Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь В омске есть психотерапевты? 

Создана: 07 Мая 2009 Чтв 0:07:59.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 101, просмотров: 50673

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 07 Мая 2009 Чтв 0:07:59
    Также интересует стоимость услуг.
  2. Фуорин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    07 Октября 2011 Птн 10:16:17
    По п.1. Несущий, ты не поверишь, но не все "тераписты" заинтересованы в расширении клиентской базы. Некоторые из них отказывают новым клиентам ибо хватает и так.
    По п.2. Я писал только о раскрывающих техниках. Попробуйте прочитать мой пост повнимательнее, вдруг - получится.
    По п.3. Никаких разногласий со своим постом не вижу.

    И далее - психоанализ это всего лишь вид (один из многих) психотерапии. И кто именно анализирует в этом процессе ещё вопрос.

    Насчёт "святости" и "денег": ты хоть раз попробуй судить не по себе.

    P.S. Было забавно. Напиши ещё что-нибудь.
  3. 07 Октября 2011 Птн 11:01:10
    Фуорин писал :...
    И далее - психоанализ это всего лишь вид (один из многих) психотерапии. И кто именно анализирует в этом процессе ещё вопрос.

    Насчёт "святости" и "денег": ты хоть раз попробуй судить не по себе.

    P.S. Было забавно. Напиши ещё что-нибудь.

    Гы.
    1. Не писти, опять же. Все заинтересованы в расширении. Просто, пока хватает, а особо напрягаться - лень. Но нет ничего вечного. Да и нарабатывалась она, а не с неба свалилась.
    2. А ты попробуй писать понятнее, вдруг - получится. Мы все говорим, за психотерапию в целом, а не об особенностях отдельных этапов и техник. А ты нам, типа, терапист, когда руки моет в умывальнике - на баяне не играет, и на губной гармошке... и в кладовке у него тихо и темно, не смотря на кризис в США... а ноги в валенках все равно потеют.

    Насчет денег. Так ты у нас святой? Али зажрался? У тебя жена есть? Ты ей вот попробуй объяснить, что бывает денег больше, чем у нее фантазии, куда их срочно нужно потратить, ага. Филателист, блин. Гы-гы-гы
  4. Фуорин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    07 Октября 2011 Птн 11:53:18
    Несущий пургу писал : 1. Не писти, опять же. Все заинтересованы в расширении.


    В твоей жизни у тебя будет ещё много открытий. Аж завидую...

    Несущий пургу писал ? ? ? : Мы все говорим....


    А давай-ка, дружок, только за себя говорить. А "все" пусть за себя скажут, если захотят, ага?

    Несущий пургу писал : Так ты у нас святой?


    Не претендую.

    Несущий пургу писал : Али зажрался?


    Нет. Избыточным весом не страдаю.

    Несущий пургу писал : У тебя жена есть?


    Есть. Прекрасная женщина. Вчера подарил ей букет из 7 роз.

    Несущий пургу писал : Ты ей вот попробуй объяснить, что бывает денег больше, чем у нее фантазии


    Ей это известно.

    Несущий пургу писал : Филателист, блин. Гы-гы-гы


    Такого хобби у меня нет. И с чего ты взял? Впрочем, ты, видимо, оправдываешь свой ник. Очень успешно.
  5. eremenka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Октября 2011 Птн 15:08:51
    интересные вы, ребята.

    Т.е. врачи этого направляния - 1. казлы, 2. бесполезные?
    я просто подумала, если друзья есть и слушают, но помочь не могут (что и понятно: ответственность за свои решения человек должен нести сам), а мыслями своими этот человек довел себя до состояния, когда неспокойствие проявляется физически (тахикардия, истерика, бессонница к примеру), это всё еще не повод идти к врачу?
  6. 07 Октября 2011 Птн 16:48:34
    Фуорин писал :... Такого хобби у меня нет. И с чего ты взял? Впрочем, ты, видимо, оправдываешь свой ник. Очень успешно.

    Гы.
    Ты заводной - это хорошо, но нудный и глупый. Смайлик :-)
    А как завелся. Ажно, на каждое предложение... крик души. Смайлик :-)
    Уже даже сарказм не воспринимаешь, и вместо ответов - тупорылишь (типо шутки такие).
    Вот, понравились твои изречения:
    Цитата : А давай-ка, дружок, только за себя говорить. А "все" пусть за себя скажут, если захотят, ага?

    Цитата :Некоторые люди с серъёзными душевными рассройствами будут поумнее многих участников данного форума, в том числе - отписавшихся в этой теме.

    Ты то, чей ник оправдываешь, а?
    Да, ты не за всех говоришь. Ты лишь всех обосрать пытаешься. И не всех участников данной темы, которую я читал и высказал свое впечатление, а ты, похоже - нет, а всех участников данного форума, коих узнать в принципе невозможно.

    И все пытаешься мне доказать, что человеку не хочется меньше работать и больше получать? Гы-гы-гы
    Если ума хватает и неленив - расширяешь практику, открываешь клинику, нанимаешь терапистов. Если хочешь, сам практикуешь, не хочешь - стрижешь купоны. Больше денег, больше времени семье, если захочешь...
    Но если ты туп и ленив, тогда да... тебя все устраивает, ага.

    Лана, чет беседа у нас, совсем тераписткая стала.
    Гы. Смайлик :-)
  7. eremenka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Октября 2011 Птн 16:52:19
    грёбаные тролли Смайлик :-)
  8. 07 Октября 2011 Птн 16:55:38
    А я уважаю психотерапевтов. С одной стороны у меня есть знакомые специалисты (Ковылин тот же) кои были мною неоднократно замечены в реальной помощи людям ))), но с другой стороны - в своей массе психотерапия и практическая консультационная психология - это по сути чипсы - одну картошку продают по цене килограмма, каллорий столько же. Все думаю - ну что тут уметь - говори и говори...
  9. 07 Октября 2011 Птн 17:02:04
    eremenka писала : интересные вы, ребята.

    Т.е. врачи этого направляния - 1. казлы, 2. бесполезные?
    я просто подумала, если друзья есть и слушают, но помочь не могут (что и понятно: ответственность за свои решения человек должен нести сам), а мыслями своими этот человек довел себя до состояния, когда неспокойствие проявляется физически (тахикардия, истерика, бессонница к примеру), это всё еще не повод идти к врачу?

    Гы.
    Как говорилось уже ранее, нет ничего только белого и черного. Весь мир - это оттенки. И как показывает практика, преобладает серый цвет в различных градациях.
    Нет, конечно, мир цветной, но не все его готовы воспринимать в цвете. Для многих, намного проще все делить, только на белое и черное. Людей, на злых и добрых. Причем, постоянно их перемещая, из одной категории в другую.
    А у вас как? Лечиться будем? Гы-гы-гы

    Ну лана. По поводу обращения к специалисту. Не стоит заниматься самодиагностикой. Если у вас реальные проблемы, то начните с терапевта (обычного). А уже потом, обсудив с ним, получите направление или рекомендации.

    Как я уже и говорил ранее, считаю что здоровых людей, а тем более психически - нет в принципе. При желании, по врачам можно ходить всю жизнь и успешно лечиться. Только вот, зачем тогда вообще жить... вернее когда жить? Смайлик :-)
  10. 07 Октября 2011 Птн 17:03:17
    eremenka писала : грёбаные тролли Смайлик :-)

    Но, но!
    Тут не все достойны этого высокого звания! Гы-гы-гы
  11. 07 Октября 2011 Птн 17:07:56
    приходи ко мне лечиться, и корова, и волчица ....
  12. 07 Октября 2011 Птн 17:08:12
    LLL (триэль) писал(а) : А я уважаю психотерапевтов. С одной стороны у меня есть знакомые специалисты (Ковылин тот же) кои были мною неоднократно замечены в реальной помощи людям ))), но с другой стороны - в своей массе психотерапия и практическая консультационная психология - это по сути чипсы - одну картошку продают по цене килограмма, каллорий столько же. Все думаю - ну что тут уметь - говори и говори...

    Привет. Флажок
  13. 07 Октября 2011 Птн 17:08:45
    Mariya Mirabella писала : приходи ко мне лечиться, и корова, и волчица ....


    Так ты ветеринар?
  14. 07 Октября 2011 Птн 17:11:22
    Несущий пургу писал :
    Привет. Флажок


    И вам, здравствуйте.
  15. 07 Октября 2011 Птн 17:11:59
    в таком же смысле, как пурген - психотерапевт. и все туда же - умничает)
  16. 07 Октября 2011 Птн 17:14:40
    ребята, мне кажется вы тут понятия путаете, психотерапевтов и психологов, надеюсь хотя бы некоторые понимают, что это РАЗНЫЕ направления!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд