Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Где найти мужика???? 

Создана: 09 Августа 2011 Втр 15:48:35.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 4468, просмотров: 726913

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 98,
, 100 ... 296, 297, 298  Вперёд
  1. 09 Августа 2011 Втр 15:48:35
    Дорогие парни, мужчины, вот подскажите мне, пожалуйста, где с вами можно знакомиться? Перечислите мне места вашей дислокации!
    Оказалось, что найти нормального парня сейчас очень сложно! Сами вы не подходите, боитесь, что ли?) Мы вроде бы не кусаемся!)
    Столько одиноких девушек приятной наружности, почему же вы теряетесь?!
  2. 12 Октября 2011 Срд 14:25:07
    LauraBertina писала : Это точно, одиноких много, среди моих знакомых. Девушки видные, красивые и самостоятельные, но вот с парнями не везет))))))
    боятся наверное
  3. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2011 Срд 14:43:53
    советы от тех, кто не смог найти... Very Happy

    Что же делать, как познакомиться с нормальным мужчиной?

    Это вполне возможно, надо только усвоить некоторые правила:

    ПРАВИЛО 1.
    Правило первое оно же и основное гласит: ПОЛЮБИ СЕБЯ! Если ты ищешь интересного самодостаточного мужчину – стань сама такой! Человек, который любит себя, сможет заразить этой любовью другого.

    Ничто так не привлекает в человеке как спокойная уверенность в себе. А откуда она может взяться, если ты постоянно комплексуешь, переживаешь по поводу и без оного.
    Начни с того, что пересмотри свой гардероб и купи то, о чем уже давно мечтала. Иногда надо баловать себя, любимую.

    Ложась спать, думай всегда о хорошем, не концентрируй свое внимание на негативе. То что случилось – уже случилось, прошлое не изменить. А постоянное возвращение к неприятностям – это прекрасный повод нажить их в будущем. Помните, мысль – материальна.

    ПРАВИЛО 2.
    Активно общайся. Посещай различные групповые мероприятия. Не сиди дома за телевизором! Как утверждает статистика будущие супруги чаще всего знакомятся в таких местах:
    - школа – 9%
    - институт – 17%
    - работа -21%
    - дискотеки, концерты+
    - выставки, театр +
    - дома отдыха +
    - различные сборища по интересам – все вместе до 27%
    - вечеринки у знакомых, просто на улице, в транспорте – 16%
    - экстремальные ситуации, но это не всем подходит.

    Самый простой способ найти Мужчину Своей Мечты – это сформировать большой круг общения. Поэтому не стесняйся, учись знакомиться и общаться с людьми, заводить контакты. В тот момент, когда встретишь ЕГО, навык знакомства очень пригодится.

    ПРАВИЛО 3.
    Проявляй инициативу! По данным социологических опросов 95 % мужчин нравится, когда женщина начинает действовать первая (действовать, а не навязываться). 71% мужчин охотно откликнулись бы на приглашение на свидание по женской инициативе. Если вы увидите мужчину, который реально тебе понравился, подойди, задай самый простой вопрос (заготовки можно сделать дома), на который нельзя ответить односложно или попроси о чем-нибудь несложном. По реакции на твой вопрос или просьбу можно определиться как к тебе относятся и там действовать по обстоятельствам.

    ПРАВИЛО 4.
    Найди в себе «изюминку», старайся быть непохожей на всех. Не поддавайся «стадному инстинкту». Учись показывать свои сильные стороны. Но не переусердствуй.

    ПРАВИЛО 5.
    Научись улыбаться. В нашем менталитете не принято улыбаться просто так, а потому многие и не умеют делать это искреннее, от всей души. Улыбка - это знак расположения и ненавязчивое приглашение познакомиться. Не всегда надо ждать для улыбки внимания и комплиментов от мужчины; улыбайся сама и результаты не заставят себя ждать.

    ПРАВИЛО 6.
    Помни, что наша жизнь – это игра. Не надо все и сразу воспринимать серьезно. Ничто так не отпугивает мужчин как дама, целеустремленно ищущая мужа. Как они это чувствуют – остается загадкой подсознания.

    ПРАВИЛО 7.
    Анализируй ошибки, которые ты совершала при знакомствах и устраняй их. Если ты прилагаешь массу усилий, стараясь познакомиться, но до сих пор одна, то подумай о том, почему это случилось. Может быть ты:

    - ведешь себя как «снежная королева» и смотришь на мужчин свысока, думая про себя: « Все мужики – козлы», «Им одно только надо»? Хочешь достичь успеха – измени свои мысли.
    - выглядишь слишком хорошо. Мужчины ужасно боятся отказа и быть брошенными, а потому просто не рискуют связываться с такой красавицей. Ищи равного тебе.
    - слишком неестественно накрашена или надушена приторными духами. Без комментариев.
    - другие проколы в поведении.

    Поэтому, сделай работу над ошибками и продолжай искать Мужчину Твоей Мечты. Успех не за горами.
  4. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2011 Срд 14:45:15
    нашей жизнью правит Его величество Случай Very Happy
  5. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2011 Срд 14:46:53
    Лёха Юрич писал(а) :
    LauraBertina писала ... : Это точно, одиноких много, среди моих знакомых. Девушки видные, красивые и самостоятельные, но вот с парнями не везет))))))
    боятся наверное



    точно! боятся парней, а заявляют: где вы??? нет мужиков!!!
  6. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2011 Срд 14:49:00
    krash123 писала :
    Леди Юлия писал(а) ... : и даже не в этом!
    счастье - это когда рядом человек, который никогда не предаст... Ну и вот, стало быть


    Да таких уже нету! Даже близкий может предать, не предавая этому значение(


    ну и близкие у вас!!!!
  7. 12 Октября 2011 Срд 15:33:39
    Stopcadr писал :


    точно! боятся парней, а заявляют: где вы??? нет мужиков!!!
    точно Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 12 Октября 2011 Срд 16:06:53
    Реального мужчину встретить довольно сложно. Я имею ввиду тех кто работает и зарабатывает. Может обеспечить и может защитить. У которых вопрос денег не стоит. Сам отношусь к таким - только вот я работаю до позднего вечера. И вечерами никуда уже идти сил нет. Более того - я и в выходные мало куда выбираюсь. Ну ладно речь не про меня а про подобных. Так вот Девушки - ловить нас надо только на работах. Иначе шансов нет.
  9. 12 Октября 2011 Срд 16:21:01
    Marseille писал :Девушки - ловить нас надо только на работах. Иначе шансов нет.

    Без наезда, а вот прямо даже искренне интересуясь - а зачем женщине может быть нужен мужчина, который днюет и ночует на работе, и заняться хоть чем-то другим у него "шансов нет"? Только как кошелёк?
  10. 12 Октября 2011 Срд 16:39:05
    Snarkenshtein писал :Без наезда, а вот прямо даже искренне интересуясь - а зачем женщине может быть нужен мужчина, который днюет и ночует на работе, и заняться хоть чем-то другим у него "шансов нет"? Только как кошелёк?

    Это классический трудоголик. Тяга к женщине у такого и переоценка приоритетов появляется уже по факту возникновения женщины. Но есть два "НО", первое это то, что с таким графиком женщины появляются только в качестве чуда и второе, не у всех происходит переоценка, и тогда, чудо (в лице женщины) как пришло, так и ушло.
    Но, по моему мнению, трудоголик, не махровый конечно, куда лучше лентяя.
  11. 12 Октября 2011 Срд 17:04:15
    Что тут у нас. Very Happy
  12. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2011 Срд 17:12:31
    Marseille писал : Реального мужчину встретить довольно сложно. Я имею ввиду тех кто работает и зарабатывает. Может обеспечить и может защитить. У которых вопрос денег не стоит. Сам отношусь к таким - только вот я работаю до позднего вечера. И вечерами никуда уже идти сил нет. Более того - я и в выходные мало куда выбираюсь. Ну ладно речь не про меня а про подобных. Так вот Девушки - ловить нас надо только на работах. Иначе шансов нет.



    жалко, что у тебя вопрос не стоит... такие девушкам не нужны...
    я тоже работаю по 10-12 часов, но денег на все желания не хватает. а вот вопрос стоит! и поскольку я женат, то ответ всегда рядом Very Happy
  13. 12 Октября 2011 Срд 22:09:41
    LauraBertina писала : Это точно, одиноких много, среди моих знакомых. Девушки видные, красивые и самостоятельные, но вот с парнями не везет))))))

    хоть бы с одной такой познакомиться
  14. 12 Октября 2011 Срд 22:11:46
    нормальный мужчина писал : хоть бы с одной такой познакомиться

    а вам какие обычно попадаются? тупые, страшные и/или несамостоятельные?
  15. 12 Октября 2011 Срд 22:13:03
    Несносная Юки писал(а) :а вам какие обычно попадаются? тупые, страшные и/или несамостоятельные?

    Обычно - глупые.
  16. 12 Октября 2011 Срд 22:18:37
    Marseille писал : Реального мужчину встретить довольно сложно. Я имею ввиду тех кто работает и зарабатывает. Может обеспечить и может защитить. У которых вопрос денег не стоит. Сам отношусь к таким - только вот я работаю до позднего вечера. И вечерами никуда уже идти сил нет. Более того - я и в выходные мало куда выбираюсь. Ну ладно речь не про меня а про подобных. Так вот Девушки - ловить нас надо только на работах. Иначе шансов нет.


    трудоголикам можно смело ставить крест на личной жизни.
    нужно просто четко ограждать два аспекта жизни... и никогда не смешивать одно с другим... с8:00 до 18:00 работа - после твое личное время. а посветишь ты это личное время работе или девушке - уже тебе решать, но ни в коем случае нельзя кивать на работу, вот какай я несчастный работаю много. не смешивайте личную жизнь с работой - никогда!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 98,
, 100 ... 296, 297, 298  Вперёд