Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Голосование на выборах в Гос Думу
Единая Россия
3%
 3%  [ 17 ]
КПРФ
62%
 62%  [ 325 ]
ЛДПР
15%
 15%  [ 81 ]
Справедливая Россия
5%
 5%  [ 29 ]
Яблоко
10%
 10%  [ 54 ]
Правое дело
1%
 1%  [ 7 ]
Патриоты России
1%
 1%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 519
Проведение опроса завершено -4557дн. назад
 
 
 

Раздел: Политика Голосование на выборах 2011 в Гос.Думу 

Создана: 27 Сентября 2011 Втр 12:03:19.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 2359, просмотров: 378307

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 156, 157, 158  Вперёд
  1. 27 Сентября 2011 Втр 12:03:19
    Админы, прикрутите голосовалку. Тема давно назрела.

    Единая Россия

    КПРФ

    ЛДПР

    Справедливая Россия

    Яблоко

    Правое дело

    Патриоты России
    Код:
  2. Dann8


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
  3. Gargoyle


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2011 Втр 18:40:33
    Interskol писал :Фонд Сороса существовал в 1960 годы в СССР?? Офигеть

    Читать внимательно:
    Gargoyle писал :
    Фонд Сороса давно и успешно срастается с российским минобразования. Едрисня этому только способствует. А потом и вырастают такие неучи.

    Или даже этому не научили?
    Interskol писал : Я вам про царскую Россию, если поинтересуетесь, то даже советы долгое время равнялись на царские показатели.

    Почему равнялись? Да потому что показатели хорошими были до поры до времени. А потом ошибки царя, вступление в войну, стачки, хлебные бунты, возмущение распутинщиной, потеря доверия к царской власти. Как закономерный итог всему - вооруженное восстание и переворот. Монархия дала трещину и оппозиция этим воспользовалась.
    Учи историю, будь мужиком, блеать! Ябудуба

    P.S.: Сейчас тоже наблюдается снижение доверия к власти. Быть может и ЕдРо скоро трещину даст? Оппозиция, АУ! Будьте начеку!
  4. 11 Октября 2011 Втр 19:00:02
    Gargoyle писал :
    Учи историю, будь мужиком, блеать! Ябудуба

    Гы-гы-гы Да лано не кипятись, не будь кипятком блеать Гы-гы-гы
    Я те одно говорю, что история в учебниках, пишется как это угодно правящему на данный момент классу, а ты опять сорос, школота Гы-гы-гы
    Вот казалось бы ты оппозиция и я оппозиция, а по факту разные оппозиции, а едро одно Гы-гы-гы
  5. Gargoyle


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2011 Втр 19:11:25
    Interskol писал : история в учебниках, пишется как это угодно правящему на данный момент классу

    Ок, умник, раз уж мы взрощены на учебниках, угодных советской власти, поведай-ка нам другую версию истории России с 1914 по 1918 гг. Я внимательно слушаю. Главный вопрос: в чем причины февральской и октябрьской революций?

    Остальные, наверное, тоже хотели бы послушать, не так ли, товарищи форумчане? Wink
  6. 11 Октября 2011 Втр 19:53:48
    Gargoyle писал :

    Остальные, наверное, тоже хотели бы послушать, не так ли, товарищи форумчане? Wink

    А вы уверены что причины именно те? Wink Причин могло быть очень много, и все знать не возможно. А то что В.И. Ленин процентов на 90 германский шпион, и благодаря октябрьской революции, очень много западных компаний и государств получили всевозможные няшки (в виде территорий, ленд лизов, низких цен на экспортируемый из России товар и т.д.) факт.
    Конечно тут выискаится туча историков, для которых все ничтожно по сравнению с учебником юного лениниста, ну да ладно, спорить не буду, настроения нет. Very Happy
  7. 11 Октября 2011 Втр 20:04:48
    Interskol писал : А то что В.И. Ленин процентов на 90 германский шпион


    сам еврейский шпион 100% . попался голубчик? Грустно :-(
  8. 11 Октября 2011 Втр 20:06:22
    Interskol писал : В.И. Ленин процентов на 90 германский шпион

    Так шпион или нет? А то получается как в известном казусе со слегка беременной женщиной.
    Вы преувеличиваете роль личности в истории. Просто конкретно этот напористый человек оказался в нужное время в нужном месте. Не этот так был бы другой, ни хуже не лучше этого.
  9. 11 Октября 2011 Втр 20:10:23
    roze-nau писал :
    Interskol писал ... : В.И. Ленин процентов на 90 германский шпион

    Так шпион или нет?

    Да ктож его знает, мне кажется да, страну развалить было выгодно на тот момент как раз Германии, ибо странные факты. Very Happy
  10. 11 Октября 2011 Втр 20:13:34
    Interskol писал :
    roze-nau писал ... :
    Interskol писал ... : В.И. Ленин процентов на 90 германский шпион

    Так шпион или нет?

    Да ктож его знает, мне кажется да, страну развалить было выгодно на тот момент как раз Германии, ибо странные факты. Very Happy

    Хотите повторить? Я не хочу, именно поэтому я за стабильность и развитие!
  11. 11 Октября 2011 Втр 20:16:06
    русская революция неизбежна.
  12. 11 Октября 2011 Втр 20:18:30
    korovkamu писала :
    Хотите повторить? Я не хочу, именно поэтому я за стабильность и развитие!

    Ваш Пу и развитие разные вещи. Ну вот почему нет какой то середины, Хрущев лично мне импонирует больше всех из Советских вождей, а нет не любят его.
  13. 11 Октября 2011 Втр 20:28:13
    Interskol писал : А то что В.И. Ленин процентов на 90 германский шпион,

    Начните наконец то уважать свой народ, русские – великий народ. Великий народ всегда сам выбирает свой путь. Ленин мог взять деньги у кого угодно, на какие то свои цели, сделать революцию смог только русский народ.

    Interskol писал :
    и благодаря октябрьской революции, очень много западных компаний и государств получили всевозможные няшки (в виде территорий, ленд лизов, низких цен на экспортируемый из России товар и т.д.) факт.

    Вы просто плохо понимаете то, с чем Ленин пришёл к власти. Знаете основную причину, по которой долгое время молодое советское государство, не признавали западные державы, вовсе не потому, что они хотели вернуть в России царя или временное правительство, а советскую власть считали не законной. Дело вот в чём, советы не признавали вообще никаких границ, а вы говорите территориальные ништяки )))), учите историю )))))
  14. 11 Октября 2011 Втр 20:34:41
    korovkamu писала : я за стабильность и развитие!


    нехорошо против товарища путина выступать, завтра попадёт от начальства Грустно :-(
  15. 11 Октября 2011 Втр 20:36:10
    ST520 писал : учите историю )))))

    Сами на досуге почитайте и сравните территории Российской Империи до, и после. Сравните количество бедных, беспризорников и прочие показатели.
    Еще раз то, что было тогда реально, мы никогда не узнаем, как прошла революция тоже, было ли это во благо или во вред тоже.
    Я написал лишь к тому, что историю пишут победители, и будь тогда по другому, то о Ленине вспоминали бы как о Пугачеве или Разине.
  16. 11 Октября 2011 Втр 20:37:50
    Interskol писал : А то что В.И. Ленин процентов на 90 германский шпион,

    Если Вы такой знаток истории,поведайте тогда чьим шпионом был его казнённый брат Александр?
    Который пытался взорвать царя и чье дело продолжил Владимир.
    А на кого работали декабристы,цвет Российской интеллигенции и почему они все ступили на путь террора?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 156, 157, 158  Вперёд