, и никто никому ничего не сказал и не сделал... Но проходит время, и вот через много лет вы в первый раз встречаетесь после длительного перерыва.

    По поводу дружбы согласна с вами на все 100%. Бывает с новыми знакомыми общаться легче, чем с другом, которого не видел много лет
  4. 06 Октября 2011 Чтв 21:01:27
    modeste писала : Одно из лучших испытаний для чувства- испытание расстоянием.Если ты просто увлечен,то время и расстояние убьют твое чувство. Так ли это?

    Соглашусь с теми,кто высказался за то,что чувства стоит беречь.
    Ведь зачастую это самое чувство,очень не просто заполучить и в погоне за ним меняються десятки партнеров и получив наконец то за чем так долго гонялись...........испытывть???.....расстоянием??.............Ответьте мне!!А зачем??
  5. 06 Октября 2011 Чтв 21:42:14
    Snarkenshtein писал :И вот вы сидите, пьёте пиво, натужно смеётесь, и всё, что остаётся - это воспоминания о том, как когда-то было клёво вместе. А придя домой, ты чувствуешь облегчение от того, что это наконец-то закончилось и ИГРАТЬ В ДРУЖБУ, искусственно поддерживая самостоятельно погасший огонь, уже не надо.


    Снимаю шляпу!
  6. 06 Октября 2011 Чтв 22:24:25
    Мы сейчас далеко друг от друга. Встречаемся не так часто как хотелось бы( и всё какие-то обстоятельства нам мешают быть вместе( как будто все вокруг против( и это не легко(
  7. 06 Октября 2011 Чтв 22:28:40
    modeste писала ? ? ? :

    Я Вас понимаю
  8. 06 Октября 2011 Чтв 22:33:16
    Ашанбайкер писал :Соглашусь с теми,кто высказался за то,что чувства стоит беречь.
    Ведь зачастую это самое чувство,очень не просто заполучить и в погоне за ним меняються десятки партнеров и получив наконец то за чем так долго гонялись...........испытывть???.....расстоянием??.............Ответьте мне!!А зачем??


    Испытывать конечно не стоит. Но порой не всё получается так как хотелось бы(( и тогда в помощь придут терпение, вера, надежда...
  9. 16 Октября 2011 Вск 1:40:43
    мама мужчины, с которым я счас провожу жизнь, сказала мне при обсуждении отпусков врозь: "Всё это ерунда, попытки "отдохнуть" друг от друга. Когда ещё будет возможность провести несколько дней подряд и утро. и день, и вечер, и ночь вместе? Не стоит от этого отказываться, да и не так уж это и просто и обыденно..."
  10. 16 Октября 2011 Вск 2:41:24
    apricot писала : мама мужчины, с которым я счас провожу жизнь, сказала мне при обсуждении отпусков врозь: "Всё это ерунда, попытки "отдохнуть" друг от друга. Когда ещё будет возможность провести несколько дней подряд и утро. и день, и вечер, и ночь вместе? Не стоит от этого отказываться, да и не так уж это и просто и обыденно..."


    мама мужчины - мудрая женщина!
  11. 16 Октября 2011 Вск 2:48:42
    ну да Смайлик :-) если влюбиться в человека, то я запросто, а тут и вдвойне запросто!
  12. 16 Октября 2011 Вск 2:49:57
    apricot писала : ну да Смайлик :-) если влюбиться в человека, то я запросто, а тут и вдвойне запросто!


    повезло. Что - редкость.
  13. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2011 Вск 6:28:55
    время и расстояние-еще та парочка\
    сначала пытают потом тихо кончают
    (чтоб не мучился)
  14. 16 Октября 2011 Вск 12:56:43
    У меня было двое отношений на расстоянии. В первый раз расстояние сломало меня, потому что поняла, что с человеком мне совсем не о чем разговаривать, все эти переписки по аське ни о чем, однообразные фразы и предложения. Никаких общих интересов, в конце концов все6 это вытеснило те чувства, которые начали зарождаться.
    А со вторым, которого я бесконечно люблю и уважаю, и расстояние было на тысячу километров больше, и расставания дольше чем на одну неделю (максимум было 4 месяца), просто у нас было много общего и нам было о чем поговорить, и о ком поскучать, когда в асе кто-то из нас находился оффлайн Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд