Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия У кого есть доступ к базе ГБД надо номер один пробить 

Создана: 09 Октября 2011 Вск 10:27:25.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 9781

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 09 Октября 2011 Вск 10:27:25
    надо узнать кто собственник машинки Тойета королла н901хр
  2. willi12345


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2011 Втр 15:12:31
    niteWolf писал : Ты в блюстители нравственности записался? Человеку нужна информация, он ее получит не тут, так в другом месте. Получить любую информацию о человеке от сотрудников органов в настоящее время вообще не проблема, все зависит от того - сколько вы готовы платить за это.

    Плят,,, да и убить человека не проблема, если ты готов заплатить.
    Вопрос в том, что при этом закон нарушается. И кроме него морально чел пострадать может.

    Я, например, попал под программу о защите свидетелей. Ну сменил место жительства, прочие дела. И тут какой-то ПЕНЬ выкладывает мои данные на форуме. Какого, спрашивается рожна?

    Еше пример: Ты заходишь завтра на форум, а тут твой номет сотового кто-то выложил, типа вот нате. НАХ*Я?
  3. 11 Октября 2011 Втр 15:23:37
    willi12345 писал :Я, например, попал под программу о защите свидетелей. Ну сменил место жительства, прочие дела. И тут какой-то ПЕНЬ выкладывает мои данные на форуме. Какого, спрашивается рожна?

    Еше пример: Ты заходишь завтра на форум, а тут твой номет сотового кто-то выложил, типа вот нате. НАХ*Я?
    Т.е. ты ездишь на машине без номеров и пользуешься только телефоном автоматом - чтобы ни кто не знал твоего номера. Какая разница выложил человек номер машины или нет? Он же не выложил паспортные данные и скан паспорта, а просто попросил помочь. Мой номер уже 5 лет есть на форуме... Не паникуй - СВИДЕТЕЛЬ, мы тебя все равно найдем... Норм
  4. willi12345


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2011 Втр 15:37:42
    niteWolf писал :Т.е. ты ездишь на машине без номеров и пользуешься только телефоном автоматом - чтобы ни кто не знал твоего номера.

    Бред. Номер машины, телефон сотового однозначно определяют паспортные данные человека. Но вот доступ к ним не может иметь каждый встречный и поперечный. То и есть нарушение закона.

    niteWolf писал :Какая разница выложил человек номер машины или нет? Он же не выложил паспортные данные и скан паспорта, а просто попросил помочь.

    Он выложил номер и попросил данные на владельца. Другой выложил данные.

    А если бы ТС попросил назарапать гвоздиком на капоте машины с номером ***** за плюсик в карму? Долба**в много, и я бы не хотел, чтобы под звездочками красовался мой номер.

    niteWolf писал :
    Не паникуй - СВИДЕТЕЛЬ, мы тебя все равно найдем... Норм

    Я специально выделил жирным слово "например".
    Но, рад, что у тебя есть чувство юмора.
  5. 11 Октября 2011 Втр 15:39:49
    Цитата :
    Ты в блюстители нравственности записался?

    Не а! Сам ,когда была возможность, пробивал номера сотовых на счёт владельца.Делал это для себяИ люди ,которые это делали,знали что просьба идёт не с улицы.

    Но для кого-то это делать (кроме близких знакомых,в которых уверен как в себе) не стал бы. Даже за деньги. Почему? Не буду объяснять.
  6. 11 Октября 2011 Втр 16:20:43
    могу, конечно, согласиться, что номер светить МОЖЕТ БЫТЬ не совсем этично, но, думаю, пробиваемые господа повели себя весьма неэтично с ТС. что и повлекло за собой...
  7. 11 Октября 2011 Втр 16:26:00
    avd173791 писал : Сам ,когда была возможность, пробивал номера сотовых на счёт владельца.Делал это для себя

    а, так у тебя у самого рыльце в пушку? Смайлик :-)
  8. 11 Октября 2011 Втр 16:28:38
    Mariya Mirabella писала : могу

    Какой номер у Солариса? Confused
  9. 11 Октября 2011 Втр 16:31:06
    Цитата :
    , но, думаю, пробиваемые господа повели себя весьма неэтично с ТС. что и повлекло за собой...

    Вы лично знаете ТС и тех господ? Confused
  10. 11 Октября 2011 Втр 16:43:52
    я на память не помню. сходить доки посмотреть? Very Happy
  11. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2011 Втр 20:42:26
    странно но многие наверно в космосе живут Very Happy
    объясню доходчиво информация на всех у многих (служб экономической безопасности) есть
    если вы что либо имеете заранее смиритесь и относитесь к жизни попроще Норм
  12. 11 Октября 2011 Втр 21:58:22
    А номера саляриса разве не видно на фотках в конкурсе?
  13. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2011 Срд 0:27:25
    willi12345 писал ? ? :


    брат, я считаю, что человек НЕ ЗАСЛУЖИВШИЙ дурной славы (а обычно нужно серьезно накосячить) своим поведением или поступками не засветиться ни на форуме ни в жизни. Разыскивают по номерам обычно откровенных хамов, должников, уродов и ... так что если вдруг чью-то жену через форумы, следаков или еще как-то начинают разыскивать, нужно не кулаками махать и законами, а подумать над причной, возможно воспитанием и вопросом - "чем могли ТАК обидеть человека"...
    это чисто моё мнение.

    развели какую-то помойку, так нечестно, так не красиво, номер вскрыли, ... а что за номером то? пуп земли?! ну дам я скан и номер своего паспорта, что с ним делать то будут?
  14. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2011 Срд 8:51:03
    ну дам я скан и номер своего паспорта, что с ним делать то будут?

    возьмут товарный кредит где нибудь в задрищенске Very Happy
  15. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2011 Срд 9:49:18
    logofet писал : ну дам я скан и номер своего паспорта, что с ним делать то будут?

    возьмут товарный кредит где нибудь в задрищенске Very Happy


    возьмут, только тут уже посерьезней преступления будут. подделка подписи (т.к. она там нужна), подделка документов (т.к. при заполнении кредитов и тд обычно нужны и другие документа и данные), откровенный сговор лиц - т.к. оригинал паспорта обязательно предъявлять (в сбере друг работал). ну и тд...как только всплывет все это - ко мне вопросы отпадут, а тех людей можно сажать если найдут. ксерокопии паспортов честно говоря ходят тысячи по городам, их ксерят во все инстанции нашей власти по сто штук, если б можно было такое проделывать - давно все б с кредитами ходили))
  16. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2011 Срд 13:18:19
    есть много случаев по кредитам статистики не знает никто
    если кредиты мелкие и их нельзя взыскать то банки продают плохие долги всем кому не лень Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд