Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Стоит ли ехать в Нск за машиной? 

Создана: 06 Октября 2011 Чтв 18:05:36.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 7589

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Libert


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2011 Чтв 18:05:36
    Интересуют мнения
    Выбор между: corolla, corolla spasio, honda fit...
  2. 07 Октября 2011 Птн 21:56:34
    революционер писал :
    Рыжая и колючая писала ... : революционер
    А вы попробуйте и у вас получится Wink !!! Номера и свидетельство были выданы на руки сразу.

    че вы тут городе???? я там был не один - и по опыту нах мне такая машина не нужна с другого региона - в городе надо брать с омскими номерами Норм


    Рыжая а вы посмотрите в птс может у вас омская тачка была


    Гы-гы-гы Ну да, конечно, если 42 регион - относится к Омску, то да, Омская машинка.
  3. 07 Октября 2011 Птн 21:57:20
    революционер писал: Девушка че вы тут городите? Машина с другого региона - все ппц - ждите ответа - пока ответ не придет .... Долбо

    Дружище, ты б рассказал, что там у тебя случилось. Какие обстоятельства?
    За последний год поставил три автомобиля, из разных регионов, на учет в Омске. Ни с одним не было проблем. Основное время , при постановке на учет, отнимает стояние в очереди, а сама процедура час, не больше.
    Ты бы зря ТСа не пугал.
  4. 07 Октября 2011 Птн 21:59:14
    Себастьен Перейро,
    я вас обожаю, вы появились так во время Смайлик :-) !! А то я уже начала сомневаться к какому региону относилась моя машинка.
  5. 07 Октября 2011 Птн 22:06:11
    Рыжая и колючая писала : Себастьен Перейро,
    я вас обожаю, вы появились так во время Смайлик :-) ...

    [краснеет]
  6. Libert


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2011 Птн 22:07:25
    Про то что кто-то с трудом ставит машины на учет, а кто-то с легкостью.. я понял.
    А кто-нить скажет про выбор авто там?

    и еще интересует мнение про Honda Fit и Toyota Spacio
    Машина нужна моей супруге.
    Может чего другого посоветуете из Toyota Вопрос
  7. 07 Октября 2011 Птн 22:14:21
    Libert писал : Про то что кто-то с трудом ставит машины на учет, а кто-то с легкостью.. я понял.
    А кто-нить скажет про выбор авто там?

    Там не был, был в Москве. Цена сильно разная.
  8. 07 Октября 2011 Птн 22:31:21
    Себастьен Перейро писал :
    революционер писал: Девушка че вы тут городите? Машина с другого региона - все ппц - ждите ответа - пока ответ не придет .... Долбо

    Дружище, ты б рассказал, что там у тебя случилось. Какие обстоятельства?
    За последний год поставил три автомобиля, из разных регионов, на учет в Омске. Ни с одним не было проблем. Основное время , при постановке на учет, отнимает стояние в очереди, а сама процедура час, не больше.
    Ты бы зря ТСа не пугал.

    да я хз может ты колдун )
    а я тогда видимо тот самый 100-й клиент (машина самая простая десятка - даже не иномарка) просто О! - вот таких товарищей много видимо)!
  9. 07 Октября 2011 Птн 22:39:24
    революционер писал :
    да я хз может ты колдун )
    а я тогда видимо тот самый 100-й клиент (машина самая простая десятка - даже не иномарка) просто О! - вот таких товарищей много видимо)!

    Да расскажи уже, как дело-то было.
  10. 08 Октября 2011 Суб 11:32:35
    революционер писал:<...>Машина с другого региона - все ппц - ждите ответа - пока ответ не придет - (охота материца ну даладно) а ответ может и месяц идти тем более что маерская крыса сидит с красной мордой - пока ответ из другого региона не придет нипоставят на учет тачку ну хоть об лоб бейся Долбо

    Наркоман штоле?

    Или услышал где?
    Ставится в общем порядке все, как обычно, и похрен с какого региона. Не городите ерунду, раз не знаете о чем говорите, да на девушку не наезжайте.
    По приказу оказание услуги по постановке на учет не может превышать 3х часов. У вас наверное или во сне все происходило, или машина кредитная со спец отметкой в базе...и то сомневаюсь.
  11. 08 Октября 2011 Суб 12:44:03
    Препродаватель писал :
    Или услышал где?



    ты если в пролете так дальше лети)


    Вот конкретно ты ставил на учет машину из другого региона?
  12. 08 Октября 2011 Суб 13:30:45
    Нищеброды! Хватит копеечки свои считать, приезжайте в Тюмень [внешняя ссылка] станьте наконец мужиками!
  13. 08 Октября 2011 Суб 13:55:15
    Ставил на учет, месяц назад, машину с транзитами из Ебурга. Майор в окне бодро отрапортовал, что машина в базе данных числиться не снятой с учета, имеет постоянные свердловские номера и зарегистрированна на бывшего хозяина. На мой вопрос - Что теперь делать? Ответил: "Это постоянный косяк ИЦ ГИБДД Свердловской области. Они не выгружают данные в общую базу по стране. Подожди, типа, месяцок. Пошлем запрос. Придет и всё будет ОК. Но можно и по другому... Поезжай к инспектору, который проводил осмотр. Пусть с твоего мобильного позвонит в Ебург. И напишет рапорт. Тут же тебе выдам номера. Так, собственно, я и сделал. Коньяк прилагался.
  14. 08 Октября 2011 Суб 14:03:14
    Стоит. В НСК по срав. с Омском - выбор огромен. И дешелве на тысячу долларов в среднем.
  15. 08 Октября 2011 Суб 14:05:19
    революционер писал :ты если в пролете так дальше лети)

    ТЫ, валера, это вообще к чему?

    революционер писал :Вот конкретно ты ставил на учет машину из другого региона?

    ТЕБЕ расскажу. Ставил две. Одну в мае, другую в сентябре. Первая из белоруссии, вторая из маасквы дилерская. Проблем не было и быть не могло.
  16. 08 Октября 2011 Суб 14:11:57
    революционер писал : Девушка че вы тут городите? Машина с другого региона - все ппц - ждите ответа - пока ответ не придет - (охота материца ну даладно) а ответ может и месяц идти тем более что маерская крыса сидит с красной мордой - пока ответ из другого региона не придет нипоставят на учет тачку ну хоть об лоб бейся Долбо
    Не мути воду, в прошлом году пригонял марка из Тюмени, был на тюменских транзитах, поставил на учет в течении двух часов, очередь большая была, проблем не было вообще...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд