Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу ту самую =) 

Создана: 11 Октября 2011 Втр 15:23:24.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 169, просмотров: 26841

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. MeteorlAl


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2011 Втр 15:23:24
    Здрасте! =) Ищу свою девушку, потерялась она где то :(

    Особые приметы: Среднего роста, с хорошей фигурой, возраст 18-21лет, с чувством юмора и главное - никакого пафоса!

    О себе: Алексей, 21г, Симпотишный :), виднеются признаки романтика, рост 180, вес 78, Образование незаконченное средне-спец, добрый ^_^... ну и всё остальное расскажу именно ей!
    Фото - [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    О находке сообщать в личку :)
  2. 12 Октября 2011 Срд 21:52:30
    stasya-m писал(а) :
    юношеский максимализм не более. не убивайте ребенка, ей всего лишь 19.

    ой, а я и не знал Гы-гы-гы
    хотя я и не убиваю, а на путь истинный наставляю Смайлик :-)
  3. 12 Октября 2011 Срд 21:56:00
    anonimus писал ? ? ? :

    Вы внимательно читаете? Я не спорю, что через интернет нельзя познакомиться, я лишь говорю о том, что % удачных знакомств через интернет намного меньше, чем в реальной жизни. Автор молодой, не обремененный работой. Так пусть лучше знакомится на улице, в университете, в местах отдыха и развлечений.
  4. 12 Октября 2011 Срд 21:59:36
    olechkasherbina писала : % удачных знакомств через интернет намного меньше, чем в реальной жизни

    кто-то подсчитывал?
  5. 12 Октября 2011 Срд 22:00:02
    olechkasherbina писала : Так пусть лучше знакомится на улице, в университете.

    Средне-спец. образование получают не в университетах...
  6. 12 Октября 2011 Срд 22:01:59
    какая, нафиг, разница кто как познакомился, лишь бы все заканчивалось полнейшим счастьем.
  7. 12 Октября 2011 Срд 22:02:18
    nata5188 писала ? ? :

    Я в общем сказала.. Не придирайтесь к словам.
  8. 12 Октября 2011 Срд 22:03:38
    olechkasherbina писала : я лишь говорю о том, что % удачных знакомств через интернет намного меньше, чем в реальной жизни

    а у вас есть статистика на этот счет? и какое знакомство более удачное:
    1. познакомились в реале. поженились, в итоге девушка одна воспитывает двух детей. папашка ушел к другой/пьет/просто считает, что "ещё не нагулялся". зато у девушки в её 25 уже двое детей, продолжение рода, подобие семьи, и прочая вроде бы атрибутика женского счастья.
    2. познакомились в инете. свободные отношения, год отличного качественного секса без мозгойпства,есть с кем сходить в кафе/ресторан/кино и прочая прочая. оба довольны. надоело, забыли друг о друге вообще. девушке 25, до сих пор не замужем.
    и какое знакомство, по вашему, более "удачное"???
  9. 12 Октября 2011 Срд 22:04:01
    olechkasherbina писала :
    anonimus писал:

    Вы внимательно читаете? Я не спорю, что через интернет нельзя познакомиться, я лишь говорю о том, что % удачных знакомств через интернет намного меньше, чем в реальной жизни.

    это вы плохо читаете и думаете
    наоборот с появлением инета стало больше реальных и нормальных знакомств

    если ваша логика не может осилить, почему с инетом знакомств больше, как серьёзных так и не серьёзных, то я могу объяснить Смайлик :-)
  10. 12 Октября 2011 Срд 22:04:07
    stasya-m писал(а) : юношеский максимализм не более. не убивайте ребенка, ей всего лишь 19.
    улыбает, как многие к любому поступку молодого человека приписывают юнош. максим. Гы-гы-гы
  11. 12 Октября 2011 Срд 22:05:30
    Ревакцинация писала : кто-то подсчитывал?

    Статистика Смайлик :-) Где Вы познакомились со спутником / спутницей жизни?
    Именно такой вопрос задавали 5000 россиян социологи Исследовательскиго центра СуперДжоб и получили следующие результаты:в раннем детстве 2%
    в школе 7%
    в институте / колледже 16%
    на работе 18%
    в дружеской компании 24%
    случайная встреча в транспорте / кино/ музее и т.п 14%
    через СМИ (газета, интернет, SMS и т.п.) 6%
    курортный роман 2%
    другое 11%
  12. 12 Октября 2011 Срд 22:06:20
    qewqza87 писал :
    stasya-m писал(а) ... : юношеский максимализм не более. не убивайте ребенка, ей всего лишь 19.
    улыбает, как многие к любому поступку молодого человека приписывают юнош. максим. Гы-гы-гы

    ну не хочется порой говорить горькую правду человеку
    иногда надеешься, что человек сам поймёт Смайлик :-)
  13. 12 Октября 2011 Срд 22:10:02
    anonimus писал :
    qewqza87 писал ... :
    stasya-m писал(а) ... : юношеский максимализм не более. не убивайте ребенка, ей всего лишь 19.
    улыбает, как многие к любому поступку молодого человека приписывают юнош. максим. Гы-гы-гы

    ну не хочется порой говорить горькую правду человеку
    иногда надеешься, что человек сам поймёт Смайлик :-)
    да. anonimus меня понял.
  14. 12 Октября 2011 Срд 22:11:25
    olechkasherbina писала ? ? ? :
    Ревакцинация писала ... : кто-то подсчитывал?

    Статистика Смайлик :-)....
    Very Happy Very Happy Very Happy Предлагаю вам провести собственной исследование.
  15. 12 Октября 2011 Срд 22:11:36
    МАТ 3.5.7 писал : Я вот не понимаю. Ну захотел человек познакомиться, тему создал, фото выложил. Что плохого? Однако нет...куча "очень одаренных форумчан снова кто в лес кто по дрова" На офе сто тем где можно поговорить о своём.


    полностью поддерживаю
  16. MeteorlAl


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2011 Срд 22:13:12
    Давайте назначим встречу где нить и все вы там обсудите эту тему... а я может быть познакомлюсь с кем либо Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 10, 11, 12  Вперёд