Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм ЭКСТАЗИ !!!!!! 

Создана: 09 Августа 2005 Втр 13:05:09.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 160, просмотров: 33650

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд
  1. Sandra


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2005 Втр 13:05:09
    Многие из нас знают что такое Экстази ,как оно действует и какие бывают побочные эффекты ...Ваше мнение об Экстази ...????
    Я не вижу в употреблении этого наркотика ничего запретного...Хочу попробовать ....Но Не знаю где достать...
  2. 12 Августа 2005 Птн 19:48:46
    надеюсь, бабушке Вы его не показали Смайлик :-)
  3. 12 Августа 2005 Птн 21:54:34
    Неа. У нее свое экстази. Смайлик :-)
  4. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2005 Суб 11:34:01
    Нимфея писал(а) :
    roalty писал ... :Нет ничего приятнее стакана молока после утренней пробежки в лесу :)


    или все-таки героиновой вмазки на винтовом отходняке?
    бугага! Гы-гы-гы

    как же люди могут опошлить добрые мысли Норм
    а ктонибудь из присутствующих хоть раз пробовал пить молоко по утрам на свежем воздухе?

    кстати именно так люди наркотики и забывают!
  5. 13 Августа 2005 Суб 12:04:12
    Snaf писал :Наркоманы! Офигеть


    А ты почти алкоголик! Wink
  6. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2005 Суб 12:18:51
    D@rkEviL писал :А ты почти алкоголик! Wink


    ну вот кто бы говорил то за алкоголиков....
  7. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2005 Суб 15:03:39
    Alexander_Gold писал(а) :
    Гы-гы-гы Мне вас жаль... Гы-гы-гы


    Начни с себя....
  8. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2005 Суб 15:13:18
    2 Фунтик: да это все правда... а фильм это просто реали, но в данном случаи ты мыслишь категориями крайностей...
    Не надо делать из этого идола....

    Философи в отношении к стимуляторам.... Первая половина это ты сам, а вторая то ключик в друго состояние.... Если хочешь Е относица к средствам "расширения сознания"....

    Никакое колесо не будет работать так как надо если ты сам не готов к этому... Все делает твой моск, твой настрой и твое отношение к себе и окружающим... Плю музыка друзья и тд...

    Жабать ради того чтоб тебя торкнуло это вверх идиотизма... Е всего лишь помогает убрать стены в голове и помогает тебе сделать то к чему ты уже готов....

    А на сегодняшний день большенство это делает чтоб обдолбаца в говно и нихрена ни понимать что происходит вокруг, а только отрабатывать на танцполе потраченные деньги....

    Полемика бесполезна пока не изменица отношение к Е... А пока все так как есть, кто не понимает тому надо понять, кто впринципе против то это уже др разговор... значит это не его....
  9. 13 Августа 2005 Суб 19:34:45
    Нимфея писал(а) :видала я этот фильмец)
    досадно глупый, но в целом похож на правду Смайлик :-)


    в то время, о котором говорит Мастер, у тебя, дорогая, была только одна правда
    не та, что в фильме
  10. 13 Августа 2005 Суб 23:45:38
    так тема е не раскрыта полность....МОЛОДЫЕ ЛЮДИ НЕ ПРОБОВАЛИ НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ И УЧИТЬ УЧЁНЫХ...у кажддого сови дураки в голове..и то что одному хорошо не обязательно нормально будет другому....
  11. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2005 Вск 11:29:49
    Помните как во всех газетах в середине 90х писали о статистике? Каждый наркоман садит на свое зелье до 100 человек в год. Это повторяли каждый день!

    Посмотрите на себя, кто говорит что нет ничего в наркотиках страшного! Вы те самые наркоманы которые вербуют свою сотню за год!

    Любые наркотики приводят к плачевным исходам. У тех кто говорит что не приводят, просто этот момент еще ненаступил.

    2Sandra: ОДНОЗНАЧНО ПРОБОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!
  12. 14 Августа 2005 Вск 11:54:20
    [удалено]

    У нас не пишут БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. Теперь вспоминайте, что написали, и переписывайте заново. Если хочется.

    Модератор
  13. Sandra


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2005 Вск 19:52:22
    Спасибо всем ...далеко пошла тема...А я еще подумаю ...
    Но скоро я попаду в новое общестово , а общество безусловно влияет на людей...И кто знает, может все измениться...Все таки решать мне и лучше конечно не учиться на собственных ошибках, когда через это (Е)прошли многие...
  14. pol


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2005 Вск 21:02:26
    Прежде чем пробовать экстази вам сударыня надо аминазину попробовать. Смайлик :-)
    А вообще тебя бы в колхоз на годик, дояркой например сразу бы все глупые мысли нахуй вылители бы из твоей дурной башки.
    А почему экстази? Сразу на героин переходи Ну и вот, стало быть
    Есть LSD еще. И всякой синтетики... Ну и грибочки не забывай Very Happy
    Удачи в начинаниях. Confused
  15. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Августа 2005 Срд 17:06:23
    Жри наркоту, жри!!! Это добовит тебе столько опыта!!!! И ты быстрее сдохнешь.... да и не жалко... меньше дураков - легче дышится.

    Наркотики не влияют на естественное вырабатывание адреналина в крови... Адреналин это естественный стимулятор, вырабатываемый для активизации резервов организма... наркота здесь ни при чем... и общество тоже!!! Если (как многие здесь говорят) у тебя своя голова на плечх никто тебя не заставит жрать всяку гадость.

    А молоко по утрам после пробежки действительно в кайф...

    Героин конечно не наркотик, анаркотики конечно не зло... и люди под их влиянием такие добрые и не относятся к реальности... потом их отпускает... потом заканчиваются деньги... (т.к. работать в таком состоянии невозможно)... и начинаются ломки... моральные принципы? - пошли они в жопу!!!! мне денег надо... убить кого? - да пожалуйста... хоть всех... если доза будет...

    Потом подумаешь - зло ли это когда на тебя наркоман с ножом кидается... от безысходности... и жаль его... и убить нельзя... только покалечить..., а потом подумаешь и не жаль, потому как если б не на меня... то на мою девушку... друга... ребенка. А может добить?
  16. 17 Августа 2005 Срд 17:25:16
    Как то в криминальных новостях по НТВ показывали что
    задержали крупную партию ТАРЭНА. Ведущая тогда сказала
    что это тоже самое что и экстази Смайлик :-)

    вот и тут тоже самое, сравниваете наркоманов и "наркоманов"

    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11  Вперёд