Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Полежаев собрался очистить омскую мэрию от коррупции 

Создана: 15 Октября 2011 Суб 12:17:05.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 10715

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 15 Октября 2011 Суб 12:17:05
    Губернатор Омской области заявил, что не намерен подыгрывать городской администрации и скрывать ее криминализацию от населения региона.

    Сегодня, 14 октября, во время встречи с руководителями региональных печатных средств массовой информации губернатор Леонид Полежаев заявил, что борьба с коррупцией и неэффективным управлением муниципальным имуществом остается одной из важнейших задач правительства Омской области.

    – Мы не будем подыгрывать мэрии Омска и скрывать криминализацию муниципалитета, скрывать превращение отдельных объектов муниципального имущества практически в семейный бизнес, – сказал глава региона. – Мы не будем обманывать жителей Омска, пытаясь спасти от ответственности чиновников, путающих собственный карман с государственным. Мой лозунг – очистить город от коррупции!

    [внешняя ссылка]


    3,14zдец............... госслужащим такого ранга лечение бесплатно предоставляется!!! отпишу в клинику Кащенко, может заберут...............
  2. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2011 Суб 12:47:15
  3. 15 Октября 2011 Суб 13:02:39
    Ну а что? Может он хоть что то полезного в жизни сделает?
  4. 15 Октября 2011 Суб 13:13:59
    Ром, а ты не пробывал сранивать коррупцию мера и хомяка??? мэр вообще мальчишка в коротких штанишках по сравнению с хомяком Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    имеется в виду просранные в никуда деньги, сравни Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 15 Октября 2011 Суб 13:19:25
    Это как есть две банды на раёне. Одна решила извести другую, так им помогать надо, а не уговаривать "да лана, вы чё, ребята помиритесь"
  6. 15 Октября 2011 Суб 13:21:10
    Если я не ошибаюсь, в психологии этот метод психологической защиты называется проекция: человек приписывает другим свои скрытые черты, в которых сам себе боится признаться. А в народе это выглядит проще : блудливая свекровь снохе не верит.
  7. 15 Октября 2011 Суб 13:28:11
    Roman! писал : Это как есть две банды на раёне.


    ты не сравнивай количество денег/которыми рулят/ у хомяка и у немца....... причём в добавок ко всему хомяк чмо/Человек Морально Опустившийся/ что доставляет всем...............
  8. 15 Октября 2011 Суб 13:52:09
    это на фоне судов с министром и замминистром облправительства? а вообще разве все забыли про это?
    Полежаев: Омск – "белый город", здесь нет коррупции
  9. 15 Октября 2011 Суб 13:55:03
    омич писал :Омск – "белый город", здесь нет коррупции


    спасибо, успокоил..... а я то думал что коррупция есть......... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  10. 15 Октября 2011 Суб 14:13:22
    Может быть в Омской области коррупция и есть, но даже если и есть то её гораздо меньше чем у других. Знаю не понаслышке. Политику проводимую правительством поддерживаю, и эту идею в очередной раз считаю правильной.
    Знаете, борьба с коррупцией очень непростая задача, и только объединившись мы сможем её победить.
  11. 15 Октября 2011 Суб 14:21:58
    korovkamu писала : Знаю не понаслышке.
    ещё бы Норм
  12. 15 Октября 2011 Суб 14:26:55
    korovkamu писала : Может быть в Омской области коррупция и есть, но даже если и есть то её гораздо меньше чем у других. Знаю не понаслышке. Политику проводимую правительством поддерживаю, и эту идею в очередной раз считаю правильной.
    Знаете, борьба с коррупцией очень непростая задача, и только объединившись мы сможем её победить.



    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    1. сколько тебе лет
    2. откуда знаеш сколько и где корупции
    3. значит 99% населения которые политику првавительства не поддерживают идоты
    4. если ты не толстая корова/крупных не люблю/ давай потрахаемся, ибо только объединившись с тобой/секс/ может и спасу тебя от работы на омскинформе или анале Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  13. Peretz


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2011 Суб 14:39:32
    Крестовый поход против коррупции в муниципалитете - это абстракция, годная для хомячков - избирателей. В реале, несмотря на полтора года трат громадных бюджетных средств на пропаганду коррупции в мэрии (один Караулов со своим антимэрским ноумвидео и содержание "омскмолодого лампасалона" чего стоил омским налогоплательщикам), в сухом остатке: 4 уголовных дела за последние 2 месяца в окружении Самого (замы министров, главы районов, министр здравоохранения и т.п.), а в окружении мэра - не смотря на постоянные проверки уголовных дел - 0.
    Так что, по все очевидно. Когда Сам перестанет быть Самим, вскроется масса чего интересного, что сейчас пока низя.
  14. 15 Октября 2011 Суб 15:09:01
    jump писал :

    может и спасу тебя от работы на омскинформе или анале Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Ее уже ничего не спасет. Да и стоит ли спасать тупое беспринципное существо? Пусть мычит, все уже знаю, что оно из себя представляет, никто ее всерьез не воспринимает.
  15. meren64


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2011 Суб 15:34:08
    Лоботомия спасет.
    Peretz писал :
    Когда Сам перестанет быть Самим, вскроется масса чего интересного, что сейчас пока низя.

    Да нифига не вскроется, если только кпрф немного подвинет ЕР после выборов, во что совсем не верится.
    Цитата : "омскмолодого лампасалона" чего стоил омским налогоплательщикам)

    Им кст жалование увеличили, гоняют по области - двигают в массы план хомяка и агитируют за пжив. 200 час+ командировочные платят - гоняют прямо на несколько суток. Овощи. Как противно смотреть на своих друзей в их рядах. Вместо того что бы после универа искать нормальную работу - дурят пенсионеров и еще называют это работой.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд