Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Перенести пианино. Срочно! 

Создана: 07 Октября 2011 Птн 20:13:31.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 4884

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Октября 2011 Птн 20:13:31
    Не поверите, требуется перенести пианино из одной комнаты в другую. Мужчин в семье нет, в помощь только старичок-сосед. Перенести нужно на этих выходных. Поскольку в нашем обществе ничего бесплатно уже не делается, рассмотрю варианты по оплате... Но, поскольку перенос в стенах одной квартиры - просьба не наглеть сильно))) Примерный вес инструмента в районе 150 кг, возможно чуть больше или меньше. Но не более 200 кг.... кажется)))
  2. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Октября 2011 Птн 22:08:51
    Nasty писала :
    нам, кстати, тоже бы надо перетащить, а народу не хватает... но не критично пока (апнула тему, а чо?)


    Ждали когда стол компьютерный привезут, чтобы определиться с местом. А на след. неделе придет настройщик, хотели переставить до этого, а то вдруг при переносе че-нить потревожится.
  3. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Октября 2011 Птн 22:14:08
    MrOrdinari писал : В юнис позвоните или вот еще телефон грузчиков 89620504900


    В Юнис звонила пару недель назад, покрутили пальцем у виска, сказали что-то вроде того, что переносом на 10 м не занимаются. Да и мне как-то за это расстояние платить 500 р не улыбается. В принципе мы и сами можем перекатить, у любого пианино есть колесики. А дальше все решается мокрыми тряпками, ровным полом и отсутствием ковров. И, кстати, это второе пианино в моей жизни, на первом ("Элегия") я училась когда-то сама, поскольку мужчин в семье не было, перекатывали вдвоем с мамой. С этим пианино ("Иртыш") есть проблема - одно колесико заклинено. И проход между комнатами переделан был, сужен. Да наверное сами и перекатим в конечном итоге....
  4. 07 Октября 2011 Птн 22:23:30
    На корочках от сала перекатить можно, как вариант.
    А настройку, конечно, уже на ПМЖ надо делать)
  5. 08 Октября 2011 Суб 8:19:18
    Сходи в магазин купи водки, огурчиков, чай, к чаю и позови трёх соседей. Они перетащат с удовольствием.

    PS нужно к людям обращаться за помощью, а не к интернет Wink
  6. 08 Октября 2011 Суб 10:53:08
    Я сама в пределах комнаты перекатывала. Берешь пластиковые крышки для банок, мажешь маслом или салом, и под углы ф-но. Вдвоём вообще проблем не должно быть.
  7. 08 Октября 2011 Суб 12:08:33
    если актуально, я смогу помочь завтра до обеда. Телефон в личке.
  8. 08 Октября 2011 Суб 12:59:32
    перенесли???

    если нет то прежде чем его перемещать нужно во первых ремни, во вторых 4 человека...... тогда пол останется не коцанным
  9. 08 Октября 2011 Суб 13:42:53
    Телефонный голос писал : если актуально, я смогу помочь завтра до обеда. Телефон в личке.

    сало привезете? или Вадяечку? )) Ну и вот, стало быть
    а нам поможете при случае?
  10. 08 Октября 2011 Суб 20:00:36
    jump писал :во первых ремни, во вторых 4 человека...... тогда пол останется не коцанным
    Двое его легко поднимают (чтобы по горизонтали переместить). И ремни не нужны - там изнутри специальные ручки есть, а снаружи под клавиатуру удобно браться.
  11. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Октября 2011 Суб 20:09:37
    Ребята, спасибо всем кто откликнулся. Только сейчас до компа добралась, извините. кому в личку не ответила. Вопрос решился своими силами. Мокрая тряпка, 2 женщины, пара мозолей))) и полчаса времени. Мы сами его перекатили. Но всем спасибо.
  12. 08 Октября 2011 Суб 20:28:14
    Nasty писала :
    сало привезете? или Вадяечку? )) Ну и вот, стало быть
    а нам поможете при случае?

    Да ну вас, Вадяйка - тяжелая артиллерия, есть и попроще весовая категория )) А вам - конечно, помогу, вы же знаете.
  13. 08 Октября 2011 Суб 23:58:35
    Я бы помог но живу у космоса, совсем не близко вобщем Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд