Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Все Московские дворы получат шлагбаумы 

Создана: 08 Октября 2011 Суб 14:23:00.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1054

  1. 08 Октября 2011 Суб 14:23:00
    За счет бюджета. Омску такое и в страшном сне не приснилось бы. Ну на крайняк могут букву "М" нарисовать, над входом в не существующее метро. Смайлик :-)

    [внешняя ссылка]
  2. 08 Октября 2011 Суб 15:53:11
    если честно сомневаюсь в массовости данного проекта. в пару элитных домов не более. главный их минус - проезд спец. машин скорая, менты и мчс. как сотрудник мчс скажу, данные "препятствия" отнюдь не содействуют более быстрому реагированию спец.служб Грустно :-(
  3. 08 Октября 2011 Суб 20:12:20
    Матрос911 писал :главный их минус - проезд спец. машин
    Поставить на каждую спецмашину брелок-вездеход. Да и бампером их снести легко без повреждений.
  4. 08 Октября 2011 Суб 20:35:00
    Roman! писал :
    Матрос911 писал ... :главный их минус - проезд спец. машин
    Поставить на каждую спецмашину брелок-вездеход. Да и бампером их снести легко без повреждений.
    снесни не проблема конечно... но как вы думаете кто будет отвечать за нанесенный ущерб? руководство?! будет отвечать водитель!!! а нах оно ему надо при зарплате 17 тыс.рэ.
    P.S. для примера можете поднять хронику 2006г, пожар Сбербанка в Владивостоке, когда все подъезды были забиты тачками и пожарные просто не смогли подъехать. Им говорили мол тараньте их, проезжайте, они могли это сделать и спасти людей, но всех бы собак, весь бы ущерб пришлось бы возмещать ИМ!..... Такие у нас законы.... Грустно :-(
  5. 08 Октября 2011 Суб 22:43:34
    Матрос911 писал :P.S. для примера можете поднять хронику 2006г, пожар Сбербанка в Владивостоке, когда все подъезды были забиты тачками и пожарные просто не смогли подъехать. Им говорили мол тараньте их, проезжайте, они могли это сделать и спасти людей, но всех бы собак, весь бы ущерб пришлось бы возмещать ИМ!..... Такие у нас законы.... Грустно :-(
    Подтверждаю!!!
  6. 09 Октября 2011 Вск 9:22:06
    А мне сама фраза понравилась о постоянных жалобах жителей, о том что в их дворах паркуются чужие машины)))представьте. Звоню я в департамент, администрацию, или куда там надо и говорю, ой ребята, во дворе столько чужих машин, надо бы разобраться) А они мне в ответ, ох Сережа, как же ты прав, конечно щас всех повыгоняем, поставим шлагбаум, и будешь ты спокойно себе парковаться Гы-гы-гы бред какой)
  7. 09 Октября 2011 Вск 9:52:21
    Pent-a-gon писал(а) :Подтверждаю!!!
    Интересно - создайте отдельную тему про пожар Сбербанка в Владивостоке плиз, почитаем.
  8. 09 Октября 2011 Вск 11:29:56
    Шлагбаум во дворе, штука нужная)) Тем более им за счет городского бюджета ставят. Я думаю, от такой халявы, вряд ли кто то бы отказался)) Мы когда во дворе отгородились, обнаружили несколько машин которые у нас стояли больше месяца, и ни кто не знал, чьи это тачки. Еще через 2 недели, хозяева все же нашлись.)) Теперь во дворе порядок. Посторонних нет. Дети гуляют спокойно. На великах катаются. А раньше был кошмар. Автобыдло парковалось в песочницах и на клумбах. Носилось по двору. Теперь и скорая и пожарка подъехать могут запросто. Раньше не могли. Был случай, весной затопило трансформаторную будку. Там аж замкнуло. Приехали электрики с асбочкой. Не могли попасть внутрь будки. Всё плотняком было заставлено посторонними машинами. Это была жесть.)) Так что я за! Даешь шлагбаум в каждый Омский двор! (желательно на шару) Смайлик :-)