Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Сдать анализы подешевле или по полису ОМС 

Создана: 14 Октября 2011 Птн 0:06:52.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 17, просмотров: 10934

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Октября 2011 Птн 0:06:52
    Вобщем: Врач направила сдать кровь и мазок в KDL omtect (6 анализов по 500р = 3000р). Понимаю что развод и что отправила она меня ради отката (фирменный бланк с ее фамилией + настойчивые рекомендации идти именно туда).
    Соответственно вопрос: Где можно сдать вышеперечисленные анализы дешевле, либо по полису ОМС?
  2. 14 Октября 2011 Птн 0:46:30
    полИсу.......полюс он либо Северный, либо Южный Very Happy
  3. 14 Октября 2011 Птн 0:58:33
    Pilot5575 писал : полИсу.......полюс он либо Северный, либо Южный Very Happy


    Бывает..... Очепятка)))) Мы краснеем!
  4. 14 Октября 2011 Птн 1:46:09
    Как говорил мой директор школы: "Хорошо, когда знал и забыл, а вот когда не знал и забыл..."
    А по теме, кровь не возьму, а мазок легко. Фото места забора мазка в личку.
  5. 14 Октября 2011 Птн 6:50:11
    Makrabot писал : Как говорил мой директор школы: "Хорошо, когда знал и забыл, а вот когда не знал и забыл..."
    А по теме, кровь не возьму, а мазок легко. Фото места забора мазка в личку.

    Ну тебе точно на Куйбышева...Я уже сказал.

    Не понял, а что мешает сдать анализы по месту жительства? Вроде и как положено по годовой диспанцеризации...
  6. 14 Октября 2011 Птн 7:00:20
    TOMOCHKA писал(а) : Вобщем: Врач направила сдать кровь и мазок в KDL omtect (6 анализов по 500р = 3000р). ..
    Соответственно вопрос: Где можно сдать вышеперечисленные анализы дешевле, либо по полису ОМС?

    kdl сдать можно и в "ультрамед" за детским миром.там цена может и подешевле будет.я сдавала там все такие анализы.есть спецфирма в нефтах на сибади которая специализируется на этих анализах.так что смело в ультрамед
  7. 14 Октября 2011 Птн 7:00:46
    Kdl это не название анализов на сколько я ориентируюсь.на что сдаете то?
  8. 14 Октября 2011 Птн 7:04:02
    Марусенок писала : Kdl это не название анализов на сколько я ориентируюсь.на что сдаете то?
    KDL-эт клиника.меня туда лично отправляли делать анализы крови.помню листок А4 с кучей строчек дали и сказали вперед.тогда сдавала на гармоны и еще чето
  9. 14 Октября 2011 Птн 7:12:50
    avd173791 писал :
    Не понял, а что мешает сдать анализы по месту жительства? Вроде и как положено по годовой диспанцеризации...


    Так с женской консультации по месту жительства и направили... Грустно :-(
  10. 14 Октября 2011 Птн 7:14:10
    Марусенок писала : Kdl это не название анализов на сколько я ориентируюсь.на что сдаете то?

    Там куча строчек с названиями по латыни((((
  11. 14 Октября 2011 Птн 7:21:22
    TOMOCHKA писал(а) :
    Марусенок писала ... : Kdl это не название анализов на сколько я ориентируюсь.на что сдаете то?

    Там куча строчек с названиями по латыни((((
    хоспади да когда же вы стадом то быть перестанете?
    А переписать и погуглить?а узнать на что именно и каким методом делают эти анализы?

    Где то имоноферментные анализы подешевле.где то пцр методом днк диагностики подешевлеюесть еще пиф.риф.и много всяких названий
    Если Вы хотите экономить то изучите суть вопроса.что именно вы сдаете

    Я думаю что назначали вам кровь методом ифа и пцр мазок отделяемого влагалища для исключения базовых инфекций.хламидиоз,трихомониаз,ура и мика плазмоз и впч 16 18 типа
  12. 14 Октября 2011 Птн 7:32:32
    Марусенок писала : хоспади да когда же вы стадом то быть перестанете?
    ...

    Я думаю что назначали вам кровь методом ифа и пцр мазок отделяемого влагалища для исключения базовых инфекций.хламидиоз,трихомониаз,ура и мика плазмоз и впч 16 18 типа


    Что то типа этого и назначили....
    Погуглить пробовала в основном в мАскву ссыли идут(...

    Вы можете что то по теме сказать?
  13. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Октября 2011 Птн 14:02:56
    в консультации при 1 РД не дорого это все сдавать, в спидцентре говорят тоже дешевле чем везде(сама не пробовала), бланков много дают, зачем идти туда куда отправили?:))) я думаю анализы из другой лабаратории подойдут не меньше)))
  14. 14 Октября 2011 Птн 14:30:42
    TORRRRI писала : зачем идти туда куда отправили?:))) я думаю анализы из другой лабаратории подойдут не меньше)))


    Вот и я то же так думаю...
  15. 14 Октября 2011 Птн 15:10:39
    valery3939 писала : есть спецфирма в нефтах на сибади которая специализируется на этих анализах.

    скидка беременным 10%. по купону из 2GIS 5%


    ->> ОМТЕСТ, медицинская лаборатория <<-
    * Медицинская лаборатория европейского уровня. Более 1500 видов исследования: генетические исследования гормоны онкомаркеры диагностика инфекций ПЦР-диагностика аллергология биохимические общеклинические Электронные "Карты Здоровья" в подарок! Доступные цены!
    * Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом
    >> Сферы деятельности:
    Диагностические центры, Медицинские лаборатории
    ———————-
    тел. 8-800-700-60-40 (бесплатная единая справочная)
    [внешняя ссылка]
    mailto:info@omsk.kdl-test.ru
    ———————-
    Мира проспект, 10
    тел. (3812) 65-34-11
    тел. 8-913-612-14-75
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд